Автор Тема: Максатбеков Арслан  (Прочитано 32470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Максатбеков Арслан
« : 13 Мая 2019, 04:08:39 »
Максатбеков Арслан




Закончил в 2014 г. Кара-Балтинский медицинский колледж по специальности Лечебное дело (фельдшер)

В 2016 г. в Медицинском центре «Долголетие» (г. Кара-Балта) получил сертификат Мастера лечебного массажа международного образца. Во время учёбы в колледже работал на Скорой помощи 3 года.

В 2021 г. -Повышение квалификации в Медицинском институте реабилитации и. З.М.Никифоровой "Восстановительный массаж при ДЦП"

Так же работал массажистом в Медицинском центре «Гиппократ», реабилитационном центре "Солнце моё" и в др. центрах. С 2018 г. специалист организации "Дети-Ангелы"


« Последнее редактирование: 29 Ноября 2021, 05:02:11 от ФЕЯ »

Оффлайн Татьяна Белова

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Мой подарок на 8 марта 2018
    • Награды
Re: Максатбеков Арслан
« Ответ #1 : 22 Января 2020, 13:35:18 »
Первый раз мы попали на массаж к Арслану в мае 2019, Тёме был 1 год и 2 месяца, почему-то сразу появилось доверие к Арслану, очень простой и отзывчивый специалист. Немного с осторожностью узнавал Артёма, выявлял его состояние и то, над чем нужно работать. Сейчас на январском курсе мы вновь были у Арслана. Могу сказать, что он настолько увлечен процессом массажа, что не наблюдает за временем, можно сказать, что Тёму практически отбирали))) на столько он хотел промять все все мышцы, каждый миллиметр. 30 минут конечно же мало, в следующий раз берем час. Ещё хочу отметить, что Арслан готов помочь и поддержать родителей, мне отремонтировал руку (выбила запястье) за что ему Огромное спасибо!!! Приятно, что всегда на позитиве (в принципе как и все спецы) что отдаёт всего себя в процессе работы. Спасибо большое!!!
Если Артём начинал плакать, то Арслан по отцовски его успокаивал, а это очень приятно видеть, что человек не просто делает свою работу, но и чувствует ребёнка, вникается в его эмоциональное состояние. 

Оффлайн Татьяна Белова

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Мой подарок на 8 марта 2018
    • Награды
Re: Максатбеков Арслан
« Ответ #2 : 22 Января 2020, 13:37:00 »



Оффлайн katunia

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 33
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Максатбеков Арслан
« Ответ #3 : 24 Января 2020, 13:34:59 »
Хотим поблагодарить Арслана,  хороший, грамотный специалист, мы первый раз попали к нему на массаж, очень ответственно подошёл к работе, серьёзно, со знанием дела, после курса заметно окрепли мышцы, также Арслан дал советы, что нужно делать дома, мы остались довольны, спасибо 👍👍👍

Оффлайн Zdorovo2079

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Максатбеков Арслан
« Ответ #4 : 24 Января 2020, 15:15:58 »
Огромное спасибо Арслану за работу с Сашей. Арслан отличный специалист, грамотный массажист, очень хорошо нашел подход к ребенку, разминал, растягивал и массировал все мышцы, я очень довольна его работой. Отдельное спасибо Арслану за чудо-аппарат для массажа стоп маме)))


Оффлайн mamaBu

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Катерина и Федя
    • Награды
Re: Максатбеков Арслан
« Ответ #5 : 27 Января 2020, 10:58:43 »
  ,,,  На майском курсе 2019г впервые попали к Арслану и были очень удивлены тем профессионализмом и усердием, с каким этот молодой специалист делал массаж моему сыну! Очень внимателен к деталям, и, старательно прорабатывая каждую мышцу, точки на голове и даже уши,он конечно же не вписывался во временные рамки даже часового массажа ))) С массажа сына всегда забирала красненького, разогретого умелыми руками Арслана. Отмечу конечно же общий позитив этого специалиста, улыбчивый,добрый, готовый поддержать любой разговор и дать совет. Говорю огромное спасибо за этого специалиста на наших курсах! Надеюсь, что в мае снова попадём в его умелые ручки, и что он уже окончательно и бесповоротно вольется в жизнь курсов Детей-Ангелов   эээ
Dum spiro, spero

Оффлайн Дадида

Re: Максатбеков Арслан
« Ответ #6 : 27 Января 2020, 11:51:08 »
Я тоже в мае ходила к Арслану на массаж. Отличный специалист. Очень позитивный.
Он настоящий профи! !! Хрустел меня ток так )))
[/url]

Оффлайн Olga_artem

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 34
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Максатбеков Арслан
« Ответ #7 : 13 Ноября 2020, 23:23:37 »
Занимались с Арсланом несколько раз. Супер специалист. Разминает каждую мышцу. Спастика после курса становится заметно меньше. Мы рады что попали именно к нему. Такого массажа, хотя попробовали много специалистов, ни разу не встречали. Больше его ни на кого менять не хотим!

