Автор Тема: Российская Детская Клиническая Больница (РДКБ) г.Москва  (Прочитано 210217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Екатерина1986

Добрый день. Подскажите, заметила у своего ребенка некоторые особенности, решили сделать МРТ . По заключению нам рекомендовано обратиться к нейрогинетику. Можете подсказать врача, который специализируется на дисмиелинизации?

Оффлайн К А Т Р И Н А

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • ДЕТИ - ЦВЕТЫ ЖИЗНИ
    • Награды
Привет всем, есть кто сейчас лежит в пно2 ? Ильина ещё работает ?

Оффлайн южанка

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 676
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Мои любимые детки
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: http://vk.com/id173941778
    • Одноклассники: http://ok.ru/olga.yuzhakovayelkina
    • Награды
Подскажите пожалуйста, кто лежал в первом психоневрологическом отделении. Какие там обследования, обязательно ли оперируют? Дело в том, что я отправляла заявку на рассмотрение в пятое отделение, хотели просто на реабилитацию. А они нам прислали документ вызов ( решение комиссии) в первое психоневрологическое по эпилепсии. По эпи как то я не планировала ничего предпринимать, вот теперь думаю, как быть. Кто что думает, подскажите, хотелось бы мнения бывалых и опытных послушать.

Оффлайн Marina2018

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
@южанка, здравствуйте. Мы были в январе на операции по эпилепсии, но оперирует в нейрохирургии. И вызов на операцию был в нейрохирургию. Возможно вас там обследуют, в любом случае от обследования хуже не будет. Мы попасть долго не могли, примерно 5 месяцев ждали.

Оффлайн SnezhkaMishka

@южанка, здравствуйте. Мы были в январе на операции по эпилепсии, но оперирует в нейрохирургии. И вызов на операцию был в нейрохирургию. Возможно вас там обследуют, в любом случае от обследования хуже не будет. Мы попасть долго не могли, примерно 5 месяцев ждали.
Здравствуйте. Расскажите пожалуйста. Кто вас направил на операцию? Какую операцию вам делали? Как годовились? Как все прошло? Как ребеночек?

Оффлайн Marina2018

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
@SnezhkaMishka, здравствуйте, мы оперировались по эпилепсии у Васильева. Прошло ещё мало времени после операции, в апреле только мрт контроль. Вроде все прошло нормально. Туда попасть не могли долго. Мы из региона сами. Но возможно. Если у вас будут вопросы, напишите в личку, отвечу на все вопросы.

Оффлайн Ирена02

Здравствуйте! Ложимся на следующей неделе в отделение медицинской генетики. Кто там лежал, есть фото палат? Как условия? Можно ли сейчас выходить на улицу?

Оффлайн Сетанка

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,Если мы хотим обследоваться в отделении неврологии,какое отделение нам нужно просить?Попасть в клинику понимаю сложно.Посылали из поликлиники запрос и сами с электронной почты.Никакого ответа.А звоню им на горячую линию,говорят мы ответили.Еще раз пришлите выписки и все остальное.Боюсь будет отказ.Какие мои дальнейшие действия?Писать жалобу в Федеральный минздрав?Ребенок сложный,прошлым летом лежали в Краевой больнице,назначенное лечение никак не помогло.Вот решили прорываться в столицу,не думала,что будет так сложно.Думала,ну в очередь поставят...
Армавир,Краснодар.кр.

Оффлайн Marina2018

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
@Сетанка, здравствуйте, мы тоже сами в РКДБ пробивались на операцию. Через сайт, через 2.5 недели нам пришёл на электронную почту ответ. 84959369454 этот номер дали нам, чтобы узнать результат рассмотрения. Может вам кто-то подскажет, как попасть на лечение.

Оффлайн Сетанка

Хотелось бы,а то ребенка мучает кашель.Никто не может нам сказать откуда он.Вроде рефлюкс.Но тогда почему он реагирует на холод и маалокс ,омез не помогает.Вроде признаки бронхита:сосудистый рисунок на рентгене иногда принимают за бронхит.Почему не помогают беродуалы и т.п.Неврологический кашель?Так все то что мы пили по неврологии тоже не помогло никак.
Армавир,Краснодар.кр.

Оффлайн anastasiya82

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
девочки, в отделении реабилитации не делают обследования и на консультации не отправляют? мы подавали документы в РДКБ для уточнения диагноза , а вызов пришёл в это отделение, переживаю, есть ли смысл ехать?

Оффлайн Kristinaaa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Девочки, добрый день. Подскажите у кого можно снять жильё рядом с РДКБ, только проверенные?!
Едем в сентябре.

Оффлайн Kolisto

Девушки,
Нас кладут в РДКБ отделение генетики.
Расскажите, пожалуйста:
1. Что с собой брать из вещей (ложки, вилки и ип)?
2. Реально ли получить отдельную палату? За деньги, конечно.
3. Как там с бытовыми условиями? Ребёнок совсем маленький ещё.
4. Как там лечащие врачи? Нужен думающий. Диагноза «на поверхности» нет. Есть ли у врачей желание разобраться?

Буду рада любым советам.

Оффлайн АделинаА

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • С нашей медициной рожать опасно!
    • Награды
Вопросов много! Ответов - нет!..............

Оффлайн Мама8881

Здравствуйте! Ложимся на следующей неделе в отделение медицинской генетики. Кто там лежал, есть фото палат? Как условия? Можно ли сейчас выходить на улицу?

Здравствуйте, подскажите по поводу отделения ?