Автор Тема: Туберкулез у особого ребенка! Помогите пожалуйста советом!  (Прочитано 16468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн диася2005

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Олеся и Диана Владивосток
    • Награды
Так хочется Вам помочь, но не знаю чем.  Сейчас тел организаций посмотрю и вам напишу. Держитесь.

Оффлайн диася2005

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Олеся и Диана Владивосток
    • Награды
введен единый общероссийский номер детского телефона доверия 8-800-2000-122.При звонке на этот номер в любом населенном пункте Российской Федерации со стационарных или мобильных телефонов дети в трудной жизненной ситуации, подростки и их родители, иные граждане могут получить экстренную психологическую помощь, которая оказывается специалистами уже действующих в субъектах Российской Федерации служб, оказывающих услуги по телефонному консультированию и подключенных к единому общероссийскому номеру детского телефона доверия. Может сюда позв, я считаю вашу жизненную ситуацию очень тяжелой. Может подскажут куда обратиться.

Оффлайн диася2005

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Олеся и Диана Владивосток
    • Награды
Вот еще Горячая линия Общественной палаты РФТелефон: 8-800-700-8-800 (по рабочим дням с 9.00 до 18.00, в пятницу до 17.00 по московскому времени). Одна из проблем которой они занимаются отсутствие доступной среды инвалидам. У меня реб ничего сама не может, не представляю ее одну в больнице.  pgcv


Оффлайн CTPEKOZZZAАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1084
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Москва. ЮАО
    • Награды
@диася2005, Спасибо большое за вашу поддержку!

Оффлайн Ксюша85

У меня прям сердце кровью обливается когда прочитала вашу ситуацию, тоже хочется вам помочь, но не знаю как, даже связей никаких нет чтоб что то подсказать. Не могу даже представить, что вы сейчас испытываете, как подумаешь если бы у меня такое с ребенком случилось, я бы наверное с ума сошла, так как он совсем беспомощный и оставить одного в больнице на полгода я просто не представляю. Сил вам всё это пережить поскорее!


Всё будет хорошо!!! Не сомневайся!!!

Оффлайн Ольга70

@CTPEKOZZZA, Сочувствую очень! Может к юристу обратиться? Как же так можно разлучить всю семью? Алкоголика не принуждали, а вас разлучают насильно! Ужас какой..

Оффлайн CTPEKOZZZAАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1084
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Москва. ЮАО
    • Награды
@Ксюша85, @Ольга70, Спасибо вам за вашу поддержку!

Оффлайн CogitoErgoSum

@Ольга70, просто алкоголику было наплевать на всех, а автору нет, здоровье деток на кону.

Ситуация жесть, конечно. Может быть, есть больницы совместного пребывания и лечения? Может, написать Путину? Ситуация не рядовая все-таки.

Оффлайн Ольга70

Да понятно, что алкоголику наплевать. Куда смотрели местные органы здравоохранения? С открытой формой человек везде ходил и заразил кучу народу.  wel В минздрав писать надо. Что Путин-то решит? В похожей ситуации оказались все семьи, контактировавшие с больным. Их тоже разлучать будут?

Оффлайн CogitoErgoSum

В минздрав писать надо. Что Путин-то решит?

Даст по шапке минздраву.

Оффлайн Shnuk

@CTPEKOZZZA, а у вас прививки БЦЖ есть?

Оффлайн CTPEKOZZZAАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1084
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Москва. ЮАО
    • Награды
@Ольга70, просто алкоголику было наплевать на всех, а автору нет, здоровье деток на кону.

Ситуация жесть, конечно. Может быть, есть больницы совместного пребывания и лечения? Может, написать Путину? Ситуация не рядовая все-таки.
Я писала и Путину и куда то ещё,когда этого всего можно было избежать,но увы...просто отписки

Оффлайн CTPEKOZZZAАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1084
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Москва. ЮАО
    • Награды
@Shnuk, да,бцж есть,но они не уберегают от тб,они якобы помогают ему легче протекать,уберегают от самых опасных последствий...
у дочери ещё в начале года даже манту была отрицательная,а я так вообще пила профилактику а в итоге из ничего появилась туберкулома!Потому что в диспансере всё на от.ъ..бись,лекарства прописывали абсолютно не учитывая анамнез больного,а у него уже была устойчивость ко многим препаратам!

Оффлайн CTPEKOZZZAАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1084
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Москва. ЮАО
    • Награды
В минздрав писать надо. Что Путин-то решит?

Даст по шапке минздраву.
никто никому ничего не дало,не дает и не даст,потому что всем всё равно,а закрывать всех этих уродов мест не хватит!

Оффлайн CTPEKOZZZAАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1084
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Москва. ЮАО
    • Награды
Да понятно, что алкоголику наплевать. Куда смотрели местные органы здравоохранения? С открытой формой человек везде ходил и заразил кучу народу.  wel В минздрав писать надо. Что Путин-то решит? В похожей ситуации оказались все семьи, контактировавшие с больным. Их тоже разлучать будут?
только тех кто заразился,а у кого иммунитет справился считай пронесло...как можно надеяться на пронесет или нет,неужели не проще изолировать всего одного "человека",что бы оставить здоровыми десятки....