Автор Тема: Центр новых мед.технологий в Академгородке, г. Новосибирск  (Прочитано 59411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yanulyasem

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 944
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Яна и Миша, Кемеровская область, Березовский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: yasvasilieva
    • ВКонтакте: https://vk.com/id19196422
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/461741507126
    • Награды
Кто-то был там недавно? Есть эффект? Как по ценам?
ДЦП 2 ст.тяжести, спастический тетрапарез, гиперкинезы
Родовая трамва шейного отдела, выявлена в 5 мес.

Оффлайн ЦНМТ

Дорогие родители! Центр новых медицинских технологий получил возможность до первого ноября лечить ребятишек с ДЦП за счет государства.  В программу восстановления здоровья входят:

•   прием логопеда,
•   прием невролога,
•   физическая терапия.

Все процедуры проводятся в новой просторной клинике в Академгородке на улице Правды, 8. В клинике на Коптюга, 13 можно пройти курс групповой арт-терапии.  Чтобы участвовать в программе, нужен стандартный набор документов - свидетельство о рождении ребенка, паспорт родителя или представителя и амбулаторная карта. Чтобы записаться на лечение, нужно иметь новосибирскую регистрацию. Если вы из других регионов, лечение тоже можно пройти, для этого нужно будет сделать временную прописку.

Звоните нам по всем вопросам по телефону 8 (383)363-01-80 или пишите по адресу ovm@cnmt.ru.

« Последнее редактирование: 04 Октября 2017, 06:26:07 от ЦНМТ »

Оффлайн ИЕлена

@ЦНМТ, только до 1 ноября?  Месяц?

Оффлайн Лекса88

@ИЕлена, по любому в целях рекламы
1 июня родился мой сыночек!)))) Всех деток с праздником!

Оффлайн ЦНМТ

@ИЕлена, Государство дает субсидию при условии, что дети будут проходить лечение до конца 2017 года, поэтому, с учетом длительности самой программы лечения, записаться нужно до 1 ноября.

Оффлайн ИЕлена

Дорогие родители! Центр новых медицинских технологий получил возможность до первого ноября лечить ребятишек с ДЦП за счет государства.  В программу восстановления здоровья входят:

•   прием логопеда,
•   прием невролога,
•   физическая терапия.

Все процедуры проводятся в новой просторной клинике в Академгородке на улице Правды, 8. В клинике на Коптюга, 13 можно пройти курс групповой арт-терапии.  Чтобы участвовать в программе, нужен стандартный набор документов - свидетельство о рождении ребенка, паспорт родителя или представителя и амбулаторная карта. Чтобы записаться на лечение, нужно иметь новосибирскую регистрацию. Если вы из других регионов, лечение тоже можно пройти, для этого нужно будет сделать временную прописку.

Звоните нам по всем вопросам по телефону 8 (383)363-01-80 или пишите по адресу ovm@cnmt.ru.

Уже есть отзывы по бесплатной реа. Лфк 5 занятий,1 занятие логопеда и прием невролога. Вот весь бесплатный курс...

Оффлайн Vse_budet_otlichno

Если бы мы жили в Новосибирске, то обязательно воспользовались этой программой.
Летом приезжали на консультацию к неврологу и на одно занятие по лфк, чтобы получить рекомендации по занятиям дома. Платно и из другого города.

Оффлайн ИЕлена

@Vse_budet_otlichno, хорошо,что вам там нравится. Многие наоборот из Нск едут в другие города на реа и тоже платно.

Оффлайн Vse_budet_otlichno

@ИЕлена, я уже давно заметила, что то,что рядом не ценится!
Мы из Барнаула ездили в Новосиб,а я знаю родителей, которые из Новосибирска ездят в Барнаул 😂

Оффлайн ИЕлена

@Vse_budet_otlichno, скорее не подходит. Дети разные,методики разные ,цены тоже. Я сделала для себя выбор. Данный центр мне не подходит,слишком дорого на двоих детей получится, да и методики мне другие нужны.

Оффлайн Долгожданный

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 19
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 0
    • Награды
 Подскажите кто был недавно в  ЦНМТ? Смотрела сайт .... у них понизились цены на услуги? Как качество обслуживания, есть ли изменения?

Оффлайн Ириссс

Подскажите кто был недавно в  ЦНМТ? Смотрела сайт .... у них понизились цены на услуги? Как качество обслуживания, есть ли изменения?
Мы были. Цены действительно стали ниже, но на качестве это никак не повлияло. Народу в первой половине дня стало меньше и в основном взрослые.
Ищите нас в телеграмм https://t.me/KamenevMakar