Автор Тема: Наша Ариночка )))  (Прочитано 6000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Exta

Re: Наша Ариночка )))
« Ответ #30 : 10 Апреля 2016, 10:19:00 »
@ulia18, здравствуйте! Хочу поддержат вас! Потому как это путь мы уже прошли, моему сыночку уже 5 лет. Начало вашего рассказа так похоже на наш.
Могу посоветовать вам методику Муромова, погуглите, у него свой сайт, там упражнения с картинками и все понятно как заниматься на каком этапе.
Так же книга Маленькие ступеньки, там подробно и понятно описывается на каком этапе и как правильно брать малыша, поднимать и т.д.
Есть темы на форуме именно по занятиям с маленькими детками.
Могу вам сказать, что при наличии эпи и принятии противосудорожных препаратов нам в больнице назначали электропроцедуры и кортексин, после чего нас долбануло так, что врагу не пожелаешь.
Те, кто пишут про ноотропы и что они помогли, рада за них. Я не против мягких ноотропов, природных и только при отсутствии эпи. Зачем эта русская рулетка со своим ребенком?
И лучшее развитие это развивающие занятия! ЛФК!
И еще советую не делать прививки, надеюсь у вас медотвод, потому как эпи это противопоказание даже к манту!
Здоровья вам!!!
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2016, 20:47:57 от Exta »
На все воля Господа!

Оффлайн Люська

Re: Наша Ариночка )))
« Ответ #31 : 10 Апреля 2016, 19:41:06 »
Я вот тоже против ноотропов!
И у меня на это есть причины. ЭПИ!!!! я уже не раз писала,что ДЦП по сравнению с ЭПИ просто цветочки...
Те кто принимает их и все ОК.им повезло,круто повезло,и дай Бог чтоб никогда не было последствий после них
Если вы хотите понять,что такое НООТРОПЫ,зайдите в тему эпилепсия,там 80% детишек с дебютом ЭПИ после ноотропов,сосудистых,и прочих стимуляторов.
Пока мы ничего не принимали из препаратов,развитие щло по тихонечку,так нет,надо же было послушать кретинов врачей и согласиться на препараты и УСЕ,да здравствует ЭПИ и никакого развития.
Так что,миллион раз подумайте...тк из 100 детей,одному-двум  помогли ноотропы,а у 90 спровоцировало судороги...


«Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами.
Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными.
Невозможное — психопатами.
Здоровые почти не вносят вклад в историю».

П.Б.Ганнушкин «Клиника психопатий, их статика, динамика, систематика»


Жизнь легче, чем кажется; нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое.