Автор Тема: Greenway - дом без химии  (Прочитано 22494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Инда

Re: Greenway - дом без химии
« Ответ #60 : 10 Сентября 2020, 08:54:00 »
@tata-ru, я правильно понимаю, что при использовании салфеток для мытья посуды и салфеток для мытья сантехники моющие средства уже не нужны ? или все таки нужны , но в меньшем количестве ?
Я как то плохо себе представляю, помыть сначала сковородку, а потом чашки... Салфетка же впитывает в себя жир и пр.

Оффлайн мама катя и викуля

Re: Greenway - дом без химии
« Ответ #61 : 10 Сентября 2020, 09:01:42 »
@Инда, у меня была такая, для мытья посуды, я не впечатлилась,да,чайный налёт отмывала на отлично с кружек,без всякой соды, но если сильно жирная посуда,противни,сковороды,все равно моющее нужно,ну и срок службы у нее короткий не такой как заявлен, все таки посуда это не только кружки после кофе,появляется запах ,хоть и стирала часто ,да и чисто гигиена,как можно пользоваться одной тряпкой год?

Я смотрю на тебя, моя доченька,
 Синеглазая, светлокосая.
 Я люблю тебя нежно очень,
 Моя солнечная и курносая!

Оффлайн Инда

Re: Greenway - дом без химии
« Ответ #62 : 10 Сентября 2020, 09:05:48 »
@мама катя и викуля, Катя, спасибо ! Я тоже как то засомневалась с посудой. Обычные губки меняю давольно таки часто, а тут два года и одна салфетка...
Ты ещё чем нибудь пользовалась этой фирмы ?

Оффлайн Летнее солнышко

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6300
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 221
  • Пол: Женский
  • Познаю энергии Вселенной через Астрологию и Таро
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: https://instagram.com/valen_astro
    • Награды
Re: Greenway - дом без химии
« Ответ #63 : 10 Сентября 2020, 10:06:14 »
Мне нравится из гринвей диск инволвер и паста в зелёной банке, ещё для стёкол салфетка классная и голубая универсальная для влажной и сухой уборки

Оффлайн tata-ruАвтор темы

Re: Greenway - дом без химии
« Ответ #64 : 11 Сентября 2020, 08:58:07 »
@tata-ru, я правильно понимаю, что при использовании салфеток для мытья посуды и салфеток для мытья сантехники моющие средства уже не нужны ? или все таки нужны , но в меньшем количестве ?
Я как то плохо себе представляю, помыть сначала сковородку, а потом чашки... Салфетка же впитывает в себя жир и пр.

при использовании этих салфеток не нужны никакие моющие средства. я своей салфеткой для посуды пользуюсь уже пол года. сначала мою не жирную посуду, а потом уже жирную. и мою её так же без средства для мытья посуды. (жалко здесь нельзя выложить видео)
для того чтобы отмыть жирную посуду, есть небольшая особенность: 1. хорошо отжать салфетку и жесткой стороной собрать весь жир, затем аккуратно перевернуть на мягкую сторону и ещё раз пройтись по поверхности. всё! идеально чисто. что касается гигиены.... губку вы не простираете и не прополоскаете хорошо, она постояно влажная, от суда и бактерии. салфетка же после каждого использования стирается хоз мылом, прополаскивается и высыхает.




Оффлайн tata-ruАвтор темы

Re: Greenway - дом без химии
« Ответ #65 : 11 Сентября 2020, 09:00:04 »
диском инволвер и пастой я отчистила свой унитаз, камень и налёт. вчера у меня девочка взяла порошок мистик (сын вымазал белую рубашку голубичным вареньем), порошок справился.




Оффлайн tata-ruАвтор темы

Re: Greenway - дом без химии
« Ответ #66 : 11 Сентября 2020, 09:08:28 »
https://ok.ru/profile/528540495241/statuses/152070927967625  здесь можно посмотреть как пользоваться салфеткой для посуды




Оффлайн tata-ruАвтор темы

Re: Greenway - дом без химии
« Ответ #67 : 12 Сентября 2020, 06:11:05 »



ЭКСПРЕСС ПЯТНООЧИСТИТЕЛЬ BIOTRIM X-FORMULA 🧡💥 - компактный экспресс пятноочиститель – спрей выручит в затруднительной ситуации. Способствует удалению с текстиля свежих загрязнений от кофе, чая, масла, вина, соусов, фруктов, шоколада, косметики, чернил.

ПРЕИМУЩЕСТВА ЭКСПРЕСС ПЯТНООЧИСТИТЕЛЯ BIOTRIM X-FORMULA:

✅ УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

📌 компактный: поместится даже в маленькой сумочке
всегда под рукой: в поездке, ресторане, на работе, прогулке, дома
📌 работает быстро: поможет устранить свежее пятно за несколько минут

✅ ДЕЛИКАТНОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ:

📌очищает без ореола и разводов
📌выводит пятна без повреждения структуры материала

✅ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ -
помогает устранить различные виды бытовых загрязнений:

📌 чай, кофе,
📌 масло, вино,
📌 сок, фрукты,
📌 соус, шоколад,
📌 косметика (тональный крем, тушь, помада, карандаши для глаз и бровей, подводка, румяна и др.),
📌 следы чернил, йода, зеленки.

