Автор Тема: Всем привет, я мама двойняшек  (Прочитано 8131 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АнжелаПАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 48
  • Страна: gb
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мои девчонки
    • Награды
Re: Всем привет, я мама двойняшек
« Ответ #15 : 17 Ноября 2016, 13:39:05 »
@Мария111,  операции фибротомия делается в италии, германии.  Нам  очень помогло, и я очень жалею что сделала в 6 лет а не в 3.  Каждый ребенок индивидуальный и решение о лечении принимает только мама.
интересно...а вы где делали? что это за операция, платная? нам пока три и надо срочно что=то решать

Оффлайн АнжелаПАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 48
  • Страна: gb
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мои девчонки
    • Награды
Re: Всем привет, я мама двойняшек
« Ответ #16 : 17 Ноября 2016, 13:40:25 »
Бобат. Все-таки Англия родина метода. Будут тянуть, будет большно, но, главное, работать. Бобат лучше лфк в данном случае. Войта не то. Бобаттоже с рефлексами работает. А при неврологии нарушение рефлексов есть всегда.

я так поняла что Бобат это тоже самое что Войта наподобие? разве нет?
вообще здесь об этом методе никто никогда не слышал lllh

Оффлайн Moan

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6655
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 122
  • Пашем, сеем, жнем и мелем.
    • Награды
Re: Всем привет, я мама двойняшек
« Ответ #17 : 17 Ноября 2016, 19:16:30 »
@АнжелаП, про побочки ульзибата и тем паче ботокса ДЦПшник много ругается научными терминами))))

Оффлайн Ленточка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2915
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 54
  • Пол: Женский
  • Елена и Алёшенька
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Всем привет, я мама двойняшек
« Ответ #18 : 17 Ноября 2016, 19:41:53 »
А если попробовать несложные упражнения, в виде игры. Например приседания хорошо тянут сухожилия. Приседать возле стеночки. Или еще почитать в этом направлении.

Оффлайн Moan

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6655
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 122
  • Пашем, сеем, жнем и мелем.
    • Награды
Re: Всем привет, я мама двойняшек
« Ответ #19 : 17 Ноября 2016, 20:50:56 »
А еще в Англии одна из сильнейших школ остеопатии в мире.. Им цены нет в таких вопросах!

Оффлайн АнжелаПАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 48
  • Страна: gb
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мои девчонки
    • Награды
Re: Всем привет, я мама двойняшек
« Ответ #20 : 18 Ноября 2016, 17:07:50 »
@Moan, не знаю , толи нам не везет, но мы были у остеопата, он сказал что у нее мазоль просто на ступне, поэтому она боится ставить ногу ровно, помассировал там 5 минут и взял за это 30 ф. сказал перезвонит что дальше делать и пропал )) вот такая остеопатия )))

Оффлайн АнжелаПАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 48
  • Страна: gb
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мои девчонки
    • Награды
Re: Всем привет, я мама двойняшек
« Ответ #21 : 18 Ноября 2016, 17:09:03 »
А если попробовать несложные упражнения, в виде игры. Например приседания хорошо тянут сухожилия. Приседать возле стеночки. Или еще почитать в этом направлении.
да, ей надо именно сухожилия и ахилл растянуть, ортопед сказал что ее проблема поправима, поэтому как бы не уверены они что это дцп. попробуем приседания, спасибо  byte

Оффлайн Moan

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6655
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 122
  • Пашем, сеем, жнем и мелем.
    • Награды
Re: Всем привет, я мама двойняшек
« Ответ #22 : 18 Ноября 2016, 21:04:47 »
 yuil ну и остеопат. А остеопат ли. Обалдеть. Он сертифицирован? Кстати, мозоль на пальце он придумал? Или она есть? От неправильной постановки стопы можно набить, не страшно, но мешать будет.

Оффлайн АнжелаПАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 48
  • Страна: gb
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мои девчонки
    • Награды
Re: Всем привет, я мама двойняшек
« Ответ #23 : 22 Ноября 2016, 13:44:05 »
yuil ну и остеопат. А остеопат ли. Обалдеть. Он сертифицирован? Кстати, мозоль на пальце он придумал? Или она есть? От неправильной постановки стопы можно набить, не страшно, но мешать будет.

нет конечно, нет никакой мазоли! он то сертифицирован, но это тоже не гарантия качества. еще сказал возможно одна нога короче другой или вывех бедра, но это вообще бред, у нее бедра нормальные, 100 раз все смотрели и узи делали - все в норме. спину тоже МРТ делали, тоже в полном порядке.  в общем шарлатаны. здесь найти хорошего сложно очень, есть и русские, но в Лондоне...нам 1.5 часа туда, каждый день не поездишь, а редко нет смысла

Оффлайн Moan

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6655
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 122
  • Пашем, сеем, жнем и мелем.
    • Награды
Re: Всем привет, я мама двойняшек
« Ответ #24 : 22 Ноября 2016, 19:24:25 »
@АнжелаП, мда... Вообще-то он не может сомневаться, есть ли вывих... Разочаровалась в английской школе. Чего только наши туда стремяться.

Оффлайн АнжелаПАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 48
  • Страна: gb
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мои девчонки
    • Награды
Re: Всем привет, я мама двойняшек
« Ответ #25 : 23 Ноября 2016, 10:59:39 »
@Moan, в Англии одна из худших медицин в мире..не слышала, чтобы сюда ехали лечится именно. Учится вот да, образование хорошее здесь (но безумно дорогое), простая школа может стоить до 20 000 ф в год!  xcvb я уж молчу об университете. но врачей много индусов приезжих и получивших образование на родине, которые в гугл ищут при тебе твой диагноз  ssse

Оффлайн мама лили

Re: Всем привет, я мама двойняшек
« Ответ #26 : 23 Ноября 2016, 14:39:59 »
@АнжелаП, я в Лондоне училась, в гринвиче... у меня случился обморок. меня в больницу. взяли кровь из пальца. я говорю у меня на уши давит и шум. померили давление.....сказали кушать лучше ))))) я говорю - а диагноз? что у меня? говорят всё ок, здорова. а меня рвало потом еще долго... вчд короче у меня шкалило по итогу. это мне уже дома сказали врачи. мне Лондон очень понравился. мы в кэфорде жили. я думала даже туда переезжать раньше. а сейчас понимаю, нет.....с такой медициной дочке кирдык бы пришел...

Оффлайн АнжелаПАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 48
  • Страна: gb
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мои девчонки
    • Награды
Re: Всем привет, я мама двойняшек
« Ответ #27 : 08 Декабря 2016, 14:04:52 »
@мама лили, а что с дочей? ( ну мы все равно здесь живем....все равно лучше чем на Родине (мы из Латвии). Там то может и лучше врачи, но все за деньги, а денег там нет. Здесь хотя бы есть деньги на частное что=то и медицина в целом бесплатно

Оффлайн Kot1981

Re: Всем привет, я мама двойняшек
« Ответ #28 : 08 Декабря 2016, 15:29:30 »
@АнжелаП, у меня подруга в Лондоне.О медицине того же мнения. Дочку с пиелонефритом банальным прилетала сюда лечить. У медиков все норма, пока голова не отвалится. И коммерческая медицина почти отсутсвует.

Оффлайн АнжелаПАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 48
  • Страна: gb
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мои девчонки
    • Награды
Re: Всем привет, я мама двойняшек
« Ответ #29 : 08 Декабря 2016, 15:39:52 »
@Kot1981, а как зовут подругу? может знаю )