Автор Тема: Кто покупал ортезы в "Огоньке" и сдавал чеки в ФСС, отзовитесь!  (Прочитано 3074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЭммочкаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 38
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Здравствуйте! Возникла такая проблема. Купили туторы для ребенка в "Огоньке" (Электросталь). В кассовом чеке написано: "Ортопедические изделия", а в товарном - "Туторы на коленный сустав". В ФСС не приняли эти чеки, объяснив тем, что сейчас новый закон, по которому должны меняться кассовые аппараты во всех организациях, и такого вида чеки, которые я принесла, уже неприемлемы. В "Огоньке" мне сказали, что первый раз слышат о такой проблеме, всем выдают такие чеки и никто не жаловался.
Так вот, помогите кто-нибудь, кто сдавал чеки "Огонька" в ФСС, у вас их принимают и компенсируют? Интересует период последние 3-4 месяца.

Оффлайн Kateronakot

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 563
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 29
  • Пол: Женский
  • наша доча
    • Награды
@Эммочка, у меня как то не принимали чеки от частного ортопедич.магазина, что то им не нравилось в чеке,  так я попросила официально написать отказ и указать причину. Чеки приняли, и вопросов не возникло.
Но у меня в кассовом и товарном чеке было одинаковое название.

Оффлайн ЭммочкаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 38
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
@Эммочка, у меня как то не принимали чеки от частного ортопедич.магазина, что то им не нравилось в чеке,  так я попросила официально написать отказ и указать причину. Чеки приняли, и вопросов не возникло.
Но у меня в кассовом и товарном чеке было одинаковое название.
Спасибо за ответ! Но хочется найти покупателей именно Огонька, ведь в этой фирме меня уверяют, что ни у кого из клиентов не возникает проблем с компенсацией. Неужели у меня одной только такая ситуация?