Автор Тема: Важно Межрегиональный конкурс "Мама Ангела"  (Прочитано 61579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alendra84

Re: Межрегиональный конкурс "Мама Ангела"
« Ответ #30 : 14 Сентября 2016, 15:13:47 »
Доброго Всем времени! Очень красивые мамочки у Самых СЧАСТЛИВЫХ детей! Самых счастливых потому, что их мамочка всегда рядом, всегда с нею интересно, всегда можно выразить Ей свою ЛЮБОВЬ безграничную и безусловную!... У меня иногда возникает угрызение себя за "недолюбовь" и "недовнимание" к моим троим дочерям...Слава Господу, что в них нет ничего, за что я бы так переживала и страдала как переживаю о сыне... Но благодаря тому, что ВСЁ преодолимо Любовью - мы счастливы. Я- СЧАТЛИВАЯ! Чего искренне желаю ВСЕМ родителям!










« Последнее редактирование: 14 Сентября 2016, 15:29:02 от *Даша* »

Оффлайн Roomdragon

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 8347
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Ольга, Москва-Таллинн
    • Skype: olgadimmy
    • Мой теремок
    • Instagram: olga.roomdragon
    • Facebook: https://www.facebook.com/Roomdragon/
    • Награды
Re: Межрегиональный конкурс "Мама Ангела"
« Ответ #31 : 14 Сентября 2016, 15:50:19 »
Я Ольга Нечаева.
До 32 лет я была чайлд фри и категорически не представляла свою жизнь с детьми. Но муж уговорил меня оставить беременность, пообещав взять все заботы на себя, он ждал 10 лет и в 2012 у нас родилась Каролина-Эмилия. Принципиально не хотела рожать сама, кормить совершенно не планировала, конечно, боялась за карьеру, за фигуру, да вообще, я не хотела ребёнка недель до 25, каждый день рыдала и жалела себя. Я прошла очень сложный путь принятия беременности, себя в новом качестве, переворота мировоззрения. Затем стала читать много психологической литературы, просто историй других семей, мам и изменила своё отношение к деторождению на 180 градусов. В итоге, к 36 неделе я уже могла читать лекции о правильной организации грудного вскармливания, естественных родах и прочем))) Также в нашей жизни появились слинги, а позже долгокормление и тандем (старшая только сейчас отлучилась) :)))
Собственно, материнство оказалось самым важным и интересным приключением в моей жизни и поэтому к году старшей дочки я поняла, что хочу ещё детей, много детей.

В 2014 году у нас родился Томас-Филипп и оказался особенным малышом. Просто так случилось, никто не виноват. Как многие, я прошла свой путь принятия, о чём написала статью http://wrapcollection.com/note/experience/tolko-zhivi/ с надеждой, что кому-то мой опыт окажется полезным.
Кстати, именно после принятия меня отпустил психологический жор и я смогла сбросить почти 10 набранных на стрессе килограмм.

Несмотря на то, что мы с Томасом не можем выходить из дома 8 месяцев в году из-за его сложных взаимоотношений с низкими температурами окружающей среды, я мобильности не теряю, постоянно езжу встречаться с друзьями, развиваю свои увлечения, много пишу в фб, на форуме и вообще довольно активная особа:)) Недавно про нас сняли документальный фильм, сейчас идёт монтаж.

Ну а наш Томми - определённо лучшее что случилось в моей жизни, я очень изменилась с его появлением, стала развиваться в фотографии, сформулировала мечту - стать профессиональным фотографом и снимать особят, чтобы все видели их необычную красоту.

Ещё очень хотим взять особёнка из детдома, но пока, реально оценивая силы, ждём, чтобы не сделать его и нас несчастными.

Это мы с Томичем:


Честно говоря, так как я фотографирую, обычно, меня в объективе нет, нашла фото своего друга Нина Архипова: гуляли в Музеоне в Москве


Гуляем мы много и долго, правда, в основном со старшей. Зато когда она устаёт, всегда можно примотать человека в слинг и продолжить движение:)


Что касается талантов...это громко сказано, у меня скорее увлечения. Главное моё увлечение - работа над собой, но его особо не сфотографируешь.  Также я давно и профессионально крашу ткани, в том числе слинги. Изобрела собственную технику, повторить которую пока никто не смог))
Выбрать нужно что-то одно, поэтому заливаю коллаж из своих фоторабот.


