Автор Тема: А что лечить???  (Прочитано 8942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kirsanova_new

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 45
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: А что лечить???
« Ответ #15 : 28 Августа 2012, 11:38:38 »
столько калужанок здесь. Я тоже из Калуги. Хотела насоветовать врачей, а сладкая раскритиковала всех, кого нам советовали, у кого мы были... Только Кахно и остается.

Оффлайн сладкая

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Виктория и Ванюшка
    • Награды
Re: А что лечить???
« Ответ #16 : 28 Августа 2012, 23:53:54 »
Я никого не хочу обидеть из врачей Калужских,просто доверия к ним уже нет,знаю многих кому тот или иной врач помогал(даже тот же Бондарев одним нашим знакомым у которых был гипертонус после рождения помог,отменив препараты данные другим неврологом и назначив полегче,они им довольны,но еще они по своей инициативе нашли хорошую массажистку и не один курс массажа провели,помог он или нервная система дозрела-неизвестно,ребенок здоров).В Москве(да и везде)есть тоже мягко сказать не профессионалы,жаль что в калуге не могу Профи-невролога посоветовать,сама бы к нему ходила ммм Просто все зависит от тяжести,мы если бы продолжали здесь лечится неизвестно сидели бы вообще,масажистка с обл.больнице(сейчас работает в сосновой роще,сделав сыну классический курс массажа-она не чувствовала где тонус.где нет-нагнала нам перекрест,только благодаря воде+опытной массажистке мы от него избавились),ЭЭГ и ЗВП-паттерн нам в Калуге делать без наркоза отказались(а я знаю какой у нас наркоз.,да и как такие анализы под наркозом?),в Москве сделали без проблем,может просто нам,как медикам, не везет,но я здесь только к педиатру хожу и к той которой доверяю.Но мы с года на Войте,мне она лучше любого лфк(эффект стойкий),занимаемся постоянно,но тут тоже каждому свое,мы с нее поползли,встали,пошли(правда кое-как но,ходим уже qqq).На сайте есть Мама Близнецов-у нее у сына гемипарез,она говорит лучше им в 18 больнице помогают,вы с ней спишитесь,она вам сама расскажет и посоветует,они и в Калуга-бор,если не ошибаюсь,не раз лежали-расскажет что и как.
Пусть в этом мире ты всего лишь человек.а для кого-то ты -весь мир.