Автор Тема: Совет после операции  (Прочитано 26174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наташа27Автор темы

Совет после операции
« : 13 Октября 2018, 11:35:19 »
Добрый день. 5 октября 2018 года  мне сделали операцию в городе Суммы. Врач предупредил, что 2 недели нельзя ходить, но ползать и сидеть можно. Мы придерживаемся всех рекомендаций и левая нога уже не вызывает беспокойств, а вот с правой не сходит онемение в районе щиколотки и пятки. Также у меня периодически немеет палец на ноги и из-за всего этого мне еще тяжеловато работать ногой.

Меня интересует нужно ли сейчас что-то делать, чтобы онемение прошло и вообще нормально ли такое состояние. К тому же, когда ползаю или перелезаю на диван, чтобы посидеть, иногда тянет мышцы на щиколотке и немного больно. Переживаю, чтобы я случайно себе не навредила.

Заранее спасибо за ответ!

Оффлайн Safo-86

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Сафронова Валя, ХМАО-Югра
    • Skype: Safo-86
    • Награды
Re: Совет после операции
« Ответ #1 : 08 Апреля 2020, 07:39:55 »
Онемение, это всегда потеря чувствительности.... Как сейчас ваши успехи после операции?!

Оффлайн irisa73

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Совет после операции
« Ответ #2 : 24 Ноября 2020, 22:08:03 »
Добрый день. 5 октября 2018 года  мне сделали операцию в городе Суммы. Врач предупредил, что 2 недели нельзя ходить, но ползать и сидеть можно. Мы придерживаемся всех рекомендаций и левая нога уже не вызывает беспокойств, а вот с правой не сходит онемение в районе щиколотки и пятки. Также у меня периодически немеет палец на ноги и из-за всего этого мне еще тяжеловато работать ногой.

Меня интересует нужно ли сейчас что-то делать, чтобы онемение прошло и вообще нормально ли такое состояние. К тому же, когда ползаю или перелезаю на диван, чтобы посидеть, иногда тянет мышцы на щиколотке и немного больно. Переживаю, чтобы я случайно себе не навредила.

Заранее спасибо за ответ!
да интересно послушать отзыв от вас по прошествию времени