Оффлайн Александра-Алиса

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 38
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • ВКонтакте: https://vk.com/audios16661524
    • Награды
Re: Максатбеков Арслан
« Ответ #8 : 07 Декабря 2020, 22:45:25 »
Арслан отличный специалист. Впервые были у него на массаже, я в восторге! Он очень аккуратно работал с дочкой, прорабатывая каждую мышцу.
А ещё мы получили немало полезных советов.
На следующий курс планируем снова записаться к нему!

Оффлайн Йошечка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Люба и мой Племянник Тёма - ангелочек 4годика
    • Награды
Re: Максатбеков Арслан
« Ответ #9 : 09 Ноября 2021, 11:54:49 »
Были у Арслана на массаже не один раз. После каждого курса виден очень хороший результат. У сына расслабились руки и живот, расправилась грудная клетка, почти не крестятся ноги. Арслан выкладывается на все 100 и даже больше. Планируем и дальше ходить на массаж к нему.
Жизнь - это как коробка шоколадных конфет, никогда не знаешь какая начинка тебе попадется. Мама Гамп :)

Мы не ждем чуда - мы на него работаем!
Господи, спаси и сохрани!!!

Оффлайн Миля1987

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Максатбеков Арслан
« Ответ #10 : 09 Ноября 2021, 20:43:48 »
Арслан отличный специалист, профессионал своего дела и просто хороший человек. Всегда позитивный и жизнерадостный несмотря на усталость.

Оффлайн ира с васей

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 30
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • василинка
    • Награды
Re: Максатбеков Арслан
« Ответ #11 : 10 Ноября 2021, 14:44:11 »
Проходили курс массажа у Арслана, специалист высокого уровня, знает свое дело, сильные уверенные руки.

Оффлайн Аняя

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 32
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Максатбеков Арслан
« Ответ #12 : 23 Января 2022, 13:26:04 »
Арслан-специалист своего дела с большой буквы. Не устаем говорить ему спасибо во время и после каждого курса Детей-ангелов на протяжении последних двух лет. Приметили Арслана ещё в Москве в одном из столичных реацентров. И были приятно удивлены, что вновь обрели его здесь в Соснах на курсах Детей ангелов. Человечек с огромным сердцем, добрый, всегда на позитиве и с улыбкой как к детям так и к родителям. При массаже всегда тщательно и дотошно проминает каждую, каждую мышцу у ребёнка. Всегда прислушивается к пожеланиям родителей и сам даёт рекомендации. Если массаж-то только к Арслану. Он профи. Результат увидете сразу после первого же курса.Несмотря на свой относительно юный возраст Арслан имеет за своими плечами огромный опыт поднятия как непростых детишек так и взрослых, не один год проработал на скорой, что тоже о многом говорит. Совсем недавно повышал свою квалификацию в массаже применительно к детишкам ДЦП. Без ложной скромности отличный специалист и просто хороший человек.


Оффлайн Ру

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Максатбеков Арслан
« Ответ #13 : 27 Января 2022, 15:20:41 »
 Мы не первый курс делаем массаж у Арслана ,он отличный  профессионал своего дела. Большое  ему спасибо. Конечно нашу проблему   полностью не исправить, но улучшения с каждым курсом  заметны. Арслан умеет находить общий язык с детьми,он терпелив и настойчиво доводит массаж до конца.
 Если еще раз массаж — то к нему! Нам есть с кем сравнить, его руки знают своё дело.



Оффлайн Таня Иванова

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 10
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Максатбеков Арслан
« Ответ #14 : 04 Февраля 2022, 23:56:41 »
Попали к Арслану случайно на ноябрьском курсе. Занимались преимущественно со Светой.
Ребята, кто сказал, что Арслан делает жёсткий массаж?? Нет, это не так!
Мы занимались без слез, при том, что мой ребенок так работает с единицами.
Разминает каждый миллиметр, выкладывается на все 100%, чувствует ребенка. Через час-мы - тесто!! Снимает спастику лучше ботекса!
Спасибо, Арслан, за работу, за доброту, за отношение!