Кстати, если вы из Москвы и готовы доверить себя и своих малышей моей камере, пишите в личку, договоримся увидеться, поболтать и я с удовольствием вас поснимаю. Я только учусь и мне очень нужны ваши чудесные лица:)
Ну вот, как-то так:)) А, участвовать могу и в 3 этапе, хотя для меня победа совершенно не важна. Спасибо, что прочли мой не очень (надеюсь) занудный пост, хаха)))
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2016, 22:42:59 от Roomdragon »

У Томми лиссэнцефалия, микроцефалия, эпилепсия, обменные нарушения, тетрапарез, атаксия, дистония, псевдобульбарный.

Оффлайн pantera25

  • Новичок
  • Сообщений: 11
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мой Ангелочек Алёнушка
    • Награды
Re: Межрегиональный конкурс "Мама Ангела"
« Ответ #32 : 14 Сентября 2016, 16:23:02 »
Всем привет! Меня зовут Галина и я самая счастливая на свете жена и мама двух замечательных детей. Моей Аленке 6 лет и она наш ангелочек. Младшему Елисейке всего 1,6, но он уже мамин помощник и преданный братик! Живем мы в г.Зеленограде (Москва). Я по профессии журналист, закончила Университет с красным дипломом (мечта осуществилась!) и мечтала работать по профессии. Но... жизнь распорядилась иначе - я стала мамой особого ребенка. Вначале, конечно, мир перевернулся. И только с годами я поняла, что эти испытания даются только сильным! И я открыла в себе такой потенциал, что если бы мне раньше сказали о том, что я смогу свернуть горы ради здоровья и счастья своих детей, - не поверила бы! Но я - мама, а каждая мама должна быть сильной и никогда не показывать своим детям, что тебе страшно! И я знаю, что у нас все получится. Что Аленка будет жить максимально счастливо, а Елисейка ей будет в этом помогать! Ведь мы дружная семья!

Это наша дружная семья


Обожаем гулять и заниматься с нашей собакой



Сноуборд - это круто! Как жаль, что редко выбираемся покататься)


Люблю вышивать лентами и выкладывать картины камушками



В 3 туре участвовать могу
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2016, 20:55:33 от *Даша* »

Оффлайн Лекса88

Re: Межрегиональный конкурс "Мама Ангела"
« Ответ #33 : 14 Сентября 2016, 16:23:42 »
@Roomdragon, Вы очень креативная, интересная и фотки ваши супер!!! Но ведь по условиям надо 4 фотографии.
1 июня родился мой сыночек!)))) Всех деток с праздником!

Оффлайн sobolenok19

Re: Межрегиональный конкурс "Мама Ангела"
« Ответ #34 : 14 Сентября 2016, 16:25:41 »
Добрый день! Меня зовут Марина мне 33, воспитываю  сыночка ангелочка...я домохозяйка.... Очень люблю рукоделие, но времени очень мало и не хватает на любимое занятие.Люблю вышивать, вязать, что нибудь творить руками..С сыном активные и позитивные очень любим участвовать в конкурсах..Не давно участвовали в о "красивые дети".проект создан для родителей и деток с ограниченными возможностями, авторы показывали обратную сторону жизни маленьких ангелочков, что ребенок с инвалидностью может быть очень красивым...а мама малыша смогла почувствовать себя прекрасной  красивой женщиной...вот что получилось...










 Мои маленькие шедевры..вышивка и картина нарисованная пластилином..



« Последнее редактирование: 14 Сентября 2016, 20:56:09 от *Даша* »
Оближу я твой мобильник, Напущу слюны в поильник, Ты ругать меня не будешь, Потому, что сильно любишь! Поползу шкафы открою, Языком полы помою. Нет причин ругать меня, Ты же мамочка моя! Три часа стою в кровати, И не хочется мне спать, Ну, а ты меня качаешь, Тихо песню напеваешь! Я смешаю гречку с манкой, И открою краски банку, Ох достанется же мне, За пейзажи на стене! Первый смех, моё агу, Ладушки и первый зуб. Никогда ты не забудешь, Потому что сильно любишь! мое маленькое солнышко я так тебя люблю!!!!!

