Автор Тема: Институт мозга человека г.Санкт-Петербург, ул. Павлова,9  (Прочитано 132364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлия и Тимошка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Выкса, Нижегородская обл.
    • Facebook: https://www.facebook.com/yuliya.korolevskaya
    • Награды
Мы делали эту операцию , когда Кате было 1 год 3 месяца в апреле 2003 года. Результата не было вообще, кроме потраченных 60 тыс. рублей. Отношение администрации вообще не понравилось: мы с ними ругались по поводу 5%. Если кто помнит, была раньше эта наценка на роскошь. Они с нас хотели содрать к 60000 руб. еще 3 тыс. Из всего пребывания в институте мозга очень ярко запомнилось только это. Если нужны подробности - напишу. После нас ездил еще ребенок 7 лет : результата тоже не было никакого.   
Мы тоже также ездили. Результатов нет. В плане обследования там побывать можно.
С уважением, Юлия и Тимофей

Оффлайн СЕМИНА МАМА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: https://www.instagram.com/nikylin_blog/
    • Награды
Нам вот тоже пришел оттуда ответ:
можно предложить дообследование,лечение и пребывание больного и
сопровождающего  на первом
нейрохирургическом отделении в апреле 2010 года в течениии трех
недель -стоимость составит 80000 рублей- о дне приезда сообщить по
телефону ....
Ни счета путнего, ни конкретики, сиди и ломай голову за что 80
В мире, где Ты можешь быть кем угодно - Будь собой!

Наталка-скакалка

  • Гость
Скажите, пожалуйста, у ребенка эпилепсия. Уже 5 лет боремся с ней. медикаментознорезистентная, зараза.  может ли на помочь институ этот и в чем?  ---
и еще слышала, что так есть какой-то аппарат на улучшение в развитии. Как -то через мозг импульсами. Кто знает, расскажите. Благодарю. 767

Оффлайн Юлия и Тимошка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Выкса, Нижегородская обл.
    • Facebook: https://www.facebook.com/yuliya.korolevskaya
    • Награды
Скажите, пожалуйста, у ребенка эпилепсия. Уже 5 лет боремся с ней. медикаментознорезистентная, зараза.  может ли на помочь институ этот и в чем?  ---
и еще слышала, что так есть какой-то аппарат на улучшение в развитии. Как -то через мозг импульсами. Кто знает, расскажите. Благодарю. 767
Я не знаю как институт может помочь при эпилепсии, там всем предлагают подсадки эмбриональных клеток, чего бы я делать не советовала. А аппарат электростимуляций там есть , если мы с вами думаем об одном и том же, но он нам одевался для стимуляции зрительных и слуховых нервов. Но как мне кажется это всё фигня.По соседству лежал ребёнок с мамой после операции , ему разрушали какие-то зоны при эпилепсии. Незнаю что им дала эта операция и при какой эпи она применяется , но такие вмешательства существуют. Разрез делают над ухом.
С уважением, Юлия и Тимофей

Наталка-скакалка

  • Гость
мы делали подсадку этих клеток. никаких результатов. все-таки институт мозга, неужели ничем  не могут помочь от такого заболевания? кроме ЯМРТ, что-нибудь могут предложить в обследовании. я уже не знаю куда податься с этой проблемой ki

Оффлайн Юлия и Тимошка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Выкса, Нижегородская обл.
    • Facebook: https://www.facebook.com/yuliya.korolevskaya
    • Награды
мы делали подсадку этих клеток. никаких результатов. все-таки институт мозга, неужели ничем  не могут помочь от такого заболевания? кроме ЯМРТ, что-нибудь могут предложить в обследовании. я уже не знаю куда податься с этой проблемой ki
Есть там ещё ночной видеомониторинг, но он сейчас уже в каждой областной больнице существует.
С уважением, Юлия и Тимофей

Наталка-скакалка

  • Гость
мы и ночной , и дневной, и с раздражителями, и во сне дневном делали. Мне , кажется, уже все по переделали.  эпи очагов нет.  таблетки ни какие не помогают.

