Автор Тема: Верите ли вы в экстрасенсов?  (Прочитано 74356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Llara

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1871
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 28
  • Пол: Женский
  • Наташа:)
    • Награды
Re: Нужен хороший экстрасенс
« Ответ #105 : 22 Октября 2013, 22:42:40 »
А в милицию не пробовали? Или нанять частного детектива, что, в принципе, одно и то же, если с первыми договорится. Они сразу поднимут телефонные звонки, почту пробьют - и у вас будут факты. А уж потом, можно и к экстрасенсу... Только, надо ли?

Оффлайн Llara

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1871
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 28
  • Пол: Женский
  • Наташа:)
    • Награды
Re: Нужен хороший экстрасенс
« Ответ #106 : 22 Октября 2013, 22:53:57 »
Да, кстати, если будете ее привораживать (отвораживать - пофиг) - срикошетит по ребенку. И не верьте, если вас будут убеждать в обратном - охочих до ваших финансов будет ой как много. А потом не будете знать, откуда проблемы берутся, и далеко не сразу... Насильно мил не будешь - это и про привязки там всякие. Даже если сработает - будут маяться оба: жить не смогут и разойтись тоже. В общем, плохо.

И вообще, любая гадалка на вас посмотрит и нагадает, что ее увели - вы же не забывайте о том, что они почти все мастера по психологии. И тут же предложит "помощь"... Брррр. Лучше уж доблестная милиция - по крайней мере прочтете письма и станет ясно, что у жены было на душе.

В конце концов, может, она вас и не любила, простите за откровенность.

Оффлайн Master_chu

Re: Нужен хороший экстрасенс
« Ответ #107 : 22 Октября 2013, 23:14:30 »
Да, кстати, если будете ее привораживать (отвораживать - пофиг) - срикошетит по ребенку. И не верьте, если вас будут убеждать в обратном - охочих до ваших финансов будет ой как много. А потом не будете знать, откуда проблемы берутся, и далеко не сразу... Насильно мил не будешь - это и про привязки там всякие. Даже если сработает - будут маяться оба: жить не смогут и разойтись тоже. В общем, плохо.

И вообще, любая гадалка на вас посмотрит и нагадает, что ее увели - вы же не забывайте о том, что они почти все мастера по психологии. И тут же предложит "помощь"... Брррр. Лучше уж доблестная милиция - по крайней мере прочтете письма и станет ясно, что у жены было на душе.

В конце концов, может, она вас и не любила, простите за откровенность.
Может конечно и так, может меня и не любила, теперь не знаю что у нее было и есть в голове, но дочку то любит. Милицией здесь не особо поможешь. А это я все уже пробивал. Есть знакомый из органов он помог. Нужен сильный экстрасенс, ясновидящая которого знаете на личном опыте.

Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: Нужен хороший экстрасенс
« Ответ #108 : 22 Октября 2013, 23:24:34 »
Нужен сильный экстрасенс, ясновидящая которого знаете на личном опыте.
ну вы ответьте,если не трудно,чего вы ждете от сильного экстрасенса?
 


Оффлайн Master_chu

Re: Нужен хороший экстрасенс
« Ответ #109 : 22 Октября 2013, 23:30:23 »
Нужен сильный экстрасенс, ясновидящая которого знаете на личном опыте.
ну вы ответьте,если не трудно,чего вы ждете от сильного экстрасенса?
Понимания того, что действительно с ней произошло, что её поменяло или может быть кто. Проверки почты звонков и смсок ни к чему не привели к сожалению.

Оффлайн Llara

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1871
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 28
  • Пол: Женский
  • Наташа:)
    • Награды
Re: Нужен хороший экстрасенс
« Ответ #110 : 23 Октября 2013, 00:06:23 »
Может конечно и так, может меня и не любила, теперь не знаю что у нее было и есть в голове, но дочку то любит.

К сожалению, одно с другим не связано. Знаете, я тоже считаю, что ребенка лучше оставлять с папой - по крайней мере, больше шансов на материальное обеспечение. А, может, она просто "сбежала" от проблем. Чисто психологически - это ведь так просто, забыться и не думать ни о болезни ребенка, ни о том, как поддерживать семью, ни о том, как вкалывать из дня в день... Не все же ответственные...

А вы с ней общались? Как она сама объясняет свой уход?

