Автор Тема: Доктор Ефимов А.П.  (Прочитано 147970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katerinka

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама Романа и Ильи, г.Чебоксары
    • Skype: katerinka-fif
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: kat_fif
    • ВКонтакте: http://vk.com/firsovakatya
    • Facebook: https://www.facebook.com/
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=57993.msg2998133#msg2998133 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=44902.0]Конкурс "Первый раз в первый класс!"[/url]Первоклашек 2014 и их родителей поздравляем!!!
    • Награды
Re: Доктор Ефимов А.П.
« Ответ #60 : 21 Декабря 2009, 15:39:03 »
Ни в коем случае не к Ефимову....он дурит, и дело вовсе не в том, что
девчата,что то слишком много негатива в адрес этого доктора,что действительно так плох или просто было лень заниматься. Я вот сейчас решаю ехать к нему или нет.У кого нибудь есть положительные отзывы?
Мы все делали как он сказал, не ленились, но потом еле судороги остановили, я уже писала выше и сам же от нас отказался....он у нас в Чебоксарах сначало "лечил" на базе одной из городских больниц, поэтому мы на удочку и попались...а его оттуда выгнали, когда поняли КТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК....

Оффлайн Юлия и Тимошка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Выкса, Нижегородская обл.
    • Facebook: https://www.facebook.com/yuliya.korolevskaya
    • Награды
Re: Доктор Ефимов А.П.
« Ответ #61 : 21 Декабря 2009, 16:40:15 »
Девочки у этого доктора даже мед.образования нет. Он ШАРЛАТАН с большой буквы.
С уважением, Юлия и Тимофей

Оффлайн ОльгаОльга

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6642
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Украина.Николаев.
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Доктор Ефимов А.П.
« Ответ #62 : 21 Декабря 2009, 16:57:03 »
Девочки у этого доктора даже мед.образования нет. Он ШАРЛАТАН с большой буквы.
знаете сколько таких.....
и вот всё же едут,потому,что кому-то помогло....они рассказывают....и другие люди надеются и едут....

Оффлайн нюра

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1420
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Группа в контакте "Рабочий блокнот реабилитолога"
    • Награды
Re: Доктор Ефимов А.П.
« Ответ #63 : 21 Декабря 2009, 21:41:05 »
А у нас в городе этот великий доктор практиковал в кабаке! Реально - небольшой недорогой ресторанчик достаточно далеко от центра города. Запах вчерашней еды и застоявшегося табака. Столики с утра  сдвигали в угол, на одном из них разложены "товары" - ролики, ошейники и т.д. На другом - познавательная литература. Возле барной стойки - ассистенты доктора со своим "чудо-аппаратом" ( потому что возле барной стойки освещение чуть получше, в остальном помещении вообще полумрак) Сам Великий принимал в небольшом закутке ( даже без двери) у входа - практически привратницкая.
Клянусь! Я не сочиняю. Есть тут мамы, которые могут это подтвердить.
 Я когда это все увидела - сразу в двери и домой.
Можно конечно предположить, что Великие неприхотливы, и им главное врачевать и исцелять, но когда я узнала , что Великий со своей командой заказывал на обед в этом же кабаке ( за счет родительских сборов, разумеется), сомнений не осталось - это обычная человеческая жадность и непритязательность гастрабайтера, шабашника. Что предложили организаторы "гастролей" - на то и согласился, сильно не привередничал.
Группа в контакте "Рабочий блокнот реабилитолога" https://vk.com/club131491986

Оффлайн ОльгаОльга

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6642
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Украина.Николаев.
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Доктор Ефимов А.П.
« Ответ #64 : 21 Декабря 2009, 21:44:24 »
А у нас в городе этот великий доктор практиковал в кабаке! Реально - небольшой недорогой ресторанчик достаточно далеко от центра города. Запах вчерашней еды и застоявшегося табака. Столики с утра  сдвигали в угол, на одном из них разложены "товары" - ролики, ошейники и т.д. На другом - познавательная литература. Возле барной стойки - ассистенты доктора со своим "чудо-аппаратом" ( потому что возле барной стойки освещение чуть получше, в остальном помещении вообще полумрак) Сам Великий принимал в небольшом закутке ( даже без двери) у входа - практически привратницкая.
Клянусь! Я не сочиняю. Есть тут мамы, которые могут это подтвердить.
 Я когда это все увидела - сразу в двери и домой.
Можно конечно предположить, что Великие неприхотливы, и им главное врачевать и исцелять, но когда я узнала , что Великий со своей командой заказывал на обед в этом же кабаке ( за счет родительских сборов, разумеется), сомнений не осталось - это обычная человеческая жадность и непритязательность гастрабайтера, шабашника. Что предложили организаторы "гастролей" - на то и согласился, сильно не привередничал.
wel wel wel

Оффлайн МаринаС.

