Автор Тема: Шестаков Андрей  (Прочитано 36549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна Белова

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Мой подарок на 8 марта 2018
    • Награды
Re: Шестаков Андрей
« Ответ #15 : 31 Августа 2019, 16:10:05 »
Очень радовалась, когда впервые попали к Андрею на сеанс. Сначала я относилась честно настороженно, так как не совсем понимала суть методики. Но, когда после первого занятия мой сын пил воду взахлёб (не мог напиться), а до этого чайную ложечку не мог проглотить - давился, я поняла силу этого направления. Ночью стали спать спокойно до 8 часов, до этого по 2-4 часа. Сейчас я полностью доверяю Андрею и верю в силу аюрведа.


Оффлайн Занина Анна Сергеевна

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Шестаков Андрей
« Ответ #16 : 02 Сентября 2019, 15:11:44 »
Аюрведа очень классная методика! А Андрей мастер своего дела 💪! Мы уже два раза проходили эти курсы и нам очень понравилось! У моего сына  виден результат! Влад стал больше пить воды, лучше спать, а также стал менее капризный,обязательно Будем посещать эти сеансы!
Андрей специалист от бога!!!!

Оффлайн Златовласкин

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4941
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 232
  • Пол: Женский
  • Наталья и Богатырь Данила
    • Награды
Re: Шестаков Андрей
« Ответ #17 : 04 Сентября 2019, 20:47:30 »
На аюрведу мы попали случайно и наверно и не случайно.Я не знала,что это такое,поэтому сомневалась надо нам или нет.Соседка по домику стала рассказывать,что у их ребенка начались улучшения. Я конечно же хватаюсь за любую соломинку. Уже время было занято,я расстроилась.И вот чудо произошло,время освободилось и мы попали к Андрею Викторовичу.  Пока Андрей Викторович врачевал и нажимал сыну на точки,от аромозапахов и мелодии релакс мне хотелось уткнуться в подушку и заснуть крепким сном,так расслабляет обстановка.
Андрей Викторович проконсультировал нас по еде,по точкам,по травам.
Будем делать,все что,как говорится доктор прописал,очень надеюсь на положительный результат.
Очень приятный,улыбчивый,сдержанный,вежливый,знающий свое дело.
Попробуйте,не пожалеете.
Нельзя быть белой и пушистой для всех - растащат на воротники

Оффлайн светл@н@

Re: Шестаков Андрей
« Ответ #18 : 04 Сентября 2019, 23:32:52 »
На первых занятих у Андрея Саша возмущался, что вы меня тыкаете своими пальцами, камни горячие и банки колючие. А сейчас это его любимая процедура,  прям релакс.  Говорит: меня так раслабляет, при этом улучшается и работа внутренних органов и сон. Спасибо, Андрей!

Оффлайн Катюшкинамама

Re: Шестаков Андрей
« Ответ #19 : 05 Сентября 2019, 01:19:25 »
Очередной летний курс за плечами и снова хочется поблагодарить Андрея за его работу! Прекрасный специалист, замечательный человек!

Аюрведа - это очень обширная и древняя "наука", с её помощью улучшается работа всего организма в совокупности! Мне нравится, что здесь не лечат ногу или руку в отдельности, а подходят к организму человека как к единому целому!
Для меня это очень важно!

Спасибо Андрею за все его знания и умения, которые он применяет на сеансах аюрведы для того, чтобы помочь нашим деткам чувствовать себя лучше!

С П А С И Б О !


Оффлайн Златовласкин

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4941
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 232
  • Пол: Женский
  • Наталья и Богатырь Данила
    • Награды
Re: Шестаков Андрей
« Ответ #20 : 10 Октября 2019, 09:27:51 »
Хочу еще пару слов сказать за Андрея Викторовича.
Каждый раз как мы приходили на сеанс,он спрашивал,как ходим в туалет.
Так вот,мы 17 лет страдали запорами,что я только не делала,перепробовали все. С тех пор как вернулись со слета, простите за подробности,но мы ходим по большому каждый день,а то и по два раза в день.
Поэтому еще раз огромнейшее спасибо Андрею!!!!!!!!!
Нельзя быть белой и пушистой для всех - растащат на воротники

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Шестаков Андрей
« Ответ #21 : 11 Октября 2019, 00:04:53 »
@Златовласкин, это очень здОрово!!!

