Автор Тема: Витамины и БАДы  (Прочитано 116718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена СотниковаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6864
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 75
  • Пол: Женский
  • Елена и Тимоша Пермский край
    • Награды
Re: Витамины и БАДы
« Ответ #30 : 24 Марта 2011, 09:15:10 »
здравствуйте,может немного не в тему пишу,но спросить хочется.стала давать малому (3г.4мес) сублимированное маточное молочко по 3-4 гранулки перед едой на завтрак и обед,как долго можно его пить?
Можно спросить, Вы даете, случайно не Тенториум? Если да, то мы давали много чего из Тенториума , в среднем года два, нам нравилось, будем опять давать. Маточное молочко давали, пока банка не кончится, потом через 6 мес. снова. Смотрите, чтобы не было диатеза.
Доктора - это те же адвокаты, с той лишь разницей, что адвокаты только грабят, а доктора - и грабят и убивают.

Оффлайн наtаша

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 42
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наташа и Миша г.Новосибирск
    • Награды
Re: Витамины и БАДы
« Ответ #31 : 24 Марта 2011, 12:41:01 »
нет,не тенториум.на пузырьке только реквезиты ч.п. ,а брали в магазине специализирующемся на меде и продуктак пчеловодства,пузыречек 8г.

Оффлайн Педиатр

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 1539
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 20
  • Пол: Женский
  • Врач-педиатр, реаниматолог-анестезиолог
    • Сайт думающих родителей
    • Награды
Re: Витамины и БАДы
« Ответ #32 : 26 Марта 2011, 22:12:40 »
Девочки, Тенториум оч. люблю. Можете пользоваться моим номером - брать продукцию на складе со скидкой.
427228 - Мальцева Ольга Сергеевна (если спросят - спонсор Подпорин Владимир Петрович)

Особенности, впрочем  - как у всех БАДов. Не увлекаться. Делать перерывы. Помнить про аллергию на мед и пчелопродукцию
8 911 171 08 58 Санкт-Петербург
8 918 505 81 24 Ростов-на-Дону
http://dumaemvmeste.ru

Оффлайн Педиатр

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 1539
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 20
  • Пол: Женский
  • Врач-педиатр, реаниматолог-анестезиолог
    • Сайт думающих родителей
    • Награды
Re: Витамины и БАДы
« Ответ #33 : 26 Марта 2011, 22:14:30 »
Здравствуйте, Ольга Сергеевна! Скажите пожалуйста, хочу поподавать ребенку фолиевую кислоту. Ребенку 5 лет, вес 16 300 кг.,сколько нам нужно в дозировке? И сколько раз в год это надо делать и по сколько дней? Спасибо.
Фолиевую кислоту у детей не применяю, потому конкретного совета дать не могу.
8 911 171 08 58 Санкт-Петербург
8 918 505 81 24 Ростов-на-Дону
http://dumaemvmeste.ru

Оффлайн Наташа

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1595
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. НИКОЛАЕВ Украина
    • Skype: natashka8885
    • Награды
Re: Витамины и БАДы
« Ответ #34 : 03 Апреля 2011, 23:35:10 »
Здравствуйте Ольга Сергеевна,что вы можете сказать о бадах фирмы NSP?

Оффлайн Педиатр

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 1539
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 20
  • Пол: Женский
  • Врач-педиатр, реаниматолог-анестезиолог
    • Сайт думающих родителей
    • Награды
Re: Витамины и БАДы
« Ответ #35 : 04 Апреля 2011, 17:29:32 »
Здравствуйте Ольга Сергеевна,что вы можете сказать о бадах фирмы NSP?
Цитата: анна.82 от 30 Марта 2011, 10:28:07
фурозалидон даю,т.к. в кале была слизь и кровь. крови уже нет,а слизь чуть-чуть осталась. а чем лечить молочницу дитю? спасибо.
Мой способ - коллоидное серебро на место болезни (Не внутрь!)
"Кишечные неполадки" - кровь, слизь - лечу Хлорофиллом внутрь по 1 чайной ложке.