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3816
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Москва, САО
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Доктор Ефимов А.П.
« Ответ #65 : 21 Декабря 2009, 22:05:35 »
Лежали мы как-то в Педиатрии и с нами в палате была одна мамочка с девочкой. Она про Ефимова только и говорила, что у кого-то там очень хорошие результаты и только он поможет ее ребенку. я тогда ей говорила, что чушь это все, всем одни и те же диагнозы ставит. Она меня неделю убеждала, что ДЦП это именно родовая травма, травма позвоночника и вылечить ее может только он. Интересно попала она к нему и как результат...
так что правильно Юля сказала, едут, надеются и верят. А он и рад стараться.
  


Люди забудут,что вы сказали.Люди забудут,что сделали.Но люди никогда не забудут,как вы заставили их чувствовать себя.

Оффлайн Надержинская Людмила

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 874
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Я вылитый ангел....
    • Skype: lnaderzhinskaya
    • Награды
Re: Доктор Ефимов А.П.
« Ответ #66 : 21 Декабря 2009, 22:12:17 »
А у нас в городе этот великий доктор практиковал в кабаке! Реально - небольшой недорогой ресторанчик достаточно далеко от центра города. Запах вчерашней еды и застоявшегося табака. Столики с утра  сдвигали в угол, на одном из них разложены "товары" - ролики, ошейники и т.д. На другом - познавательная литература. Возле барной стойки - ассистенты доктора со своим "чудо-аппаратом" ( потому что возле барной стойки освещение чуть получше, в остальном помещении вообще полумрак) Сам Великий принимал в небольшом закутке ( даже без двери) у входа - практически привратницкая.
Клянусь! Я не сочиняю. Есть тут мамы, которые могут это подтвердить.
 Я когда это все увидела - сразу в двери и домой.
Можно конечно предположить, что Великие неприхотливы, и им главное врачевать и исцелять, но когда я узнала , что Великий со своей командой заказывал на обед в этом же кабаке ( за счет родительских сборов, разумеется), сомнений не осталось - это обычная человеческая жадность и непритязательность гастрабайтера, шабашника. Что предложили организаторы "гастролей" - на то и согласился, сильно не привередничал.
wel wel wel
Подтверждаю!!!!!Полный аут....Да по большему счету,чем дальше в лес,тем больше понимаешь,что нам надеяться не на кого,кроме как на самих себя.Ведь мы все понимаем,что медицина(будь то официальная или нет)на нас эксперементирует и зарабатывает деньги-зарабатывает деньги и эксперементирует.....Объясните мне где этика?Они же манипулируют нашими родительскими чувствами,как цыганка-гадалка на вещевом рынке:"Позолоти ручку и будет тебе  счастье!"......
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2009, 22:23:51 от Надержинская Людмила »
Есть резон своим полётом
Вынуть душу из кого-то
И в кого-то свою душу вложить.
Есть резон дойти до цели,
Той, которая в прицеле,
Да потому что остальным надо жить.....

Оффлайн Надержинская Людмила

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 874
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Я вылитый ангел....
    • Skype: lnaderzhinskaya
    • Награды
Re: Доктор Ефимов А.П.
« Ответ #67 : 21 Декабря 2009, 22:22:42 »
...Она меня неделю убеждала, что ДЦП это именно родовая травма, травма позвоночника и вылечить ее может только он.
Как он её может"вылечит"?Это нужно делать в первые часы после родов!!!А если нет,то мы имеем то,что имеем-проблемы с головным мозгом!Даже смешно!Это проблема комплексная и заниматься ей должен не один специалист,кропотливо и вдумчиво.А пока наша официальная медицина не начнет исправлять свои же ошибки, пока ребенок находитьсятся в младеньческом возрасте,то так и будут процветать подобные"энтузиасты"своих бредовых методик.Такие как Ефимов,Скорбун,"Кортекс",Породенко......О чем говорить,когда даже признаный нашим хваленым минздравом Ботокс,разве что ленивый не колет в условиях немного лучших чем кабак...
Есть резон своим полётом
Вынуть душу из кого-то
И в кого-то свою душу вложить.
Есть резон дойти до цели,
Той, которая в прицеле,
Да потому что остальным надо жить.....