☝ПРИМЕНЕНИЕ:

Промокните загрязнение салфеткой или платком, брызните на пятно X-Formula, подождите 2–3 минуты. Затем промойте загрязнение водой.

📍Спрей подходит для тканей стойких к выцветанию.
📍С осторожностью используйте для очищения тканей, для которых рекомендована сухая чистка.
📍Менее эффективно удаляет пятна от крови, отдельные виды жиров и чернил.
📍Обязательно перед использованием протестируйте на скрытых участках одежды для контроля стойкости цвета.

Цена: 308₽




Оффлайн ФЕЯ

Re: Greenway - дом без химии
« Ответ #68 : 15 Сентября 2020, 00:37:39 »
@tata-ru, вот эта штука хорошая, всем рекомендую. Даже старые пятна убирает

Оффлайн Летнее солнышко

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6300
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 221
  • Пол: Женский
  • Познаю энергии Вселенной через Астрологию и Таро
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: https://instagram.com/valen_astro
    • Награды
Re: Greenway - дом без химии
« Ответ #69 : 15 Сентября 2020, 07:13:19 »
Мне ещё зелёной пастой Мистик нравится отмывать белую подошву у кед и кроссовок

Оффлайн tata-ruАвтор темы

Re: Greenway - дом без химии
« Ответ #70 : 19 Сентября 2020, 07:54:25 »



↘↘↘ВНИМАНИЕ↙↙↙
Сегодня о стирке одежды 🤗👗👔👖 Многие привыкли стирать постельное белье и одежду порошками, гелями, мыльной крошкой.
Я Вам предлагаю экологически чистый продукт-альтернативу:
ПЛАСТИНЫ ДЛЯ СТИРКИ БЕЛЬЯ!👍😍
👌Рекомендую любому человеку, особенно для стирки одежды грудных детей с 0 лет 🤱Результат стирки - конечно же стиранные вещи.
Только стирая с пластинами из натуральных ингредиентов, Вы сохраняете  природу🌳 и свою кожу 🙌.

🍀🍀🍀 Сегодня ещё раз хочу показать все преимущества наших пластин.

Обратите внимание 💯 % поможет вам получить пользу, защитит вас от всяких отдушек и павов.
Секрет в том, что в составе пластин нет химии.
В состав входит: кокосовый спирт, натуральные растительные масла, экстракт кокосового масла, экстракт алоэ, деионизированная вода. 👈👍 🍀🍀🍀
Это отличное решение для  аллергиков,  астматиков, детей и всех,  кто  ценит  своё здоровье. 🍀
Полностью растворяют грязь,  возвращая вещам  первозданную  чистоту.
🍀 Различают сложные пятна и деликатно справляются с ними.
🍀 Просты в  применении и дозировке.
🍀 Бережно  относятся к тканям,  сохраняя их цвет и структуру.
🍀 Быстро и без остатка растворяются в воде.
🍀 Одинаково  подходят для ручной и машинной стирки.
🍀Безопасны в применении.

🌿 Экологически чистый продукт от компании Greenway !!!🌿

ЦЕНА за 60 пластин 660р




Оффлайн ФЕЯ

Re: Greenway - дом без химии
« Ответ #71 : 22 Сентября 2020, 00:08:31 »
опробовали виноградное мыло! Супер,хожу - благоухаю изабеллой)))

Оффлайн tata-ruАвтор темы

Re: Greenway - дом без химии
« Ответ #72 : 06 Октября 2020, 05:45:31 »



Новинка! Восстанавливающий гель и Природный сорбент Welllab

Чувствуйте себя прекрасно в любой ситуации, даже если вашему организму выпали испытания в виде некачественной еды или болей в суставах вместе с новой линейкой от компании Greenway — Welllab!

Первая новинка линейки — Природный сорбент на основе хитозана позаботится о здоровье вашего пищеварения:

🔸WELLLAB LIQUID ECO-SORB — концентрированный напиток на основе хитозана. Помогает быстро справиться с последствиями употребления некачественной пищи или алкоголя.
Обладает нейтральным вкусом. Не содержит сахара, консервантов, ароматизаторов, имеет нулевую калорийность.

Цена: 950 рублей / 5 800 тенге / 1 161 сом / 33,99 белорусских рубля.




Вторая новинка — Восстанавливающий гель с хитозаном поможет вашим суставам и мышцам уменьшить болезненные ощущения:

🔸WELLLAB REVITAL GEL способствует уменьшению чувства скованности в мышцах и суставах, болезненных ощущений, тяжести и усталости в ногах.
Гель удобен в применении — легко впитывается, не оставляет следов на одежде, обладает нейтральным запахом, подходит для регулярного использования.

Цена: 440 рублей / 2 690 тенге / 538 сом / 15,74 белорусских рубля.

💭Хитозан — многофункциональное средство для уменьшения болевых ощущений при заболеваниях суставов и связок. Он также способствует выведению из организма токсических веществ, пищевых жиров и аллергенов. Помогает нормализовать работу пищеварительной системы.

Новинки доступны в России, Казахстане, Киргизии и Беларуси.

ЖЕЛАЕМ ПРИЯТНЫХ И ПОЛЕЗНЫХ ПОКУПОК!