Автор Тема: Тула (метод доктора Ульзибата)  (Прочитано 850295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юля мама Макара

Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #2100 : 21 Мая 2022, 16:26:12 »
@eugene132003, на след.день ребенок уже делал все, что и обычно, кроме вертикализации, через месяц вышли в бассейн, массаж и лфк

Оффлайн Алиса Малыхина

Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #2101 : 04 Июня 2022, 00:06:30 »
здравствуйте Юрий Викторович  оперировались у вас в Ташкенте 2 недели назад. Сегодня пробовали поставить на ножки но никак не можем выпрямить колени и пятку тоже приспустить не получается. хотела бы спросить может мы рано начали ставить или так будет первое время?

Оффлайн psk_67

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3612
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • г.Новосибирск
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #2102 : 10 Сентября 2022, 20:14:05 »
Девочки,а сколько сейчас стоит операция?

Оффлайн Юля мама Макара

Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #2103 : 11 Сентября 2022, 08:19:24 »
@Алиса Малыхина, не переживайте, разогнет. Мы когда поставили, расстроились, потом все пришло в норму)

Оффлайн Шульга Юрий Викторович

Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #2104 : 06 Января 2023, 22:24:39 »
Очень давно не посещал сайт. У меня на вайбере и вацапе по каждому региону есть свои группы. Очень жаль , что этот сайт опустел. Кому нужно , пишите мне на этот сайт или на вацап или вайбер . Буду стараться отвечать быстро.

Оффлайн Шульга Юрий Викторович

Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #2105 : 06 Января 2023, 22:25:56 »
Для срочной связи мой телефон +79065365311

Оффлайн Ариадна

Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #2106 : 30 Марта 2023, 15:01:50 »
Оренбург!!! Кто хочет записаться  предварительно на операцию по Методу Ульзибат в г. Оренбург мы собираем группу на июнь месяц, тел для связи мой 89228074224 Вайбер

Оффлайн Шульга Юрий Викторович

Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #2107 : 13 Ноября 2023, 22:57:43 »
Интенсивность общения в группе , к сожалению, очень низкая. Несмотря на сложности , институт продолжает активно работать.Все командировки, которые на сайте института, состоялись или состоятся. Сегодня приехал из Санкт - Петербурга. Для меня это знаковая командировка. Во первых я много лет там прожил, но самое главное, что там находится институт им. Турнера. Нужно понимать, что пациенты, которые живут в городе, где находится самый главный институт детской ортопедии, уже больше 20 лет приходят к нам на лечение, больше того, оперируются не по одному разу.Наверное это говорит само за себя.

Оффлайн Шульга Юрий Викторович

Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #2108 : 13 Ноября 2023, 23:07:34 »



Оффлайн ФЕЯ

Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #2109 : 17 Ноября 2023, 04:25:53 »
Очень давно не посещал сайт. У меня на вайбере и вацапе по каждому региону есть свои группы. Очень жаль , что этот сайт опустел. Кому нужно , пишите мне на этот сайт или на вацап или вайбер . Буду стараться отвечать быстро.
Юрий Викторович, здравствуйте. Сайт не опустел, просмотры тем, по-прежнему, большие. Люди не всегда хотят регистрироваться, чтобы писАть, поэтому, в большинстве своём, читают.
Так что вы можете оставлять здесь всю важную информацию и свои контакты.

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66784
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2308
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #2110 : 17 Ноября 2023, 06:39:59 »
Да, информацию, особенно в начале пути, ищут  активно на форуме. Постоянно это мелькает в постах.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Шульга Юрий Викторович

Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #2111 : 20 Ноября 2023, 23:46:26 »
Хотел бы заострить внимание на результатах опроса! 61 процент! Много или мало? Как врач, который много лет проработал в госпитале и писал отчеты, могу Вам сказать , что такого результата нет ни у одной клиники страны! Обычно, если результата нет, в выписном эпикризе пишут " выписан с незначительными улучшениями! Я много думал над всеми опросами! На самом деле имеет место синдром " Неисполненных ожиданий".Очень часто мне пациенты говорят В соседнем подъезде ребенок начал ходить , а наш нет! А дети все разные! Когда я беседую с пациентами, объясняю ожидаемый результат, многие не слушают, или не слышат! Я всегда пытаюсь объяснить, какого результата нужно ждать.

Оффлайн Шульга Юрий Викторович

Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #2112 : 21 Ноября 2023, 00:02:40 »
Хотел бы доложить, что институт живет и работает в полном объеме! Сегодня приехал после проведения консультаций в Твери! Даже в таком маленьком городе набралась большая группа пациентов, нуждающихся в нашей помощи! 24 ноября еду в Стерлитамак! Несмотря на командировку в Челябинск, мои пациенты меня находят и приглашают в свои регионы! Абсолютно убеждён, что консультироваться нужно у врача, у которого потом планируешь проведение операции! у каждого хирурга своё видение дальнейшего процесса и своя ответственность!

Оффлайн Шульга Юрий Викторович

Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #2113 : 21 Ноября 2023, 00:09:18 »



Оффлайн Шульга Юрий Викторович

Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #2114 : 21 Ноября 2023, 00:11:27 »