Автор Тема: Кеппра  (Прочитано 554172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КсюшаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3779
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Курская область)
    • Моя история
    • Награды
Кеппра
« : 22 Сентября 2008, 00:16:04 »
  Уважаемые пользователи!
Запрещено в этой теме размещать объявления
продам\отдам\куплю\обменяю лекарственные препараты!
Для этого у нас есть специальный раздел:

Лекарственные препараты

Правила раздела и правила размещения информации по спросу и реализации лекарственных средств на форуме читать в теме:

Правила реализации лекарств на форуме.
« Последнее редактирование: 31 Января 2023, 04:26:02 от ФЕЯ »

Оффлайн Vapuda

Re: Кеппра
« Ответ #5010 : 30 Марта 2022, 12:24:42 »
Сын на кеппре который год и ни разу не сдавали кровь на концентрацию.... Вот вальпроевую сдавали регулярно. Хорошо, быстро убрали депакин, не подошёл.
почти 8 лет на кеппре, ни разу не сдавали на концентрацию.

Оффлайн Exta

Re: Кеппра
« Ответ #5011 : 05 Апреля 2022, 11:48:38 »
Сын на кеппре который год и ни разу не сдавали кровь на концентрацию.... Вот вальпроевую сдавали регулярно. Хорошо, быстро убрали депакин, не подошёл.
почти 8 лет на кеппре, ни разу не сдавали на концентрацию.
и мы долго на ней и ни разу не сдавали...
На все воля Господа!

Оффлайн ВАнастасия

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 19
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Кеппра
« Ответ #5012 : 06 Апреля 2022, 12:55:04 »
Пьём кеппру уже около года, у нас всё это проявлялось, но со временем, то ли к кеппре организм привык, то ли мы перерастаем. Всё проходит потихоньку.

Оффлайн BELKA1984

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 41
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
    • Награды
Re: Кеппра
« Ответ #5013 : 08 Апреля 2022, 16:50:21 »
Всем здравствуйте!
 Как вы думаете лекарства снова начнут пропадать из продаж, надо затариваться на большой срок в связи с "блокадой"???

Оффлайн elena_mik

Re: Кеппра
« Ответ #5014 : 08 Апреля 2022, 19:16:54 »
Всем здравствуйте!
 Как вы думаете лекарства снова начнут пропадать из продаж, надо затариваться на большой срок в связи с "блокадой"???
А они разве появились ?

Оффлайн ФЕЯ

Re: Кеппра
« Ответ #5015 : 09 Апреля 2022, 05:17:10 »
@elena_mik, у нас - да

Оффлайн Bettina

Re: Кеппра
« Ответ #5016 : 09 Апреля 2022, 06:13:18 »
Всем здравствуйте!
 Как вы думаете лекарства снова начнут пропадать из продаж, надо затариваться на большой срок в связи с "блокадой"???
Я думаю в нашем государстве нужно иметь запас минимум на полгода независимо от политической ситуации. Суксилеп например ещё в сентябре исчез и теперь вряд ли появится, очень хочется конечно ошибаться
"....А когда ничего не осталось, радуйся высшей радостью за ближних своих.
  Радуйся чужой любви и звонкому смеху не своих детей.
  Даже когда свинцовые тучи радуйся.
  Радуйся и ликуй, презирая боль, ибо имя тебе человек!»(с)

Оффлайн elena_mik

Re: Кеппра
« Ответ #5017 : 09 Апреля 2022, 10:23:24 »
@elena_mik, у нас - да
Думаю , у вас тоже нет депакина хроно, хроносферы, зонеграна , топамакса . @ФЕЯ,   
Я не имею ввиду одну-три аптеки на весь город.

Оффлайн ФЕЯ

Re: Кеппра
« Ответ #5018 : 10 Апреля 2022, 05:05:41 »
@elena_mik, я три дня назад покупала хроносферу

Оффлайн BELKA1984

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 41
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
    • Награды
Re: Кеппра
« Ответ #5019 : 16 Апреля 2022, 17:06:37 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Скажите пожалуйста,а у кого как при болезни,температуре приступы есть все равно,не смотря на лекарства?! Ну я про генетику спрашиваю, отзовитесь пожалуйста?! Если лекарства подходят,то и на болезни помогает,как у вас поделитесь пожалуйста информацией?!

Оффлайн Bettina

Re: Кеппра
« Ответ #5020 : 16 Апреля 2022, 17:40:32 »
@BELKA1984, должно помогать, но гарантии нет, у многих были срывы ремиссии на орви. Пить и верить в лучшее, я во время болезни всегда сорбенты подключаю, чтобы скорее интоксикацию снять
"....А когда ничего не осталось, радуйся высшей радостью за ближних своих.
  Радуйся чужой любви и звонкому смеху не своих детей.
  Даже когда свинцовые тучи радуйся.
  Радуйся и ликуй, презирая боль, ибо имя тебе человек!»(с)

Оффлайн yohanga

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Кеппра
« Ответ #5021 : 17 Апреля 2022, 08:57:49 »
Мой ребёнок болеет очень редко. Пока ещё были приступы, то на температуре, даже небольшой, они удлинялись, усиливались.
При ремиссии 4года вот болел несколько раз за год (что удивительно). Один раз температура была 39 неделю. Не сбивалась. Приступов не случилось.

Оффлайн Alexander1983

Re: Кеппра
« Ответ #5022 : 18 Мая 2022, 11:39:12 »
хочу кратко написать о нашем опыте применения кеппры. У моей дочурки (ей 4 годика) синдром Пенелопы, он же ESES. У нас после приема кеппры индекс эпилептиформной активности в фазе медленноволнового сна упал до нуля через месяц после начала приема препарата. Сейчас на ней уже 4 месяца - появились на ээг во сне одиночные заостренные волны, но эпилептиформной активности нет. Идет быстрый прогресс в развитии речи и улучшения эмоционального состояния. Первый месяц приема были проблемы со сном (начала говорить во сне, сон был беспокойны). Сейчас данная побочка ушла. Кеппру принимаем в рамках монотерапии.

Оффлайн Aksinya76

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 17
  • Страна: by
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Кеппра
« Ответ #5023 : 16 Июня 2022, 16:58:14 »
Добрый день всем участникам форума. Третий год принимаем кеппру. Производство Бельгия. Привозили с Европы. Предоставилась возможность привезти с Турции. Кто пробовал турецкую кеппру? Как пошла? Спасибо большое всем откликнувшимся!

Оффлайн Мухтар

Re: Кеппра
« Ответ #5024 : 11 Ноября 2022, 22:57:13 »
Всем здравствуйте. Уже долгое время сын принимает Кеппру в растворе (производство Франция, Рют де Мелан), принимает в сочетании с ещё двумя препаратами. Сегодня нам выдали из поликлиники наш российский аналог - Леветинол. Я в замешательстве, стоит его пробовать или нет. Понятно,что действующее вещество одно и то же, но тем не менее. Кто-нибудь пробовал заменять одно другим? Как прошло?