Автор Тема: Зубки. Всё о них.  (Прочитано 270138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн detiangeliАвтор темы

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 513
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 250
  • Пол: Женский
    • Награды
Зубки. Всё о них.
« : 22 Сентября 2008, 00:25:04 »
Стоматология для самых тяжёлых

http://www.rudenta.ru/
8 (495) 487-73-32

 
« Последнее редактирование: 27 Января 2024, 03:01:04 от ФЕЯ »
Пусть в этом мире ты - всего лишь человек, но для кого-то ТЫ - весь этот мир!!!

Оффлайн Инда

Re: Зубки. Всё о них.
« Ответ #2145 : 06 Сентября 2023, 21:34:10 »
Подскажите, пожалуйста, ребенок с эпилепсией. Везде наоотрез отказались (Морозовская, СМ Клиник). Направляют в Солнцево. Но времени на ожидание у нас просто нет. Два пульпита. Надо удалять причем срочно. Есть ли какие то специализированные частные клиники в которых не боятся диагноза? Нашли Руденту. Был ли у кого опыт лечения/удаления зубов под наркозом в этой клинике?
У Вики (Фея) был. Она писала в этой теме.

Оффлайн KattyKate

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Зубки. Всё о них.
« Ответ #2146 : 28 Октября 2023, 14:20:40 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,как поступить. Сыну 10 лет. Тяжёлая форма ДЦП, полностью лежачий ребенок,эпилепсия,шунт, сильная спастика.Впервые собрались лечить зубки под наркозом. Две недели собирали анализы. Пришлось его таскать по поликлиникам. То ли там,то ли старший сын принес из школы ОРВИ, в итоге я вижу у сына признаки заболевания. Нос заложен, покашливание, температура 37.3. Через два дня наркоз . Что делат ? Можно ли идти на наркоз,если спадет температура? Какие могут быть осложнения?

Оффлайн Паша-Паша

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 613
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Таня и Паша. Москва-Белореченск.
    • Награды
Re: Зубки. Всё о них.
« Ответ #2147 : 28 Декабря 2023, 08:51:35 »
@KattyKate, А что за наркоз?Вообще  с заложенным носом на наркоз не возьмут, ну в принципе с ОРВИ тоже.

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66888
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2310
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Зубки. Всё о них.
« Ответ #2148 : 28 Декабря 2023, 11:26:06 »
С заложенным носом ( ОРВИ не было, Т точно не было) моего взяли (но не зубы, МРТ делали).
Ему поставили в нос турунды с сосудосуживающиющим. Причём, сделали мы, на следующий день домой уехали, у сына ни насморка, ничего.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Оригинал

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5413
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 184
  • Пол: Мужской
  • И никогда не вставай на линию нашего огня!
    • Моя история
    • Награды
Re: Зубки. Всё о них.
« Ответ #2149 : 28 Декабря 2023, 16:39:46 »
Через два дня наркоз . Что делат ?
Я бы подождал несколько дней, недельку, после окончательной стабилизации темпы; я, не настолько тяжелый в смысле ДЦП, как ваш сын, я ползаю, есть какие-то навыки самообслуживания, но уже у меня более-менее высокая темпе может отнять изрядное количество сил, так что потом их восстановление может какое-то время. У вашего же сына, к сожалению, состояние по нашей общей болячке еще хуже, так что, я думаю, эти все ситуации оказывают на него и большее влияние. Удачного вам разрешения проблем с зубами!

Оффлайн murilka

Re: Зубки. Всё о них.
« Ответ #2150 : 28 Декабря 2023, 19:23:08 »
@KattyKate, если есть возможность поставить в известность клинику где будете делать- лучше это обсудить с врачом.конечно,экстренно оперируют в разных состояниях.

Оффлайн ФЕЯ

Re: Зубки. Всё о них.
« Ответ #2151 : 27 Января 2024, 03:03:04 »
Мы собираемся по весне снова посетить Ру-денту, сделать чистку зубов и может полечить один зуб. Уже третий раз поедем, но я всё никак не привыкну.

Оффлайн murilka

Re: Зубки. Всё о них.
« Ответ #2152 : 27 Января 2024, 20:02:00 »
@ФЕЯ,  Желаю комфортного лечения.!

Оффлайн ФЕЯ

Re: Зубки. Всё о них.
« Ответ #2153 : 29 Января 2024, 03:43:17 »
@ФЕЯ,  Желаю комфортного лечения.!
,m