Автор Тема: ТФК. TFK (Joggster, Dot, Buggster)  (Прочитано 75697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кисярыбаАвтор темы

Re: ТФК. TFK (Joggster, Dot, Buggster)
« Ответ #30 : 22 Ноября 2012, 17:38:51 »
а это 8-летка  ней  ллл. Он здоров!
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн сheeky

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12678
  • Страна: zw
  • Благодарностей: 88
  • Пол: Женский
  • На все вопросы......ответит.....время......
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=60895.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0
    • Награды
Re: ТФК. TFK (Joggster, Dot, Buggster)
« Ответ #31 : 22 Ноября 2012, 18:55:49 »
А какая ширина сиденья и сколько от края сиденья до подножки?
Ширина в верхней части и в средней части-35 см, внизу -28, от края сидения до подножки-намерила 23, в общем то сидение выходит где то 105, думаю при большем росте можно колени согнуть, при меньшем подножка поднимается .
У меня их трое.
У меня – не много.
Ем на кухне, стоя,
Чтоб никто не трогал.

Оффлайн olgavitvlad

Re: ТФК. TFK (Joggster, Dot, Buggster)
« Ответ #32 : 23 Ноября 2012, 12:08:17 »
Я все еще в поиске коляски, нашла у нас в городе продают TFK Joggster TwisT за 9000, вот думаю стоит ее покупать и реально с ней на самолете лететь? (думаю что на вырост то она нам подойдет, а вот для путешествия даже не знаю). Может подскажете, т.к финансово ограничены и вторую коляску не сможем купить отдельно для поездки.

Оффлайн maria081271

Re: ТФК. TFK (Joggster, Dot, Buggster)
« Ответ #33 : 23 Ноября 2012, 12:10:42 »
Я все еще в поиске коляски, нашла у нас в городе продают TFK Joggster TwisT за 9000, вот думаю стоит ее покупать и реально с ней на самолете лететь? (думаю что на вырост то она нам подойдет, а вот для путешествия даже не знаю). Может подскажете, т.к финансово ограничены и вторую коляску не сможем купить отдельно для поездки.
Посмотрите и оцените тогда подойдет она для поездок или нет!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн olgavitvlad

Re: ТФК. TFK (Joggster, Dot, Buggster)
« Ответ #34 : 23 Ноября 2012, 12:30:44 »
меня смущает только то что в аэропорту скажут что это не прогулочная коляска и не разрешат с ней до самолета идти, или скажут сдавать в багаж как негабарит

Оффлайн Улыбаюсь

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18656
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 412
  • Пол: Женский
  • Женя и Настасья, г. Королев МО или Москва, ЮАО
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=61098.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=53716.0 https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=66413.msg3575303#new http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=52075.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Re: ТФК. TFK (Joggster, Dot, Buggster)
« Ответ #35 : 23 Ноября 2012, 12:34:11 »
не имеют права. я со своим танком до самолета шла.

Оффлайн marenush

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3715
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 43
  • Пол: Женский
  • Оксана и Сереженька, г. Нижний Новгород
    • Мой теремок
    • Награды
Re: ТФК. TFK (Joggster, Dot, Buggster)
« Ответ #36 : 23 Ноября 2012, 13:34:40 »
Я все еще в поиске коляски, нашла у нас в городе продают TFK Joggster TwisT за 9000, вот думаю стоит ее покупать и реально с ней на самолете лететь? (думаю что на вырост то она нам подойдет, а вот для путешествия даже не знаю). Может подскажете, т.к финансово ограничены и вторую коляску не сможем купить отдельно для поездки
Я купила TFK Dot, он новый стоит около 8000 руб, легкая (6 кг), компактная - для поездок самое то, мы с ней куда уже только не ездили и не летали, да и дома она у нас вместо прогулки.
Поломка гена NDST1

Оффлайн Olenka30

Re: ТФК. TFK (Joggster, Dot, Buggster)
« Ответ #37 : 23 Ноября 2012, 21:50:19 »

Я купила TFK Dot, он новый стоит около 8000 руб, легкая (6 кг), компактная - для поездок самое то, мы с ней куда уже только не ездили и не летали, да и дома она у нас вместо прогулки.
[/quote]
Оксана, а у  TFK Dot спинка мягкая, как гамак? 


