Автор Тема: СЛЕТ 15-26 апреля Санкт-Петербург  (Прочитано 13243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн На+та+ша

Re: СЛЕТ 15-26 апреля Санкт-Петербург
« Ответ #30 : 06 Февраля 2014, 17:06:45 »
странно как-то в 00.22 открыли запись на слет,а 00.37 уже 26 заявок принято и после этого верь , что нет предварительных списков, вот и попробуй попади на слет  ssse

Оффлайн mari999Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1813
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Маша и Кирюша Санкт-Петербург
    • Награды
Re: СЛЕТ 15-26 апреля Санкт-Петербург
« Ответ #31 : 06 Февраля 2014, 17:43:38 »
странно как-то в 00.22 открыли запись на слет,а 00.37 уже 26 заявок принято и после этого верь , что нет предварительных списков, вот и попробуй попади на слет  ssse
Наталья, вы не правы!  Нет никаких списков предварительных в питере, это наше правило!!!! запись в основной состав закрылась в середине дня только, а не через несколько минут, как вы указываете. У меня лучшие друзья в резерве -Селезневы и Гончаровы, а вы пишите о каких-то предварительных списках!!!!
Сообщение о котором вы пишите,  0.37  оно просто было создано в это время, а потом целый день редактировалось,  добавлялись участники в основной состав и резерв. 
p.s. открылась запись в 0.22  в основной состав закрылась запись в 13.13 заявкой Меньшиковых.
в 13.14 заявка Селезневых,  пошла уже в резерв, хотя с этой семьей мы очень тесно дружим и они постоянные участники слета  xcvb
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2014, 17:57:12 от mari999 »

Оффлайн ОльгаМ

Re: СЛЕТ 15-26 апреля Санкт-Петербург
« Ответ #32 : 06 Февраля 2014, 18:22:00 »
Отправила заявку.
получила, обратите внимание, что Артем под вопросом пока, у него на  наши даты могут быть экзамены!!!!
Да, я видела. Я впервые на слет хочу попасть. Может порекомендуете кого-то другого на всякий случай?

Оффлайн mari999Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1813
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Маша и Кирюша Санкт-Петербург
    • Награды
Re: СЛЕТ 15-26 апреля Санкт-Петербург
« Ответ #33 : 06 Февраля 2014, 18:30:46 »
Отправила заявку.
получила, обратите внимание, что Артем под вопросом пока, у него на  наши даты могут быть экзамены!!!!
Да, я видела. Я впервые на слет хочу попасть. Может порекомендуете кого-то другого на всякий случай?
а вы у артема что  хотели получить чисто лфк или бобат с войта???  если чисто лфк, то выбирайте между андреем и вячеславом.

Оффлайн ОльгаМ

Re: СЛЕТ 15-26 апреля Санкт-Петербург
« Ответ #34 : 06 Февраля 2014, 18:44:30 »
Отправила заявку.
получила, обратите внимание, что Артем под вопросом пока, у него на  наши даты могут быть экзамены!!!!
Да, я видела. Я впервые на слет хочу попасть. Может порекомендуете кого-то другого на всякий случай?
а вы у артема что  хотели получить чисто лфк или бобат с войта???  если чисто лфк, то выбирайте между андреем и вячеславом.
Вообще хотелось бы бобат попробовать, но если специалиста не будет, то чисто ЛФК тогда. Но, наверно, так нельзя.  Останусь у Артема... Не судьба так не судьба...

Оффлайн mari999Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1813
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Маша и Кирюша Санкт-Петербург
    • Награды
Re: СЛЕТ 15-26 апреля Санкт-Петербург
« Ответ #35 : 06 Февраля 2014, 19:13:37 »
Отправила заявку.
получила, обратите внимание, что Артем под вопросом пока, у него на  наши даты могут быть экзамены!!!!
Да, я видела. Я впервые на слет хочу попасть. Может порекомендуете кого-то другого на всякий случай?
а вы у артема что  хотели получить чисто лфк или бобат с войта???  если чисто лфк, то выбирайте между андреем и вячеславом.
Вообще хотелось бы бобат попробовать, но если специалиста не будет, то чисто ЛФК тогда. Но, наверно, так нельзя.  Останусь у Артема... Не судьба так не судьба...
вы напишите на ящик, что если  артема не будет, то тогда к кому именно