Что касается препаратов:
Использую БАДы фирмы NSP. На складе - раза в 1,5-2 дешевле, чем в аптеке.
Всем знакомым даю свой номер - чтобы могли брать со скидкой - 1458989, Мальцева Ольга Сергеевна. По интернету смотрите адрес склада в Вашем городе. Всех предупреждаю, в отношении всех БАДов - покупайте только то, за чем пришли. Не соглашайтесь ни на какие "акции" и "диагностики"
Тем кто хочет "подписаться" сам, рекомендую подписываться "под меня" - тем самым, сделав приятное мне, избавляете себя от назойливости сетевиков :) Ибо, я не распространитель, а исключительно - экономный покупатель.

Далее. Аналог коллоидного серебра - Проторгол или Коларгол. В рецептурном отделе аптек. Срок годности - месяц.
Аналог Хлорофилла - Хлорофиллипт. Спиртовый или масляный раствор. У детей внутрь не применяла. Маслянный, бывает, жжет. Спиртовый - просто страшно.

ЛЮБОЙ препарат родителям рекомендую сначала испробовать на себе

Это сообщение из раздела "Ваш вопрос врачу-педиатру".
В препаратах NSP разбираюсь - пробовала на себе. Потому - спрашивайте, ответим
8 911 171 08 58 Санкт-Петербург
8 918 505 81 24 Ростов-на-Дону
http://dumaemvmeste.ru

Оффлайн Наташа

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1595
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. НИКОЛАЕВ Украина
    • Skype: natashka8885
    • Награды
Re: Витамины и БАДы
« Ответ #36 : 04 Апреля 2011, 17:53:52 »
Просто мы принимаем препараты этой фирмы
хлорофил,магний с кальцием хелат,омега-3,лецитин,сок нонни,каскара саграда,По Д"арко,Красный клевер,Бифидофилус флора форс,
я смотрю что тут многое для иммунитета и кишечника,просто не хочется лишнее что -то брать,все таки не маленькие деньги.У ребенка сиптоматическая эпилепсия,атрофия мозга.
вчера взяли коллоидное серебро,нам сказали дней 10 пропить по 1 чайной ложки в день,а на сайте 5-7 дней не много ли 10 дней?

Оффлайн Педиатр

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 1539
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 20
  • Пол: Женский
  • Врач-педиатр, реаниматолог-анестезиолог
    • Сайт думающих родителей
    • Награды
Re: Витамины и БАДы
« Ответ #37 : 05 Апреля 2011, 20:57:35 »
Просто мы принимаем препараты этой фирмы
хлорофил,магний с кальцием хелат,омега-3,лецитин,сок нонни,каскара саграда,По Д"арко,Красный клевер,Бифидофилус флора форс,
я смотрю что тут многое для иммунитета и кишечника,просто не хочется лишнее что -то брать,все таки не маленькие деньги.У ребенка сиптоматическая эпилепсия,атрофия мозга.
вчера взяли коллоидное серебро,нам сказали дней 10 пропить по 1 чайной ложки в день,а на сайте 5-7 дней не много ли 10 дней?
А-А-А! Вот об этом я и плачу. МНОГО! Очень много препаратов. От всего и сразу. Вот за это я их и не люблю.
Используют всевозможные способы, лишь бы больше покупали. Наверняка, Вы и "компьютерную диагностику" у них проходили.
Хотя, сами препараты хорошие, концентрированные и эффективные. У меня даже кошка их пила - сама бутылку с хлорофиллом находила, лапой расковыривала и лакала.
СЕРЕБРО ВНУТРЬ НЕ ПИТЬ! За эти слова готова нести полную ответственность. Особенно - с кальцием. Препарат хороший, но ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ.
Не верите - попробуйте. Только каждый раз нюхайте мочу ребенка. Когда почувствуете изменения запаха - сразу поверите.
8 911 171 08 58 Санкт-Петербург
8 918 505 81 24 Ростов-на-Дону
http://dumaemvmeste.ru

Оффлайн Наташа

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1595
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. НИКОЛАЕВ Украина
    • Skype: natashka8885
    • Награды
Re: Витамины и БАДы
« Ответ #38 : 05 Апреля 2011, 23:57:48 »
Спасибо огромное,вот и у меня сомнения были,особенно когда про серебро прочитала.Диагностику не проходили,но когда приезжал мануальщик то приглашали,мы болели и не смогли попасть,у нас кстати приступы начались после начала приема.А что-же с этого списка можно нам принимать?
Заранее спасибо за ответ.