Оффлайн Наталья Филиппова

Re: Межрегиональный конкурс "Мама Ангела"
« Ответ #35 : 14 Сентября 2016, 17:50:39 »
Девочки, какие же все  умницы и красавицы! Как здорово, что мы  не сидим в четырех стенах, сетуя на весь белый свет. Не замкнулись в себе, с извечным вопросом "Почему я?" и "За что". Хотя, я думаю, что эту стадию в той или иной степени прошла каждая мамочка.  А продолжаем жить! Любить своих ангелочков.  Радоваться  победам и достижениям. Да еще и умудряемся найти время и желание заняться собой, и любимым делом.  Дай Бог всем нам сил, терпения, веры и надежды!  jytr

Оффлайн Люська

Re: Межрегиональный конкурс "Мама Ангела"
« Ответ #36 : 14 Сентября 2016, 20:59:01 »
МАМА АНГЕЛА! Вдумайтесь,сколько в этих словах любви,мудрости,терпения,радости,улыбок,слез счастья...
Понять не каждому дано,а только мамам ангелов,настоящим мамам,чудесным,красивым,душевным...
Я тоже мама Ангела,зовут Ангела-Данюша,а меня Лилия,мне 42 года.
У меня так же как и всех тут,были мечты,грезы,планы...совсем другие...но жизнь распорядилась иначе. Я честно признаюсь,долгое время  пыталась бороться за справедливость,задавая себе вопросы,почему я? почему мой малыш?...и не найдя ответа,решила прожить счастливую жизнь в этом несправедливом мире и сделать так,чтоб мой ребенок жил в любви,счастье,радости,независимо от его физических и психических данных.
Про себя,очень люблю спорт,коньки,ролики,люблю вязать и собирать пазлы(успокаивает). Очень люблю юмор,могу шутить сквозь слезы.
В конкурсах практически не участвовала(один раз не считается ллл),тч почти дебют we]













В 3 туре участвовать не смогу.


«Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами.
Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными.
Невозможное — психопатами.
Здоровые почти не вносят вклад в историю».

П.Б.Ганнушкин «Клиника психопатий, их статика, динамика, систематика»


Жизнь легче, чем кажется; нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое.

Оффлайн ВалерияВ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1148
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • г.Томск ( вялый тетра.ВАР позв-ка, атрофия мышц
    • Skype: beleru_tomsk
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: http://vk.com/id136910807
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=56542.msg2940286#msg2940286
    • Награды
Re: Межрегиональный конкурс "Мама Ангела"
« Ответ #37 : 14 Сентября 2016, 21:31:57 »
Я мама двух мальчиков, старшему 18 лет, младшему 1.4года.
Вторая беременность была запланированной, вся беременность проходила на ура...но бывает НО..сейчас в нашей семье есть маленький ангел :uhm:
До беременности я полностью была отдана работе, постоянные командировки, тренажерный зал, про таких как я говорят" шило в ****"
Мне приносило удовольствие такая жизнь...считаю, что такой темп жизни, не дал опустить руки...ну и конечно же семья..это главное.
Сейчас я просто мама...иногда бегаю в зал, всё лето бегала на стадионе..честно скажу, махнула как то на себя..хотя это неправильно, надо постоянно ходить и заниматься собой)
Увлечение моё..это кормить свою семью вкусно)
 В остальном я не усидчивая, многое пробовала...но быстро забрасывала)
В третьем туре не участвую

1. Мама Ангела




2. На фоне местности




3. Движение




4. Талант



« Последнее редактирование: 14 Сентября 2016, 21:49:11 от *Даша* »
Максимушка- котенок мой

Оффлайн cheburinn

Re: Межрегиональный конкурс "Мама Ангела"
« Ответ #38 : 14 Сентября 2016, 22:24:52 »
@ВалерияВ, какие вкусняхи! gf

