Автор Тема: Петиция Прекратить выдачу социальных путёвок в санаторий Кубань г. Анапа  (Прочитано 14671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛидкаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 36
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Подпишите петицию, все кто за комфортный отдых наших детей. Они сами вызвались нам помогать, так пусть делают это достойно!

http://chng.it/rthyVjR2

Оффлайн ЛидкаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 36
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды


По мне так это просто отписка, поэтому надо действовать дальше и добиваться закрытия этого санатория. Это не первые жалобы, это не первый резонанс по Кубани, но так ничего и не делается. Комиссия уехала, а все без изменений, и все дальше едут - ну хоть что-то дают же 😏

Оффлайн maria081271

Совершенно бесполезное занятие! qqq Санаторий тоже не в восторге от вас, но будет выходить на тендеры,всем надо выживать как то!)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Такшина

Буквально вчера спорили с одной мамой на счёт этого санатория,уверяла какой он хороший и как там все замечательно,а то что дети в столовой едят из битой посуды это норм,что чашки стоят битые везде что тарелки,грязь в номере,отсутствие поручней в ванной комнате и дверей в санузле,о лечении вообще говорить нечего

Оффлайн Такшина

Мы были в этом санатории конец апреля начало мая,наша путевка мать и дитя было написано 46500,когда за мужа платили 700 рублей сутки с лечением,я долго считала но даже с моими проблемами в математике никак не получается эта сумма,тем более что маме лечение не предоставляется

Оффлайн Такшина

Тогда зачем нужен такой санаторий от ,которого нет толка в плане лечения,нам даже наш доктор говорит не стоит брать такие путевки чтоб отдохнуть на халяву у моря,должно быть лечение и почему то каждый все время пытается напомнить ,что санаторий это вам халява от государства и закройте свой рот

Оффлайн Medina

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Награды
Слушайте, но дело уже даже не в том, что санатории плохо лечат, а ведь уже с позиции государства  урезают количество процедур. В этом году из разных и очень приличных санаториев пошли жалобы, что дают по 3 - 4 процедуры всего, а что-то уже только за плату. Поэтому о нормальном лечении речи не идет уже в любом санатории, кроме единичных. Пусть тогда хотя бы будет возможность просто съездить на море. Если бы у меня был выбор, я бы отказалась от непонятного лечения в угоду санаторию лучшего качества. Пусть не лечат, но нормально кормят, номера пусть будут с работающей сантехникой, чтобы до моря не 3 км идти. Санатории по санкуру становятся хуже и хуже, я так понимаю, что в большинстве своем тендер выигрывают Кубани и бывшие пионер лагеря.

Оффлайн ФЕЯ

мне кажется уже давно нет ни одного санатория, куда дают бесплатные путевки, с достойной реабилитацией для наших детей. 15 минут массажа.... ну чтооо это... и то, дай Бог достойный спец попадётся

Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66618
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Мне кажется, санатории большинство просто превратились в то, что в СССР называлось "Дом отдыха". Куда ездили также по путевкам, но чисто на отдых, без лечения. Это не медицинские было, социалка.  Отдых, красивые места, гуляния, развлечения, экскурсии и кормежка.
Тоже хорошо, но это другое.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн nata-lisa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 492
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Смоленск
    • Skype: natpol85
    • Награды
 у нас  наш ФСС предложил путевки в санаторий Грушевая роща, на сайте санатория - основное направление лечения -  внимайте- ЛЕЧЕНИЕ ЭРЕКТИЛЬНОЙ ДИСФУНКЦИИ ppp ssse
 вопрос- какое может быть лечение там для ДЦПешки