Автор Тема: Центр реабилитации "Надежда" г.Волжский Волгоградская обл.  (Прочитано 44033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maria081271

А нам нравится в "Надежде". Особенно занятия в бассейне и логопед.ЛФК тож ничего но Леруська ни в какую не хочет дружить с Евгенией Валентиновной....
Ой а моя ее любила! jgf :ah:
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

Лечимся в Надежде третий раз, очень нравится. И с появлением нового руководства перемен особых я не заметила, во всяком случае для нас.  Специалисты все прежние, лечение в обычном режиме. Сам персонал тоже никаких явных перемен не чувствует. Единственный ньюанс - очередь на запись  очередного лечения стала длиннее. Пробовать лечиться стоит. У нас всегда после лечения есть маленький, но результат!!!  Мой ребенок в начале всегда кричит и на любых процедурах, потом привыкает. Из процедур уважаю очень ЛФК  и для нас это основное, 45мин проффесианального добросовестного отношения того стоят.
Хорошее физио, бассейн (правда сейчас из за холодов не работает), логопед просто чудо, массаж.
Странно почему в холод бассейн не работает!Раньше всегда работал!Без бассейна ваще там нечего делать! llo llo llo
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Nika10

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Награды
Со вчерашнего дня бассейн не работает, и на вопрос почему, ответили именно:  холодно).  Но конкретно в нашем случае - не велика потеря.

Оффлайн maria081271

Со вчерашнего дня бассейн не работает, и на вопрос почему, ответили именно:  холодно).  Но конкретно в нашем случае - не велика потеря.
Ну незнаю незнаю!Для моей дочери это самые любимые занятия там были!Мы умудрились в последний раз 20 заплывов получить! llo llo llo
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Nika10

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Награды
Со вчерашнего дня бассейн не работает, и на вопрос почему, ответили именно:  холодно).  Но конкретно в нашем случае - не велика потеря.
Ну незнаю незнаю!Для моей дочери это самые любимые занятия там были!Мы умудрились в последний раз 20 заплывов получить! llo llo llo
Вы молодцы,  может когда нибудь и моей доче понравится )),  а на данном этапе она кричит так, что прибежали врачи и приняли решение - подождать когда подрастет, нам 2г.,поскольку пользы от этого явно не будет.

Оффлайн ляна

Со вчерашнего дня бассейн не работает, и на вопрос почему, ответили именно:  холодно).  Но конкретно в нашем случае - не велика потеря.
Ну незнаю незнаю!Для моей дочери это самые любимые занятия там были!Мы умудрились в последний раз 20 заплывов получить! llo llo llo
Вы молодцы,  может когда нибудь и моей доче понравится )),  а на данном этапе она кричит так, что прибежали врачи и приняли решение - подождать когда подрастет, нам 2г.,поскольку пользы от этого явно не будет.
Мы начинали с года..Может инструктора сменить или какие нибудь уловки отвлекающие придумать.. Моей даме инструктор песни поет)))


Оффлайн Nika10

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Награды
Инструктор то как раз и песни пела и играла перед спуском в воду, ничего не помогало, и я прыгала на суше), всё что можно инструктор делала, она молодец, мы три дня пытались. Кричала до посинения, и соответсвенно появлялась сильная спастика.  Такая уж дамочка. Попробуем позже.

Оффлайн maria081271

А я отдавала просто дитя и уходила из бассика чай пить!И лафа отдыхала 40 мин.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Nika10

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Награды
А я отдавала просто дитя и уходила из бассика чай пить!И лафа отдыхала 40 мин.
))  надо попробовать  xcvb

Оффлайн Ice Baby

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 525
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Алина и Арина, г.Волгоград
    • Skype: alinochka5634
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
А я отдавала просто дитя и уходила из бассика чай пить!И лафа отдыхала 40 мин.
))  надо попробовать  xcvb

Я тоже уходила,тогда она не кричала. А про холод они понапридумывали...у нас  в -20-25 работал...
В моей жизни было и будет всякое,но со мной люди чаще смеялись,чем плакали!



Оффлайн ляна

да,что то мутят, мы плавали в феврале как раз когда заносы были в человеческий рост и морозы по -20 ничего нормально поплавали с удовольствием


Оффлайн maria081271

Согласна мутят!Всегда круглогодично работал! ppp ёёё
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн nat253582

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 16
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
девочки, а мы в январе на комерческой основе в Надежду, правда не знаю сколько скажут еще, хотели в декабре отказали так как оплату только в январе могут принять и бассейн сразу сказали нам не смогут дать, только лфк, массаж и физио

Оффлайн anjuta

 wel Спасибо за ответы....  ---

Оффлайн maria081271

девочки, а мы в январе на комерческой основе в Надежду, правда не знаю сколько скажут еще, хотели в декабре отказали так как оплату только в январе могут принять и бассейн сразу сказали нам не смогут дать, только лфк, массаж и физио
yuil ssseЗа денежки без бассейна там делать нечего!Тех же спецов можно надом позвать!Напишите потом какой счет выставят! lllh
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!