Оффлайн ОльгаМ

Re: СЛЕТ 15-26 апреля Санкт-Петербург
« Ответ #36 : 06 Февраля 2014, 21:02:04 »
Отправила заявку.
получила, обратите внимание, что Артем под вопросом пока, у него на  наши даты могут быть экзамены!!!!
Да, я видела. Я впервые на слет хочу попасть. Может порекомендуете кого-то другого на всякий случай?
а вы у артема что  хотели получить чисто лфк или бобат с войта???  если чисто лфк, то выбирайте между андреем и вячеславом.
Вообще хотелось бы бобат попробовать, но если специалиста не будет, то чисто ЛФК тогда. Но, наверно, так нельзя.  Останусь у Артема... Не судьба так не судьба...
вы напишите на ящик, что если  артема не будет, то тогда к кому именно
Ок, отправила )

Оффлайн Марик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 409
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Две Юли, г. Петрозаводск
    • Награды
Re: СЛЕТ 15-26 апреля Санкт-Петербург
« Ответ #37 : 06 Февраля 2014, 21:39:56 »
странно как-то в 00.22 открыли запись на слет,а 00.37 уже 26 заявок принято и после этого верь , что нет предварительных списков, вот и попробуй попади на слет  ssse
Мы впервые попали на слет. Но предварительно никакой заявки не делали. Так что все по-честному. Сама не верю своему счастью, что попала.

Оффлайн Krylatiy Shans

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 758
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!!!!
    • Награды
Re: СЛЕТ 15-26 апреля Санкт-Петербург
« Ответ #38 : 07 Февраля 2014, 01:26:28 »
 Запись на слет - все по честному !!!!!! Подтверждаю ))))))
И сервис какой приятный .  wer Ты заявку отправляешь и моментально видишь обновление в созданном посте , где список подавших заявки. Спасибо за заботу !!!!!


Маша, а скажите пожалуйста , как вы планируете решать вопрос с размещением???? Мы иногородние , с радости , что успели попасть в основной состав в заявке указать необходимость проживания - не указала .........
Но !!!!!!! Можно высказать свои пожелания ????? Нам бы очень хотелось , чтобы в размещении была предусмотрена кухня , ну скажем на европейский манер .  byte
Есть ли возможность бронировать апартаменты ???? ( т.е например , это гостинница , но в номере есть кухня , для самостоятельного приготовления пищи . По принципу - студия)
Мы просто питание в гостинице воспринимаем , как баловство . Поклюет для приличия и наелся , а потом домой пришел , готов полноценно отобедать ))))) Да и мне кажется самостоятельно готовить спокойнее , знаешь что съел и чем ребенка накормить .  dghj
Существует три грандиозных закона счастья в жизни — 1) надо что-то делать, 2) надо кого-то любить, 3) надо на что-то надеяться. Джозеф Эддисон

Оффлайн Марик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 409
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Две Юли, г. Петрозаводск
    • Награды
Re: СЛЕТ 15-26 апреля Санкт-Петербург
« Ответ #39 : 07 Февраля 2014, 15:09:19 »
Запись на слет - все по честному !!!!!! Подтверждаю ))))))
И сервис какой приятный .  wer Ты заявку отправляешь и моментально видишь обновление в созданном посте , где список подавших заявки. Спасибо за заботу !!!!!


Маша, а скажите пожалуйста , как вы планируете решать вопрос с размещением???? Мы иногородние , с радости , что успели попасть в основной состав в заявке указать необходимость проживания - не указала .........
Но !!!!!!! Можно высказать свои пожелания ????? Нам бы очень хотелось , чтобы в размещении была предусмотрена кухня , ну скажем на европейский манер .  byte
Есть ли возможность бронировать апартаменты ???? ( т.е например , это гостинница , но в номере есть кухня , для самостоятельного приготовления пищи . По принципу - студия)
Мы просто питание в гостинице воспринимаем , как баловство . Поклюет для приличия и наелся , а потом домой пришел , готов полноценно отобедать ))))) Да и мне кажется самостоятельно готовить спокойнее , знаешь что съел и чем ребенка накормить .  dghj

Я думаю, особого выбора в плане размещения в пушкине или во всеволожске нет. Да по большому счету это и не важно. главное- специалисты. поэтому мы на все готовы.

