Автор Тема: Уфимское отделение МООДИР "ДЕТИ-АНГЕЛЫ"  (Прочитано 25729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн УфимкаАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 6876
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • ДИНА и РУСЛАН, г.Уфа. 8*906*10325*19
    • Skype: caga181170
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: https://vk.com/id93025395
    • Награды
В Уфе существует  отделение  межрегиональной общественной организации ДЕТИ - АНГЕЛЫ. На данный момент мы существуем в качестве филиала в составе головной организациии и действуем на основании доверенности.  Я являюсь руководителем. Если вы полны желания помогать, участвовать в жизни нашей организации - милости просим! Для этого вам всего лишь необходимо заполнить заявление, которое находится в галерее  https://forum.detiangeli.ru/index.php?action=media;sa=item;in=8454  и передать его мне.
« Последнее редактирование: 04 Октября 2012, 08:58:21 от Уфимка »

Оффлайн els

Re: Уфимское отделение МООДИР "ДЕТИ-АНГЕЛЫ"
« Ответ #1 : 04 Октября 2012, 08:53:58 »
В Уфе существует  отделение  межрегиональной общественной организации ДЕТИ - АНГЕЛЫ. На данный момент мы существуем в качестве филиала в составе головной организациии и действуем на основании доверенности.  Я являюсь руководителем. Если вы полны желания помогать, участвовать в жизни нашей организации - милости просим! Для этого вам всего лишь необходимо заполнить заявление, которое находится в галерее  https://forum.detiangeli.ru/index.php?action=media;sa=item;in=3967  и передать его мне.
Ссылка битая. а можно поподробнее, что значит участвовать в жизни организации? что-то, конечно, сделать хочется, и для своего малыша и для всех. но хватит ли у меня времени? а то подпишусь, и на меня будут рассчитывать, хотелось бы ответственно принимать решение :) вообще очень хочется помочь. уж что-то наверняка в моих силах.

Оффлайн УфимкаАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 6876
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • ДИНА и РУСЛАН, г.Уфа. 8*906*10325*19
    • Skype: caga181170
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: https://vk.com/id93025395
    • Награды
Re: Уфимское отделение МООДИР "ДЕТИ-АНГЕЛЫ"
« Ответ #2 : 04 Октября 2012, 08:59:26 »
Исправила.

Оффлайн УфимкаАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 6876
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • ДИНА и РУСЛАН, г.Уфа. 8*906*10325*19
    • Skype: caga181170
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: https://vk.com/id93025395
    • Награды
Re: Уфимское отделение МООДИР "ДЕТИ-АНГЕЛЫ"
« Ответ #3 : 07 Декабря 2012, 09:25:41 »
ДЕВОЧКИ, Я ПИСАЛА ПИСЬМО НА ИМЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА С ПРОСЬБОЙ О ПОМОЩИ. CЕГОДНЯ МНЕ  перезвонили с управления, задавали вопросы. Типа сколько человек? кто , где? Я была в замешательстве. По документам у нас очень малочисленная организация и нас наверно в серьез не воспримут. Посмотрим. Поэтому всем кто желает вступить в уфимское отделение ДА надо заполнить бланки заявления. Чтобы я могла выходить на более серьезный уровень. Так что думаем и действуем.

Оффлайн Альфия

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1158
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Альфия и Аделя, Башкирия, г. Уфа
    • Skype: adeliya2602
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Уфимское отделение МООДИР "ДЕТИ-АНГЕЛЫ"
« Ответ #4 : 07 Декабря 2012, 10:03:24 »
Заявление о вступлении см. пост 1

Оффлайн Альфия

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1158
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Альфия и Аделя, Башкирия, г. Уфа
    • Skype: adeliya2602
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Уфимское отделение МООДИР "ДЕТИ-АНГЕЛЫ"
« Ответ #5 : 07 Декабря 2012, 13:05:56 »
В Уфе существует  отделение  межрегиональной общественной организации ДЕТИ - АНГЕЛЫ. На данный момент мы существуем в качестве филиала в составе головной организациии и действуем на основании доверенности.  Я являюсь руководителем. Если вы полны желания помогать, участвовать в жизни нашей организации - милости просим! Для этого вам всего лишь необходимо заполнить заявление, которое находится в галерее  https://forum.detiangeli.ru/index.php?action=media;sa=item;in=3967  и передать его мне.
Ссылка битая. а можно поподробнее, что значит участвовать в жизни организации? что-то, конечно, сделать хочется, и для своего малыша и для всех. но хватит ли у меня времени? а то подпишусь, и на меня будут рассчитывать, хотелось бы ответственно принимать решение :) вообще очень хочется помочь. уж что-то наверняка в моих силах.

В том то и дело , Лена, чтобы что-то делать для наших деток нам нужно хотя бы объединиться. Но у нас все мамочки в Уфе какие-то заторможенные или замороженные ( я даже не знаю какое слово больше подходит ).
Почему-то все задают один и тот же вопрос:"А что я буду с этого иметь?"
ИМЕТЬ или ПРОСИТЬ можно у Благотворительного Фонда.
А у нас Межрегиональная общественная организация детей-инвалидов и их родителей.
Организация подразумевает ОБЪЕДЕНИЕ родителей и детей-инвалидов.

Когда всё это начинаешь объяснять мамочкам, в ответ слышишь:" Аааааа...Я думала материально будут помогать..."