Я согласна, что в нашей стране женщины реже оставляют семью, чем заграницей. Потому что пап, которому можно доверить ребенка, у нас меньше на порядок. Зато такие папы не могут не вызывать восхищения. Вы знаете, как окружающие женщины смотрят на нашего папу, который и памперс поменять может, и дочу таскает на иппотерапию и на занятия? Примерно так  ;lkj Вобщем, этот муторный спич призван вас хоть немного поддержать ;D

Кстати, на форуме есть ветка "как сохранить семью" - попробуйте там спросить насчет экстрасенса, может, там больше людей, кто бы мог вам его посоветовать?

Оффлайн Master_chu

Re: Нужен хороший экстрасенс
« Ответ #111 : 23 Октября 2013, 01:35:16 »
Может конечно и так, может меня и не любила, теперь не знаю что у нее было и есть в голове, но дочку то любит.

К сожалению, одно с другим не связано. Знаете, я тоже считаю, что ребенка лучше оставлять с папой - по крайней мере, больше шансов на материальное обеспечение. А, может, она просто "сбежала" от проблем. Чисто психологически - это ведь так просто, забыться и не думать ни о болезни ребенка, ни о том, как поддерживать семью, ни о том, как вкалывать из дня в день... Не все же ответственные...

А вы с ней общались? Как она сама объясняет свой уход?

Я согласна, что в нашей стране женщины реже оставляют семью, чем заграницей. Потому что пап, которому можно доверить ребенка, у нас меньше на порядок. Зато такие папы не могут не вызывать восхищения. Вы знаете, как окружающие женщины смотрят на нашего папу, который и памперс поменять может, и дочу таскает на иппотерапию и на занятия? Примерно так  ;lkj Вобщем, этот муторный спич призван вас хоть немного поддержать ;D

Кстати, на форуме есть ветка "как сохранить семью" - попробуйте там спросить насчет экстрасенса, может, там больше людей, кто бы мог вам его посоветовать?
Вот какая штука. Безусловно я пытался с ней поговорить, но она только отмахивалась мол: разговоры все равно ни к чему не приведут. С материальным положением все в порядке в принципе от чего-то убегать нет причин. я принимаю активное участие в семейной жизни помогаю во всем. что такое диван и телевизор даже не представляю. Правда, очень хочется все понять, что сподвигнуло человека на такой поступок.


Оффлайн Llara

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1871
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 28
  • Пол: Женский
  • Наташа:)
    • Награды
Re: Нужен хороший экстрасенс
« Ответ #112 : 23 Октября 2013, 20:58:33 »
С материальным положением все в порядке в принципе от чего-то убегать нет причин. я принимаю активное участие в семейной жизни помогаю во всем. что такое диван и телевизор даже не представляю. Правда, очень хочется все понять, что сподвигнуло человека на такой поступок.

Обычно женщины меньше думают о материальном, чем мужчины склонны полагать. Бывает, что муж прекрасный, дом-деньги есть. А чего-то не хватает. Женщина это называет любовью-лаской. И при муже можно чувствовать себя одинокой и покинутой, особенно если он все время работает, крутится. Тут дурные мысли и лезут в голову - конечно, всем хочется, чтоб тебя слушали, понимали, жалели.

Хотя, может, она просто полюбила другого - и все бросила ради него. А к вам чувства если и были, то перегорели. Бывает.  ёёё

Вам тут главное сейчас подумать о ребенке. Для него это ведь огого какой стресс! Когда папа уходит - это тяжело, а мама... Ребенку сейчас очень сильно нужна ваша любовь и ласка. Смотрите за его психологическим состоянием и при малейших непонятках - обращайтесь к психологу. С нашими детками любые псих.травмы могут дать откат в развитии! Держитесь!  jytr

Оффлайн twins2011

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7296
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Оксана-мама Кирюши и Данечки, Иркутская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Нужен хороший экстрасенс
« Ответ #113 : 24 Октября 2013, 06:34:07 »
Понимания того, что действительно с ней произошло, что её поменяло или может быть кто.
увы... хочу вас огорчить... не поймёте вы этого.... все объяснения- оправдания просто чушь..... Если она с вами ребёнка оставила.... простите, кукушка она и не стоит понимания....
ведь я так понимаю,что ушла она по- английски?
и не пытайтесь понять.... изведётесь только. тем что думаете, переживаете вы не можете отпустить ее ... тяжелее и вам и ей.
не стоит она того...
просто отпустите и живите для себя и ребёнка.
я вам написала, спрашивайте... расскажу отчего такие категоричные выводы. ЛС


У меня есть я. И мы справимся.
Будет новый рассвет. Будет море побед, и не верь никогда в то, что выхода нет.
Так закалялась сталь....