Оффлайн СвеЧер

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 602
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • САШОК
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Межрегиональный конкурс "Мама Ангела"
« Ответ #39 : 14 Сентября 2016, 23:08:32 »
меня зовут Катя я мама особого мальчишки Петеньки ему скоро пять годиков! 
Я Вас знаю и видела в этом году в Анапе!
Вспомним?
Мы даже разговаривали... но ты была так расстроена что наверное не помнишь меня.
Детям-инвалидам  Анапы выдали пригласительные в дельфинарий.
И была большая очередь, которая продвигалась не быстро... но все терпеливо ждали.
И тут подошла ты с сынишкой. Рыжик твой даже плачущий был такой симпатяха!!!
И ты попросила билетера  пропустить и помочь поднять вам коляску... на что он ответил: ДОЖДИТЕСЬ КОГДА ВСЕХ ПРОПУСТИМ,,, И ТОГДА ЗАНЕСЕМ И ВАМ КРЛЯСКУ! Хотя видел что твой сын уже плакал от досады что он уже пришел, а его не пустили... И еще он сказал типа : смотри в очереди все инвалиды стоят и молчат!
И тогда я остановила два потока проходящих и потребовала что бы он пошел и поднял твоего сынишку, а вся очередь подождет! Этот мужик был очень удивлен. Но пошел искать подмогу и повели вас к лестнице.
Он когда вернулся спросил: почему вы их решили пропустить, ведь у вас тоже дети-инвалиды?
На что я ему ответила: Наверное именно поэтому и решили единогласно пропустить, потому что и у нас дети инвалиды! Наши дети ждали молча, а там ребенок расплакался. И мы всегда знаем цену каждой слезинки  наших детей!
Если бы я тебя тогда узнала, я подошла бы!

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
Re: Межрегиональный конкурс "Мама Ангела"
« Ответ #40 : 14 Сентября 2016, 23:18:51 »
Девочки, я плачу  от радости, какие же вы все красивые, добрые, умные, счастливые!! Так рада за вас и за то, что мы все вместе тут собрались, на зависть всем недоброжелателям. Вы уже все победители в своих личных конкурсах, в своих семьях. Вы настоящие МАМЫ ангелов! Удачи всем, всем, всем!  jgf jytr

Оффлайн СвеЧер

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 602
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • САШОК
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Межрегиональный конкурс "Мама Ангела"
« Ответ #41 : 14 Сентября 2016, 23:23:30 »
С каикм удовольствием посмотрела и почитала... Супер-идея провести такой конкурс.  Я тоже хочу поучаствовать, но сейчас сос скоростью не айс... но я думаю время еще есть.
Какие все умнички и  красавицы!

Оффлайн veronika2888

Re: Межрегиональный конкурс "Мама Ангела"
« Ответ #42 : 15 Сентября 2016, 00:16:23 »
Всем привет, я Вероника, живу в Германии, мне 28 лет, я мама двойняшек Марсэля и Эвилин и год назад у нас Родился Рафаэль.
Очень долгожданные дети.

У нашей красавицы эпелепсия и атрезия пещивода
9 месяцев реанимации и 5 из них Эвелин была в комме.

Сейчас не упускаем времени очень много путешествуем радуемся тому что у нас есть такие замечательные дети
И такая дружная семья.
Много времени проводим на даче и катаемся на великах.зимой на горных лыжах.
Но и про реабилитацию не забываем были в китае и у нас в Германии .
Каждый день у нас какие-то занятия.
Нездаемся очень хочу чтоб моя дочурка начала ходить и говорить я делаю все возможное для этого.
Постоянно ищу пробую новые методы лечения и конечно с успехом.
Вот я и моя семья


 
Это возле баньки



Вот такой зимний спорт


 А это моё хобби "фотография" как люблю фотографировать деток



В 3 конкурсе не могу участвовать
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2016, 00:21:25 от veronika2888 »

Оффлайн Людмила Киев

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2204
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 114
  • Слева мама Люда😊 ,справа сын Давид.
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=56542.msg2940286#msg2940286
    • Награды
Re: Межрегиональный конкурс "Мама Ангела"
« Ответ #43 : 15 Сентября 2016, 00:52:21 »
С большим удовольствием , смотрю этот конкурс! Все такие красивые и классные! Может и нам завтра фотосессию устроить ,да поучаствовать в конкурсе? Прям ,тоже захотелось!:-)
Синдром Ангельмана.
Буду верить в чудо и в свою любовь!

Оффлайн ФЕЯ

Re: Межрегиональный конкурс "Мама Ангела"
« Ответ #44 : 15 Сентября 2016, 03:04:17 »
@veronika2888,  необыкновенные фотографии!!!!!!  И семья ваша тоже необыкновенная! Все такие светленькие!  ;lkj