Оффлайн *Natali*

Re: Доктор Ефимов А.П.
« Ответ #68 : 01 Января 2010, 23:38:14 »
Девочки у этого доктора даже мед.образования нет. Он ШАРЛАТАН с большой буквы.

Откуда знаешь про отсутствие образования медицинского? Я не заступаюсь за него, напротив, но просто люблю проверенную информацию.

Марина99

  • Гость
Re: Доктор Ефимов А.П.
« Ответ #69 : 10 Января 2010, 15:38:16 »
В декабре, я имела честь сходить на прием у нас в Волгограде к Ефимову,  если честно ожидала большего, ничего нового не услышала, воротник на шею мы еще в младеньчистве носили, шейные позвонки у вертебролога и остеопата поправляли по моторике лучше, а речь  в наши почти 5 лет пару слов и "каля-маля", какого-то объективного совета я не получила ghj))))

Оффлайн Юлия и Тимошка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Выкса, Нижегородская обл.
    • Facebook: https://www.facebook.com/yuliya.korolevskaya
    • Награды
Re: Доктор Ефимов А.П.
« Ответ #70 : 10 Января 2010, 19:16:27 »
От его коллег.
С уважением, Юлия и Тимофей

Танюша и Логуша

  • Гость
Re: Доктор Ефимов А.П.
« Ответ #71 : 11 Января 2010, 20:42:10 »
Здравствуйте!
Завтра первый раз еду к Ефимову (первы и последний).... Бабушку нашу надо успокоить..Верит во все!!! wel
У нас эпилепсия (фокальная). Противосудорожные препараты отменять НЕ БУДУ!!!! То что пережили этим летом.... повторения не хочу!!
И так к слову..... НЕТ ТАКОГО ПОНЯТИЯ КАК ЭПИСИНДРОМ!!!!!! Это термин для "отвода глаз"... Типа эпилепсия это приговор, а так вроде как еще ничего....

Вот бы где посмотреть отзывы врачей.... ну не знаю..."светил" каких-нибудь....

Оффлайн IVA6383

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Благодарностей: 4
  • Папа мама сестра и Я!!!
    • Награды
Re: Доктор Ефимов А.П.
« Ответ #72 : 12 Января 2010, 19:01:07 »
Привет всем!  Наша история у Ефимова такова: Унас нет ДЦП, наш диагноз - последствия герпетического энцифалита( перенесенногов 5 мес.) выраженные в лев. гемипарезе. когда мы пришли к нему , наш сын был невменяем, гиперкинезы, глаза бегали, не реагировал не на что. голову не держал. После 4 месяцев лечения гиперкинезы ушли, он начал нас узнавать, улыбаться, держать голову, следить за предметом, перевернулся на живот. спустя ещё 2 мес - предмет стал захватывать правой рукой, тянется вставать.  Конечно, проделывать все эти продецуры очень сложно, но реально.  И не какой он не Шарлотан, просто видимо кому то подходит лечение это, а кому то нет.
Прошу откликнуться тех у кого схожий с нами диагноз, и поделиться опытом. Нам сейчас 1год, 1мес. хотим поехать за границу лечиться, но не знаем куда лучше, если кто то реально может посоветовать место где помогают деткам с двигательными нарушениями, пишите пожалуйста. знаем уже точно, что в Самаре врачи полные... критины...

Оффлайн Морошка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2929
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Светлана
    • Награды
Re: Доктор Ефимов А.П.
« Ответ #73 : 20 Января 2010, 03:26:02 »
Вот бы где посмотреть отзывы врачей.... ну не знаю..."светил" каких-нибудь....
Я нашему невропатологу показывала назначение Ефимова. Мнение не однозначное по поводу магнитов. Как бы не вредно, но и пользы особой не ждите типа...
Тромбо АСС пили до тех пор как пошла кровь из носа (врач нас об этом предупредила, но мы рискнули. Ефимов ведь прописал((( )
В швы черепа втирали липкую мазь Тизоль с лидазой называется. Вообще не понятно зачем, эффекта не увидела.
Выезжает на БАДах. Моё мнение.

Оффлайн Шармэль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Никита. Уже 14 лет
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Доктор Ефимов А.П.
« Ответ #74 : 28 Января 2010, 16:30:27 »
Сейчас в нашем городе о ведёт приём. Почитала отзывы и не знаю... Сходить или не стоит...?
Караваны мыслей сквозь миражи...
Нет счастья без боли, нет правды без лжи..