Оффлайн елена ковальчук

А нам наш невролог еще 6 лет назад сказал ни в коем случае не делать этих подсадок. У него был пациент который прошел, через это, пустая средств

Оффлайн Nordica

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 34
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Добрый вечер! Прочитала об институте массу информации в нете, отзывы полярные((( Легче не становится. Если 80000 за курс - то слишком дорого. Девочки, хочу узнать, каким образом проходит диагностика? Возможны ли ухудшения состояния после курса?


Дети должны быть очень снисходительными к взрослым (А.де Сент-Экзюпери)

Оффлайн lorik777

Вообще-то Институт мозга-это совсем другое, я спрашивала о Центре эволюции человека, там лаборатория исследования мозга. Камынин делает сканирование (навроде МРТ, только без наркоза), очень быстро и просто, многие врачи говорят, что это вообще фигня, такие данные невозможно получить таким путем. .. кто-нибудь знает что-то о них?

Мы уже 3 раза возили свою малышку в Институт Эволюции, через полгода  после назначенного лечения наметилась положительная динамика. Весной снова собираемся на плановое обследование. Специалисты там очень хорошие и индивидуально подходят к лечению каждого ребенка, кроме того с ними можно всегда связаться по телефону, что-то уточнить, спросить...Все что назначили(гомеопатию, настойки и другие препараты) пьем регулярно, не знаю насколько они помогают, но тем не менее с каждым разом анализы становятся лучше.
Кроме того там не дерут цены. Такое же обследование в Москве стоит раз в 5 дороже.

Татьяна-Юра

  • Гость
Нам с ребенком делали эту операцию в апреле этого года. Очень надеялась на сдвиги, но к сожалению кроме кучи потраченных денег, ничего особого не было. Зато обещаний от заведующего было много. Истратили на лечение 105000 руб, сама 5 дней лежала в лежку после операции, Юрку рвало 2 дня без перерыва, не смогли поставить ему даже капельницу, сделали не тот укол дежурный врач. В общем как будто не в институте мозга человека лечились, а в деревне у бабушки. Только деньги нужны и все.

Оффлайн Ася2103

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
У нас тоже из Ярославля многие ездят в этот институт мозга,
Я с одной мамочкой обсуждала эти поездки.Там проводят обследования 3 специалиста,всё за один день.
Исследуют головной мозг по всем его отделам,на каком-то аппарате,не помню названия,но результат такойже как еслибы делать МРТ,но БЕЗ НАРКОЗА!!!
И ещё они говорят как развит каждый отдел мозга,на скалько развит тот или иной участок,а потом на основании обследования назначают лечение это гомеопатия.И ещё там есть врач она лечит травами,тоже даёт назначения.Лично им она назначала соколечение из трав,как то их мелко рубить и настаивать на воде потом давать ребёнку.Они туда ездили уже 3 раза,в основном из-за обследования на Аппарате,девочка из тяжёлых,на все препараты (ТРАДИЦИОННЫЕ)У неё ухудшение,им ставят наши врачи микроцифалию...
Ну вот это не институт мозга!Мы ездили туда со своим сыном,лечились одно время,3 специалиста это профессор Камынин,невролог и зав лаб нейро иммуной и эндокринной системы!Лечат гомеопатия,но есть и традиционные препараты,назначают в маленьких дозах!А называется это Центр Эволюции человека!Это вот то про что вы рассказываете!

Оффлайн Ася2103

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Здравствуйте, я новичок, сайт интересный и информативный. Поделитесь, может кто был в Питере, на Синявинской, Сканирование мозга, потом препараты гомеопатические,. Мы были один раз, курс прокололи, гранулы принимаем, динамика очень слабая, но сразу тоже не бывает вроде.
Мы были на Синявинской и не один раз!Если интересно пишите,спрашивайте отвечу!

Оффлайн Лисичка

Добрый день! девочки, читаю отзывы все плохие, аш страшно, мы собрались в мае в институт мозга, куда лучше поехать? посоветуйте ребенку 3,4 дцп

Оффлайн Настя С.

здравствуйте лисичка!моему сыну 2,6г мы вначале решили войто терапию!едем в новозыбково!