Кто будет помогать???? Я или Дина??? Да нам бы самим кто-нибудь бы помог!!!

Некоторые мамочки даже на форум не заходят, сидят и ждут, когда их куда-нибудь позовут-пригласят. Лень??? Или как это называется???
Чтобы у наших деток что-то было - нужно САМИМ НАМ что-то делать для них. МАМАМ, ПАПАМ (если такие есть)!!!
Я вот никогда не жду, что моему ребенку какая-нибудь тетя или дядя сделает что-то хорошее и нужное. А иду и сама делаю.
А если что-то интересное узнаю - делюсь этой информацией с другими мамочками.

Нужно ОБЪЕДИНЯТЬСЯ В ОРГАНИЗАЦИЮ, чтобы как-то разнообразить нашу жизнь и жизнь наших детей. Вот в этом весь вопрос.

Оффлайн УфимкаАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 6876
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • ДИНА и РУСЛАН, г.Уфа. 8*906*10325*19
    • Skype: caga181170
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: https://vk.com/id93025395
    • Награды
Re: Уфимское отделение МООДИР "ДЕТИ-АНГЕЛЫ"
« Ответ #6 : 07 Декабря 2012, 14:27:40 »
Ссылка битая. а можно поподробнее, что значит участвовать в жизни организации? что-то, конечно, сделать хочется, и для своего малыша и для всех. но хватит ли у меня времени? а то подпишусь, и на меня будут рассчитывать, хотелось бы ответственно принимать решение :) вообще очень хочется помочь. уж что-то наверняка в моих силах.
Лена, извини. Сразу не ответила, а потом наверно просто забыла. Основная идея - это всем вместе сообща, улучшить качество жизни наших детей. Совместная реабилитация, совместные мероприятия и т.д. Т.е. всё делать вместе, а не ждать кого-то или чего-то. Предлагать, помогать, какие-то мысли, идеи делать что в твоих вохможностях. Тут нет обязательст, тут главное желание.  Для полноты картины почитай тему организаций по регионам. Например в Тольятти. Там организация более  200 человек. Катя очень активную деятельность ведет. Одному человеку очень трудно, поэтому нужны активные деятельные мамочки.

      Из последнего_ организуется круглый стол по нашим проблемам. Нужно активное участие родителей. В теме написала, жду ответов.  Активности не наблюдается. Опять надо садиться за телефон и обзванивать всех знакомых родителей и приглашать.

       


Оффлайн els

Re: Уфимское отделение МООДИР "ДЕТИ-АНГЕЛЫ"
« Ответ #7 : 07 Декабря 2012, 21:23:48 »
      Из последнего_ организуется круглый стол по нашим проблемам. Нужно активное участие родителей. В теме написала, жду ответов.  Активности не наблюдается. Опять надо садиться за телефон и обзванивать всех знакомых родителей и приглашать.

если это круглый стол про лечение ДЦП, то я на него не записывалась, потому что у нас не ДЦП. это узкоспециальная тема. хотя она интересна очень многим, но конкретно меня лечение ДЦП не интересует. вот если бы касалось проблем детей-инвалидов вообще, то я бы поучаствовала. Меня даже не столько лечение интересует, сколько социальная адаптация.

Оффлайн рамилюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1821
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Рамиля и ангелок Аделя, Уфа
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Уфимское отделение МООДИР "ДЕТИ-АНГЕЛЫ"
« Ответ #8 : 08 Декабря 2012, 20:31:03 »
заявление в ДА нужно лично передать или можно по электронке?

Оффлайн УфимкаАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 6876
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • ДИНА и РУСЛАН, г.Уфа. 8*906*10325*19
    • Skype: caga181170
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: https://vk.com/id93025395
    • Награды
Re: Уфимское отделение МООДИР "ДЕТИ-АНГЕЛЫ"
« Ответ #9 : 08 Декабря 2012, 20:32:02 »
Лично. так как там надо фото приклеить.

Оффлайн рамилюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1821
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Рамиля и ангелок Аделя, Уфа
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Уфимское отделение МООДИР "ДЕТИ-АНГЕЛЫ"
« Ответ #10 : 08 Декабря 2012, 20:33:50 »
хорошо, мы пока в бассейн не ходим, поэтому не знаю как передать. при случае передам

Оффлайн gulnara

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 25
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • gulnara
    • Награды
Re: Уфимское отделение МООДИР "ДЕТИ-АНГЕЛЫ"
« Ответ #11 : 10 Февраля 2014, 09:07:04 »
Здравствуйте. Я хотела бы на писать заявление куда привезти или на какой эл. адрес отправлять?   

Оффлайн УфимкаАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 6876
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • ДИНА и РУСЛАН, г.Уфа. 8*906*10325*19
    • Skype: caga181170
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: https://vk.com/id93025395
    • Награды
Re: Уфимское отделение МООДИР "ДЕТИ-АНГЕЛЫ"
« Ответ #12 : 10 Февраля 2014, 15:33:33 »
отправьте сначала на адрес detiangeli_ufa@mail.ru

Оффлайн gulnara

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 25
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • gulnara
    • Награды
Re: Уфимское отделение МООДИР "ДЕТИ-АНГЕЛЫ"
« Ответ #13 : 12 Февраля 2014, 10:03:18 »
https://forum.detiangeli.ru/index.php?action=media;sa=item;in=8454
ссылка не открывается.  заявление обязательно писать? я уже зарегистрирована в форуме.
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2014, 10:13:53 от gulnara »