Оффлайн Занина Анна Сергеевна

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Шестаков Андрей
« Ответ #22 : 22 Января 2020, 12:28:28 »
Андрей хороший специалист и очень внимательный к ребёнку.  Всегда все распросит , мне очень нравится методика лечения,  выводит все не нужное из организма и это правда ! После таких курсов сын пьёт очень хорошо и спит намного лучше.

Оффлайн kate-rina-07

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 25
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Шестаков Андрей
« Ответ #23 : 28 Января 2020, 23:56:12 »
Андрей Шестаков. Аюрведа. Чудеснейшее мероприятие. Сынок эту процедуру просто обожает, как и самого Андрея. Так как с ним он больше ни с кем не разговаривает. Кстати ещё лучше говорить он стал именно после Аюрведы! Стал намного спокойнее и выносливее. Лучше спит. Лучше ест.  Даже благовонья и музыка уже расслабляют, а точечный массаж очень эффективен. Мне удалось и самой попробовать пару раз Аюрведу. Как и у многих мам болят ноги и спина, так вот летаю на крыльях быстрее мужа, он просто в шоке. Так что действенная это штука. Спасибо большое.

Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk


Оффлайн Булочка_с_корицей

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 21
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Шестаков Андрей
« Ответ #24 : 24 Января 2021, 22:29:37 »
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где в данный момент принимает Андрей Викторович?

Оффлайн Margo1977

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Шестаков Андрей
« Ответ #25 : 25 Января 2021, 12:20:07 »
 Были первый раз у Андрея. Выделить конкретный эффект именно от его занятий не могу, т.к. Маша занималась и ЛФК, и терапия рук, и с логопедом. Но ребенок стал крепче, здоровее, выше), думаю, что не без воздействия Андрея.
На занятиях Маша вела себя более менее, ей не нравились нажатия на определенные точки, потом очень болезненно она воспринимала работу с шейным отделом, но куда без этого? К сожалению часто приходится терпеть боль и дискомфорт.

Оффлайн Margo1977

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Шестаков Андрей
« Ответ #26 : 25 Января 2021, 12:21:37 »
Банки переносила легко, поглаживание камнями тоже, ну а звук чаши - это конечно отдельное удовольствие!
Андрей дал рекомендации по питанию, осталось их соблюдать хоть в какой-то степени.

Оффлайн Рейхана

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Рая и сынок Марк
    • Награды
Re: Шестаков Андрей
« Ответ #27 : 11 Мая 2021, 16:02:25 »
На аюрведу,к Андрею Викторовичу мы попали в первые!Я очень очень хотела и была рада.Я знала,что это такая методика,путем нажатия на различные точки на теле происходит реакция во всем организме.Сыну,конечно,когда нажимали на точки-не нравилось,плакал,но когда Андрей переворачивал его на живот и ставил банки и клал теплые камни,сын сразу же засыпал магическим способом.А под звон чаши-я сама чуть не засыпала.Большое спасибо уже через несколько сеансов у сына улучшился сон.Благодарю и желаю ещё и ещё в дальнейшем попасть на эту методику!







Смотрим на жизнь только с позитивом!

Оффлайн кокоянина ирина

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 22
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Шестаков Андрей
« Ответ #28 : 16 Мая 2021, 22:49:24 »


Для нас это был первое знакомство с аюрведой. Андрей Викторович профессионал своего дела, очень серьезный и ответственный))) Сначала Маша капризничала,  т.к. не понимала новой процедуры, но через пару сеансов "сменила гнев на милость".

Оффлайн Katerina2610

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 48
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Instagram: @kondrashovaekaterina
    • Facebook: Екатерина Кондрашова
    • Одноклассники: Екатерина Кондрашова
    • Награды
Re: Шестаков Андрей
« Ответ #29 : 13 Февраля 2023, 15:49:03 »
Добрый день! Про Андрея Викторовича, я могу говорить часами и везде! Не хватит слов, чтобы описать весь его профессионализм и знания. Скажу одно, что мы ушли от образования каловых камней, что наше овальное открытое окно, затянулось тонкой пленочкой и куча ещё результатов. Низкий мой материнский поклон 🙏🙏🙏
Мама двух замечательных дочек!Анечка и особенная Маруся!Только добро и любовь спасёт этот мир!❤🙏