Автор Тема: Москва  (Прочитано 116851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leorka

Re: Москва
« Ответ #45 : 31 Мая 2016, 18:09:08 »
Девочки, добрый день. Поделитесь адресом хорошей квартиры возле м. Марксистская.

На Марксисткой будьте осторожны, там оферистов много/ одни нас кинули, вторые -фото кВ прислали хорошие, а кВ убитая! Звоните Татьяне - это Риелтор проверенный, есть 2 кВ- одна из них двушка по 3500р/ сут. Её телефон 8 (926) 926-70-58
Добрый день. Спасибо большое, я тоже слышала о таком. На каких условиях работает риэлтор Татьяна? Или стоимость ее услуг сразу включена?

Оффлайн василёк

Re: Москва
« Ответ #46 : 04 Июня 2016, 13:03:11 »
Девочки подскажите гостиницу, комнату или квартиру на 3 дня около (с 8 июня) НИИ педиатрии на Талдомской, знакомые едут на обследование , конечно желательно не дорого , поискала на авито все далеко или от 3000 за сутки lllh

Оффлайн мама лили

Re: Москва
« Ответ #47 : 24 Июля 2016, 07:56:26 »
Мы в москве с 14 июня этого года. скоро уезжаем. так вот. мы были в Бурденко. рядом на чаянова есть тедди хостел, от 650р койка. народ приличный, все из бурденко. отдельная комната стоит 2000. там две кровати. но хозяйка идиотка. подъезд не удобный для коляски. лифт узкий и мелкий.
к примеру, я забронила комнату у них за неделю на букинге. звоню - все так, подтверждает хозяйка. ок. мы вылетаем, прилетаю, с аэропорта звоню - все так? да говорит. я приезжаю. поднимаюсь к ней с горем пополам в квартиру, через темные подворотни.... никаких указателей за этот хостел вы не встретите нигде. шифровка еще та. затащилась к ней с коляской, чемоданаом, и двумя сумками, язык еле волоку. а она мне говорит - знаете, ваша комната занята, там какая та путаница на букинге произошла (на самом деле, хозяйке было не выгодно меня на 1 ночь пускать, а люди на подольше оставались - им и отдала в последний момент мою комнату, меня не предупредив, зная что я еду одна с малышом на руках), и говорит но так и быть, я с другим хостелом созвонилась, они вас за 2500 возьмут, правда это 1 тверская-ямская (прошу заметить, на дворе 12 часов ночи!), и надо переться на такси...
я думала ее порву!! высказала ей всё! я звонила три раза, вплоть до часа приезда, все подтверждалось. она вышла при мне на кухню и меня же по телефону начала полоскать своей подруге. я чуть не упала  ssse говорю вот вы тогда и оплачивайте мое такси и спускайте чемоданы с коляской, раз все это из за вас, иначе я вызываю полицию и по статье мошеничество пойдете, у меня на телефоне все разговоры автоматически записываются. она оплатила мне такси а спустить все вызвался добрый дядя тоже из краснодара, который а ахере был, как эта скотина с нами поступила. приперлись мы туда. тоже хостел. но хозяйка очень хорошая женщина. просто душка. да и подъезд очень удобный, грузовой лифт, никаких подворотен. до бурденко пешком 5 минут. есть консьерж мужчина. приветливый, помог мне сам с радостью. это дом напротив метро маяковская, в доме магазин магнолия. в моем распоряжении была чистая большая комната с 3 односпальными кроватями, кучей чистого постельного, все чисто, вкусно пахнет. вобщем я расслабилась.
такси дешевле всего использовать через приложение желтенькое рутакси. там вводите адрес куда и откуда и стоимость сразу отображается. она не меняется от пробок и прочего. только настоящее такси, никаких бомбил.
на телефон удобно установить дубльгис. он будет как навигатор водить вас везде, куда надо, ища магазины, маркеты и все что душе угодно.
ЕСЛИ ВЫ ЛЕЖАЛИ В БУРДЕНКО, а вас оп и выписали - там такое запросто. а билет то надо брать, и подешевле - а это еще дня три быть в москве.... берите с собой ноутбук и вайфаем переносным. дешевые билеты только так можно купить. приходите в фонд подари жизнь, находится на 5 этаже в бурденко и просите у них помочь вам с проживанием. у них есть свои квартиры по москве. им нужна бдет ваша выписка из бурденко, копии паспорта и свидетельства о рождении ребенка, вобщем копии тех кто будет проживать. они помогают всем. заполняете договор. они дают адрес со хемой как добраться и ключи. все бесплатно. за квартиру платить не надо. мне вот дали 1 комн квартиру на 3 суток (просто выписали в пятницу резко, а билет на понедельник вечер), сроки можно любые, на метро щелковская. квартира очень чистая, светлая, есть все все, постельное, посуда, вся техника, вся химия, телек, два дивана, две кровати. вобщем полностью жилая квартира. во дворе дома есть супермаркет пятерочка. дешевый.
если вы едите одна, как я и некому переть ваши ЧЮМОДАНы, просто предлагаете таксисту дополнительные рублей 200-300 (смотря куда и сколько тащить), и он вам с радостью все притащит. главное говорить об этом пока едите, чтоб он не успел принять другой вызов, а то будет торопиться и не сможет вам помочь.
очень удобно, при наличие бука и фая, заказывать все из интернет магазина.
вот самое удобное.
еду и памперсы - сайт акушерство. заказывать надо до 10 утра, тогда привезут все или в этот день или на следующий. ОТЛИЧНЫЕ подгузники DRESS японские, 9-14 кг, 52 шт стоят 950р. они лучше чем муни.
одежду удобно заказывать на сайте mamas papas ребенку, там скидки доходят до 70%. привезут на след день. минималка 4 тыс.(  я на 4 тыс всех детей своих одела)
так же я пользовалась сайтами mothercare и NEXT, ТАМ ТОЖЕ ЧАСТО И МНОГО СКИДОК, БОЛЬШОЙ ВЫБоР КАЧЕСТВЕННОЙ ОДЕЖДЫ, слипы на малышей и боди вплоть до 3 лет!!! от 2000 доставка бесплатно.
продукты и любую мелочь вплоть до химии удобно заказывать из окея. минималка 1500. доставка бесплатно.
симкарта у меня йота, там пакет 600 минут за 580р в месяц, инет бесплатно, смс и звонки по всей россии матушке - бесплатно, болтать не переболтать 600 минут в месяц... карту для денег лучше использовать сбербанк. в бурденко только их автомат стоит. только на получение. внесение банкомат не работает.
если что, спрашивайте ))

