Автор Тема: А что потом???  (Прочитано 20197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bonda С.

Re: А что потом???
« Ответ #15 : 07 Апреля 2020, 22:10:09 »
Психологом точно работать не пойду.  Абсолютно бесполезное  создание, не исключаю, что мне вот чтоб прям спецы не встречались,  а, может, сказывается  увлечение психологией  во времена учёбы в техникуме.
А так.... когда все случилось, реально хотелось убивать за слова "жизнь продолжается, надо дальше жить. Тебе есть ради кого жить", ну и далее по списку. Сейчас пришло принятие ситуации, живем тем, что имеем. Ну и тех людей (друзей и родственников)  рядом больше нет. Не,они живы, наверное, даже здоровы, мне все равно как они там. Но вот те их слова были точно не слова поддержки. Ну а после  беседы с психологом, которая выходя от меня говорит "я от вас таким позитивом зарядилась, пойду еще кого-нибудь поддержу". Я не буду описывать своё тогдашнее состояние,  то что не хотелось жить - это самое меньшее было из всего. так что ну их нафиг этих психологов.
В сиделки, санитарки тоже не пойду, хотя если будет остро стоять вопрос выживания, то перешагнуть и через это. а вообще стараюсь не думать, что будет потом. мысли материальны . Уж кто, как не мы с сыном это теперь знаем. Он ревновал к дочке, хотел быть ближе, больше времени проводить со мной,  и  совсем не хотел учиться. Вот теперь я все время с ним и не надходить в школу. Поэтому живем здесь и сейчас. И радуемся,  да всему подряд радуемся.

Оффлайн Инда

Re: А что потом???
« Ответ #16 : 08 Апреля 2020, 07:26:10 »
@Bonda С., Лен, ты прям в это наше болото внесла свой ручеек жизни  ,mm Очень хочется верить, что время не будет над тобой властно....

Оффлайн Bonda С.

Re: А что потом???
« Ответ #17 : 08 Апреля 2020, 09:56:20 »
@Bonda С., Лен, ты прям в это наше болото внесла свой ручеек жизни  ,mm Очень хочется верить, что время не будет над тобой властно....

Что будет, то будет.  Первые два-месяца были как в стране розовых пони: вот счас оклемаится и встанет, а потом все пони сдохли  и вот в этот момент было нереально тяжело устоять и не выйти в окно. Ну и может сейчас все ж поспокойнее пока,  сильных болей нет, есть вот эти непонятные спазмы,  которые вроде  как похожи на рефлюкс.  Что-то поменяла с едой  - стал  спокойнее их переносить , да и реже стали. Единственное,  не могу понять , на что они усиливаются.

Я работала манагером,  продавцом , думаю, по-любому  можно будет найти работу . А с другой стороны  уж и до пенсии досрочно недалеко.

Оффлайн Шкарины (начало)Автор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 14
  • Пол: Женский
  • Боремся до последнего, вздоха.
    • Награды
Re: А что потом???
« Ответ #18 : 08 Апреля 2020, 14:26:38 »
Потом будет та же жизнь. Все равно со временем все притрется и появится привычка жить без сына. Да пол страны так живёт, имея обычных детей - школу, институт окончил, женился, детей родил...наступает существование дом-работа-дом, никаких целей, стремлений, увлечений. Так и мы будем. У нас сейчас даже преимущество - цель, борьба за жизнь и здоровье ребёнка.
Если рассказать про себя, к чему я могла бы стремиться , каких-то увлечений, то мне бы очень подняло тонус то чувство, ощутить себя снова привлекательной женщиной. После рождения Макса я себя запустила, не хочу ничего - краситься, наряжаться, хорошо выглядеть. Мне в этом месяце будет 38, а уже давно секса не хочу, к мужикам равнодушна. Проще вкусно поесть и так снять напряжение( много лишних кило набрала, но не могу взять себя в руки, не могу без жрачки)) А вообще раньше очень отвлекала от неприятностей красивая одежда, макияж, интерес к себе и блеск в глазах мужчин.
Я не думаю что проблема в возрасте проблема в выходе на люди. Мы же как мышки по норкам в четырех стенах вот и получается насрать для чего, для кого марафет. В больницах выхода в свет больше (иногда беру туда косметичку, но открывать ее  wel)

Оффлайн Шкарины (начало)Автор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 14
  • Пол: Женский
  • Боремся до последнего, вздоха.
    • Награды
Re: А что потом???
« Ответ #19 : 08 Апреля 2020, 14:28:19 »
@Bonda С., Лен, ты прям в это наше болото внесла свой ручеек жизни  ,mm Очень хочется верить, что время не будет над тобой властно....

Что будет, то будет.  Первые два-месяца были как в стране розовых пони: вот счас оклемаится и встанет, а потом все пони сдохли  и вот в этот момент было нереально тяжело устоять и не выйти в окно. Ну и может сейчас все ж поспокойнее пока,  сильных болей нет, есть вот эти непонятные спазмы,  которые вроде  как похожи на рефлюкс.  Что-то поменяла с едой  - стал  спокойнее их переносить , да и реже стали. Единственное,  не могу понять , на что они усиливаются.

Я работала манагером,  продавцом , думаю, по-любому  можно будет найти работу . А с другой стороны  уж и до пенсии досрочно недалеко.
[/quote

На пенсии мы тоже остаемся женьщинами и Человеками я вообще уже думаю что на пенсии будет новая жизнь. ,mm