есть у желаний тысячи возможностей,
у не желаний тысячи причин

Оффлайн olgavitvlad

Re: ТФК. TFK (Joggster, Dot, Buggster)
« Ответ #38 : 26 Ноября 2012, 17:10:55 »
Девочки не забывайте что в инете отзывы о колясках пишут родители обычных деток.Они не в курсе проблем наших деток и коляску они выбирают максимум на год.Тогда как мы ищем на 2-3 ,а то и 5 лет пользования.Я на вашем месте взяла бы ТФК,на ней зимой можно без проблем.
спасибо за помощь, сегодня все-таки купила ТФК, сыну вроде нравиться в ней сидеть, завтра поедем тест драйв проходить по снегу)))

Оффлайн кисярыбаАвтор темы

Re: ТФК. TFK (Joggster, Dot, Buggster)
« Ответ #39 : 26 Ноября 2012, 17:24:48 »
Я все еще в поиске коляски, нашла у нас в городе продают TFK Joggster TwisT за 9000, вот думаю стоит ее покупать и реально с ней на самолете лететь? (думаю что на вырост то она нам подойдет, а вот для путешествия даже не знаю). Может подскажете, т.к финансово ограничены и вторую коляску не сможем купить отдельно для поездки.

 Нет. для поездок  она не предназначена. она тяжелая. она складыается только вперед ( то есть практчески вообще не складывается). она длинная.
 Женя ( Улыбаюсь) у тебя спец. коляска. поэтому тебя и пустили.  Можно еще розовой справкой воспользоваться. но это в России если летать. за границей это  просто бумажка. А ТФК коляска обычная . но большая . Могут заставить сдать в багаж. причем крупногабаритный и придется ее искать  потом в аэропорту.
 Хотя девчонки. кто сейчас прилетел с обычными большимы танками. говорят. что без проблем пустили. но я бы замучалась с ней однозначно.  Для поездок у меня ТФК Дот.
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн кисярыбаАвтор темы

Re: ТФК. TFK (Joggster, Dot, Buggster)
« Ответ #40 : 26 Ноября 2012, 17:27:15 »
Выше спрашивали про ТФК Дот спинку-у нас не мягкая. там вшиты в спинке пластины. то есть само сидение не расстягивается. Боялась за теплый зимний комбез- влезет ли?Влезла и еще куча места.
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн кисярыбаАвтор темы

Re: ТФК. TFK (Joggster, Dot, Buggster)
« Ответ #41 : 26 Ноября 2012, 17:31:17 »
ТФК Дот и ребенок в зимнем комбезе

Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн кисярыбаАвтор темы

Re: ТФК. TFK (Joggster, Dot, Buggster)
« Ответ #42 : 26 Ноября 2012, 17:38:01 »
Хотя девчонки. кто сейчас прилетел с обычными большимы танками. говорят. что без проблем пустили
это с какими колясками они прилетели? специализированными или нет?

 Нет. обычными трехколесными танками- одна из них ТФК  джогстер
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн кисярыбаАвтор темы

Re: ТФК. TFK (Joggster, Dot, Buggster)
« Ответ #43 : 11 Декабря 2012, 09:39:20 »
Когда я покупала ТФК  .то Элита не попалось мне как т Видимо 2 года назад их еще не поставляли. Меня все устраивает. он дешевле Элита однозначно. но премущества Элита  в системе складывания. А подножка в ТФК так же регулируется да и вес у них одинаковый оказывается. Бампер надо отдельно покупать. А в ТФК у меня в комплект 2 в 1 с люлькой было ещу куча приблуд разных- 4 накидки - две для люльки - москитка и дождевик. две для прогулки такие же и еще одна металлизированная от УФ лучей  ллл. рюкзак. который я юзаю уже 2 года везде. он у меня и на трость ТФК шную подходит.  Если бы 2 года назад купила Элит. то видимо и легкую для поездок купила бы тоже  Сити Мини.  ллл. Смущает тоько разница в цене при всех практически  равных характеристиках. Но до края подножки нам в ТФК еще расти и расти. так что еще года на 2-3 точно хватит. И по ширине вчера гуляли в мешке и комбезе и места было еще дстаточно. но мы мелкие.
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Полина86

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1053
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Москва
    • Награды
Re: ТФК. TFK (Joggster, Dot, Buggster)
« Ответ #44 : 11 Декабря 2012, 11:23:48 »
Девочки спрошу у вас еще раз и окончательно решу! На авито нашла ТФК за 10 почти новую и Беби джогер за 15тыс. Я живу на 10 эт. в Брежневке. ТФК я так поняла в любой лифт входит, а с Джогером проблема будет? Хочу купить просто гулять на улице никуда далеко ездить не планируем. Так вот стоит ли мне переплачивать за Джогер? Надеюсь на ваше мнение! И окончательно решусь!!!!