Оффлайн алия

Re: Нужен хороший экстрасенс
« Ответ #114 : 24 Октября 2013, 16:33:58 »
Сбежала от проблем...Легко и просто...

Оффлайн манДАРИНЧИК

Re: Нужен хороший экстрасенс
« Ответ #115 : 24 Октября 2013, 16:58:42 »
кукушка она и не стоит понимания....
,,, hgr


Оффлайн юрист

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 25565
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 452
  • Кемеровская область - Кузбасс
    • Награды
Re: Нужен хороший экстрасенс
« Ответ #116 : 24 Октября 2013, 17:21:49 »
Если она с вами ребёнка оставила.... простите, кукушка она и не стоит понимания....
hgr ,,,
Учитывайте,  что :
1.  Все  юридические  вопросы  мне  надлежит  задавать  только  в  " Консультациях  юриста "  по  соответствующим  темам. 
2.  Я  лишь  разъясняю  на  форуме  положения  законов  и  других  нормативных  правовых  актов,  не  высказывая  никакого  своего  отношения  к  их  содержанию.
3.  При  несогласии  с  ними  Вы  имеете  право  обжаловать  эти  положения  законов  и  других  нормативных  правовых  актов  в  Конституционном  и  Верховном  Судах  Российской  Федерации  по  установленным  для  этого  правилам.

Оффлайн Master_chu

Re: Нужен хороший экстрасенс
« Ответ #117 : 25 Октября 2013, 02:04:30 »
Как бы это не старомодно звучало, но  "надежда умирает последней". Да и человек я такой что люблю доводить дела до конца. Мне просто необходимо все понять, она же та которую я выбрал в спутники жизни, любимая женщина, девушка, как угодно. А как там будет, с ней или без нее время покажет. Так что если есть кого посоветовать, буду примного благодарен.

Оффлайн twins2011

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7296
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Оксана-мама Кирюши и Данечки, Иркутская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Нужен хороший экстрасенс
« Ответ #118 : 25 Октября 2013, 03:36:53 »
Мне просто необходимо все понять, она же та которую я выбрал в спутники жизни, любимая женщина, девушка, как угодно.
хорошие слова... все бы так думали... о своих жёнах. А ведь опыт показывает что наоборот. О бросающих мужчины заботяться (или им такие мужчины попадаются ыыы) а от ответственных сами уходят  awe :uhm:


У меня есть я. И мы справимся.
Будет новый рассвет. Будет море побед, и не верь никогда в то, что выхода нет.
Так закалялась сталь....

Оффлайн МеланиЯ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5591
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 30
  • Пол: Женский
  • Наталия
    • Награды
Re: Нужен хороший экстрасенс
« Ответ #119 : 25 Октября 2013, 10:00:42 »
Мне просто необходимо все понять,

Даже если Вам поажется, что вы поняли, не факт, что Вы поняли правильно. Ведь Вы через себя все пропускаете, а в ее голову, душу не залезть никому. И не верьте экстрасенсам.. Ну наплетут Вам с три короба.. И что? Вам полегчает? А если поверите в обман? И этот обман Вас еще больше ранит, раздавит.. Зачем это нужно? Если любите, пытайтесь ее вернуть, не отступайте, берите ПОСТУПКАМИ. Не давите на жалость, чувство долга, материнства и пр. Действуйте как настоящий мужчина, муж, отец общего с ней ребенка.. УДАЧИ ВАМ и ПУСТЬ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!  hjg ldc ldc ldc ldc Может у нее гормоны взыграли, такое бывает, когда молодая женщина сначала беременная, потом рожает и долго сидит дома и вечно в проблемах... Страсть пройдет со временем... Только будьте у нее всегда в реальности и будьте как опора, как плечо, чтобы она знала, что ей есть куда и к кому возвращаться, что ее простят. Все ошибаются, безгрешных нет. Если любите, боритесь.

Не забывайте выбрасывать мусор из ведра, из головы, из жизни.
Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.