Оффлайн Krylatiy Shans

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 758
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!!!!
    • Награды
Re: СЛЕТ 15-26 апреля Санкт-Петербург
« Ответ #40 : 07 Февраля 2014, 15:25:53 »
Так вроде бы еще не известно , где точно будет слет проходить  nhr
А если квартиру снимать ????? Допустим на 3 семьи ....., конечно речь идет о много комнатной квартире. Может это кому то будет интересно. Дело то будет весной , во Всеволожске наверное все развезет , что не выбраться  llo
Существует три грандиозных закона счастья в жизни — 1) надо что-то делать, 2) надо кого-то любить, 3) надо на что-то надеяться. Джозеф Эддисон

Оффлайн Марик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 409
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Две Юли, г. Петрозаводск
    • Награды
Re: СЛЕТ 15-26 апреля Санкт-Петербург
« Ответ #41 : 07 Февраля 2014, 15:31:31 »
Так вроде бы еще не известно , где точно будет слет проходить  nhr
А если квартиру снимать ????? Допустим на 3 семьи ....., конечно речь идет о много комнатной квартире. Может это кому то будет интересно. Дело то будет весной , во Всеволожске наверное все развезет , что не выбраться  llo

C одной стороны, конечно, хорошо иметь свою кухню и возможность готовить. это и удобнее и экономичнее. Но с другой стороны мы бы предпочли жить в том же месте, где будет реабилитация. Чтобы никуда не ходить. не раздеваться-одеваться каждый раз.а если процедуры будут по времени разбросаны в течение дня, то совсем неудобно.

Оффлайн Krylatiy Shans

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 758
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!!!!
    • Награды
Re: СЛЕТ 15-26 апреля Санкт-Петербург
« Ответ #42 : 07 Февраля 2014, 15:45:25 »
Так конечно удобнее))))
Эх, знать бы где все будет проходить . Приспособимся!!!!!!
 Это я рассуждаю на перспективу , а вдруг будет такое размещение с кухней . Было бы просто супер . Есть же такие комплексы , где с одной стороны и реабилитацию можно будет проводить и размещение по типу апартаментов.
Мечты, мечты ......... ммм
Существует три грандиозных закона счастья в жизни — 1) надо что-то делать, 2) надо кого-то любить, 3) надо на что-то надеяться. Джозеф Эддисон

Оффлайн mari999Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1813
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Маша и Кирюша Санкт-Петербург
    • Награды
Re: СЛЕТ 15-26 апреля Санкт-Петербург
« Ответ #43 : 07 Февраля 2014, 15:53:39 »
Так конечно удобнее))))
Эх, знать бы где все будет проходить . Приспособимся!!!!!!
 Это я рассуждаю на перспективу , а вдруг будет такое размещение с кухней . Было бы просто супер . Есть же такие комплексы , где с одной стороны и реабилитацию можно будет проводить и размещение по типу апартаментов.
Мечты, мечты ......... ммм
Во всеволожске большой коттедж с собственной кухней, в Пушкине санаторий,  больше склоняемся к пушкину, т.к. все приезжающие с нашей стороны, они и так бедные 3 курса ездили на север города((((

Оффлайн Krylatiy Shans

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 758
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!!!!
    • Награды
Re: СЛЕТ 15-26 апреля Санкт-Петербург
« Ответ #44 : 07 Февраля 2014, 15:54:58 »
Маш, а что за санаторий. ????????
Существует три грандиозных закона счастья в жизни — 1) надо что-то делать, 2) надо кого-то любить, 3) надо на что-то надеяться. Джозеф Эддисон