Оффлайн Педиатр

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 1539
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 20
  • Пол: Женский
  • Врач-педиатр, реаниматолог-анестезиолог
    • Сайт думающих родителей
    • Награды
Re: Витамины и БАДы
« Ответ #39 : 11 Апреля 2011, 22:41:47 »
Спасибо огромное,вот и у меня сомнения были,особенно когда про серебро прочитала.Диагностику не проходили,но когда приезжал мануальщик то приглашали,мы болели и не смогли попасть,у нас кстати приступы начались после начала приема.А что-же с этого списка можно нам принимать?
Заранее спасибо за ответ.
А чего принимать начали? Приступы какие? (эпи?)
Хлорофилл - штука безопасная. Под-арка - по типу антибиотика, с большой осторожностью. От кальций-магния запоры бывают, часто. Серебро - только местно. Диагностика - "туфта", только для сбыта добавок (приватное мнение тех, кто там работает)
Жалобы у вас какие и от чего препараты назначали?
8 911 171 08 58 Санкт-Петербург
8 918 505 81 24 Ростов-на-Дону
http://dumaemvmeste.ru

Оффлайн ТАТАЛЯ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1021
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья и Варюша Казань
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Витамины и БАДы
« Ответ #40 : 01 Июня 2011, 21:14:09 »
Ольга Сергеевна,добрый вечер! Нам невропатолог выписала попить нейромультивит.ваше мнение про этот препарат..препарат витаминов группы В.Спасибо.

Оффлайн Педиатр

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 1539
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 20
  • Пол: Женский
  • Врач-педиатр, реаниматолог-анестезиолог
    • Сайт думающих родителей
    • Награды
Re: Витамины и БАДы
« Ответ #41 : 02 Июня 2011, 08:15:20 »
Ольга Сергеевна,добрый вечер! Нам невропатолог выписала попить нейромультивит.ваше мнение про этот препарат..препарат витаминов группы В.Спасибо.
У детей с аллергическим фоном витамины группы В могут вызвать реакцию. Нейромультивит - особенно. Если таких проблем нет - кушайте на здоровье!
8 911 171 08 58 Санкт-Петербург
8 918 505 81 24 Ростов-на-Дону
http://dumaemvmeste.ru

Оффлайн ТАТАЛЯ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1021
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья и Варюша Казань
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Витамины и БАДы
« Ответ #42 : 02 Июня 2011, 09:12:09 »
Спасибо Вам!Аллергии у нас нет.

Оффлайн Мандаринка

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 41
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама Витальки, СПБ
    • Моя история
    • Награды
Re: Витамины и БАДы
« Ответ #43 : 09 Июня 2011, 18:53:20 »
Ольга Сергеевна, здравствуйте!
Один знакомый фармацевт посоветовал попробовать давать ребенку в качестве общеукрепляющего и для поднятия иммунитета спирулину. Каково Ваше мнение об этом продукте?  Спасибо.
Livin' on a prayer...

Оффлайн Педиатр

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 1539
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 20
  • Пол: Женский
  • Врач-педиатр, реаниматолог-анестезиолог
    • Сайт думающих родителей
    • Награды
Re: Витамины и БАДы
« Ответ #44 : 10 Июня 2011, 13:11:01 »
Ольга Сергеевна, здравствуйте!
Один знакомый фармацевт посоветовал попробовать давать ребенку в качестве общеукрепляющего и для поднятия иммунитета спирулину. Каково Ваше мнение об этом продукте?  Спасибо.
Сама водоросль - полезная, богатая всякими витаминами и белками штука. Всё зависит от фирмы, которая ее "делает". Личного опыта применения не имею. Любой препарат рекомендую подбирать индивидуально. С водорослями так: понюхайте банку, если запах не приятный - не берите, значит организму продукт не нужен. А вот когда есть реальный дефицит - кажется, что всю банку готов проглотить.
8 911 171 08 58 Санкт-Петербург
8 918 505 81 24 Ростов-на-Дону
http://dumaemvmeste.ru