Оффлайн Авдотья Карловна

Re: Москва
« Ответ #48 : 19 Сентября 2016, 21:58:06 »
Здравствуйте. Может кто-то снимал квартиру рядом с метро водный стадион? Нам ехать на реабилитацию в октябре на 12 дней. В прошлый раз снимали у знакомых, тогда повезло, а сейчас они квартиру сдали на длительный срок, вот теперь придется выкручиваться, страшно нарваться на мошенников.

Оффлайн Summer26

Re: Москва
« Ответ #49 : 08 Октября 2016, 12:57:20 »
скажите а рядом с Галилео есть квартиры не очень дорого? академика апарина

Оффлайн оксана и тимурчик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • постоялец
    • Награды
Re: Москва
« Ответ #50 : 10 Октября 2016, 21:06:03 »
девочки подскажите срочно надо..какая рядом гостиница около нии педиатрии на ломоносовском проспекте..не дорогая.

Оффлайн ИринаIII

Re: Москва
« Ответ #51 : 10 Октября 2016, 21:30:52 »
http://www.cian.ru
Выбирайте: Аренда - по суточно - сколько комнат -найти - корректировка по станциям метро.
Я пользовалась этим сайтом в Ростове, Угличе и Ярославле меняя город и требования к квартире.

Оффлайн гусейнова светлана

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3173
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Верю............
    • Награды
Re: Москва
« Ответ #52 : 11 Октября 2016, 10:43:27 »
@ИринаIII, привет!

Оффлайн ИринаIII

Re: Москва
« Ответ #53 : 11 Октября 2016, 10:48:39 »

Оффлайн оксана и тимурчик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • постоялец
    • Награды
Re: Москва
« Ответ #54 : 11 Октября 2016, 23:26:49 »
девочки подскажите срочно надо..какая рядом гостиница около нии педиатрии на ломоносовском проспекте..не дорогая.
Девчули очень надо...

Оффлайн Ирина_Я

Re: Москва
« Ответ #55 : 12 Октября 2016, 15:08:10 »
Девочки, мы новенькие) Собираемся на обследование по эпи в Москву с 23-26 октября . Подскажите, где рядом с Шаболовкой можно поселиться , ну, чтобы и по деньгам и условия подходящие? Спасибо)

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
Re: Москва
« Ответ #56 : 14 Октября 2016, 19:12:47 »
http://www.cian.ru
Выбирайте: Аренда - по суточно - сколько комнат -найти - корректировка по станциям метро.
Я пользовалась этим сайтом в Ростове, Угличе и Ярославле меняя город и требования к квартире.

Оффлайн оксана и тимурчик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • постоялец
    • Награды
Re: Москва
« Ответ #57 : 30 Октября 2016, 19:48:24 »
Девочки Гостиница Южный отель закрыли .....скажите от Гостиницы САЛЮТ до РДКБ.далеко идти пешком.или нужно на автобусе ехать.Ребенок большой в автобус залезть не смогу ... не справлюсь .если пешком то скоко времени займёт.если автобус то на каком.

Оффлайн ИринаIII

Re: Москва
« Ответ #58 : 30 Октября 2016, 19:58:40 »
Девочки Гостиница Южный отель закрыли .....скажите от Гостиницы САЛЮТ до РДКБ.далеко идти пешком.или нужно на автобусе ехать.Ребенок большой в автобус залезть не смогу ... не справлюсь .если пешком то скоко времени займёт.если автобус то на каком.
Яндекс карты : Салют- Ленинский проспект, 158, ; РДКБ -РДКБ, приемное отделение, Москва, Ленинский просп., 117, корп.4  то около километра идти.
Уточните адреса и перепроверьте.

Оффлайн Vlada

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2750
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 43
  • Пол: Женский
  • Влада и Ксюшенька г.Москва
    • Награды
Re: Москва
« Ответ #59 : 31 Октября 2016, 00:21:13 »
@оксана и тимурчик, идти точно недолго.
Автобусом, по-моему, нельзя воспользоваться.
Основной сложностью будет подземный переход. Наземного в том месте через Ленинский пр. - нет. Только подземный. Рельсы в переходе, думаю, есть. Ленинский хорошо оборудован. Но все равно будет сложно по рельсам, если ребенок тяжелый.... Переход, на мой взгляд, основная сложность, а идти минут 15. Не более.