Автор Тема: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)  (Прочитано 152416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maria081271

Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #15 : 26 Февраля 2013, 01:06:23 »
Маша спасибо за фотоотчет. Скажи а вот если вторую сидушку присобачить, удобно ли будет там сидеть и ноги что в корзине стоять будут?
Совершенно верно!Там места столько много, любые ноги поместятся, дно у корзины жесткое и сзади бортик корзины ниже чем по бокам.Думаю и Марго внизу попробовать покатать, когда второе сидение куплю. fgnb
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #16 : 26 Февраля 2013, 01:09:40 »
Супер! Выглядит очень достойно! Маша это классика да? У тебя на фото она выглядит гораздо лучше, чем на картинках. Я думаю моему точно комфортно будет! Пжл сфотай младшенького, можно в личку)))
Да классика!Конечно сфотаю, всем покажу!Сейчас снег таять начнет с малым только на коляске буду тоже ходить гулять, а то все лужи соберет!Да и сам не против покатать еще!ПЫ.СЫ.Шины у колес шипованные!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн ляна

Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #17 : 26 Февраля 2013, 12:21:39 »
Ну а теперь мои ощущения, кроме эстетики коляски, которая конеш супер выглядит. ;D
Первое , и самое главное, она вошла в наш малюсенький лифт, колеса впритык, но влезли .И по длине тоже прошла( наши два танка предыдущих в лифтик никаким боком не вписывались).Все закончились мои  скакания по ступенькам с 3 этажа.Хотя бы на год( коляска Маргошке впритык, это видно).Но взяла ее потому что дешево отдали, и думаю на такое шасси хорошее можно потом  по выше  и по больше сидуху сообразить.В по дороже моделях Фила есть выше сидухи и больше подножка.Доча на фото сидит на орт. подушке, и тепло и удобно ей.А так сидение завалено назад, но не сильно, что совсем не критично т.к весь гамак какой то пружинистый и  хорошо удерживает.Спинка жесткая, сама влезла в колясон, удобно спине .Вышли с лифта , и ступеньки  спуск опробовали, немного мешают закрылки по ступенькам скакать, но они необходимы, когда надо будет второе сидение поставить.Решила пока с закрылками покатать, не понра уберу.По дороге конечно маневренно, колесо поворотное переднее, с возможностью фиксации.Не привычно что центр  тяжести не смещен назад, т.е наклоном ручки назад коляска не заваливается и маневры типа преодолеть бардюр придется делать по старинке, ставя ногу на перекладину между колесами.Но это это спецом конеш сделано, для устойчивого вождения  когда двое детей в коляске.Крышу уже поняли, можно ставить как удобно и сзади открывается окно для проветривания.В положении лежа оно тоже есть( это для тех кто люльку хочет поставить и деть лицом к маме поедет.)Для больших детей  если поспать охота большое спальное место получается и окно это прикрывается силиконовой накидкой, получается большое прозрачное окно.Ну и корзина оргомная, в два раза больше покупок положила.В общем супер колясон!Советую, не пожалеете! :ah:

Поздравляю!!! Колясочка супер!!! Правда, очень сильно на нашу похожа!!! Очень!!! Колеса только другие!! А так мне кажется ткань один в один, только цвет чуть темнее у вас!!!


Оффлайн кисярыба

Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #18 : 26 Февраля 2013, 13:19:33 »
Я тоже за ФилА! :)
 Хотя и Беби джоггер не плохая и большая колясочка! Но подножка у Фила мне удобней показалась и у него вроде и бампер в комплекте идет. так как у Беби джоггера его отдельно надо покупать кажется .
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн maria081271

Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #19 : 26 Февраля 2013, 22:14:57 »
Ну вот Валерик в ФИЛЕ!Рост 100 см, вес 15 кг.С ним сегодня просто летала  loi fgnb ( разница между детьми всего 5 кг в весе, но правда вчера у меня продуктов внизу еще 7 кг было.)








« Последнее редактирование: 27 Мая 2014, 23:47:58 от Ruta »
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Карамелька

Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #20 : 27 Февраля 2013, 14:13:25 »
СОЛОМАХА, хорошая у вас колясочка. Мы вот мальчикам никак не определимся какую покупать.  fgnb fgnb А костюмчик у вашей девочки наверное фирмы Токка?




Помни, что жизнь - как езда на велосипеде: если тебе тяжело - значит, ты идешь на подъем!

Оффлайн maria081271

Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #21 : 27 Февраля 2013, 14:51:53 »
СОЛОМАХА, хорошая у вас колясочка. Мы вот мальчикам никак не определимся какую покупать.  fgnb fgnb А костюмчик у вашей девочки наверное фирмы Токка?
Нет Ласси у нас комбезик.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн lydmilka

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 1423
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Людмила, Владюша и Глебушка г.Смоленск
    • Мой теремок
    • Моя история
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #22 : 28 Февраля 2013, 11:40:30 »
Маша, спасибо за фото! Теперь все еще более понятно! А модели твои красота!!!!!! ттт

Оффлайн maria081271

Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #23 : 28 Февраля 2013, 23:07:14 »
Юль, вот ты написала и я сразу задумалась... мне наоборот показалось, что удобная, т.к.она высокая и даже если ноги вырастут в длину, то хотя бы ноги будут лежать икрами на подножке, а не просто висеть...
Маш, что думаешь???
Что думаю?!Думаю возраст сынульки еще позволяет по меньше колясон купить, т.е . или как у меня модель или похожую с такой же подножкой.На моей модели подножка уменьшенная копия как на Томатке( в 2 раза во все стороны).Поскольку моей мамзели расстояние от подножки до сидухи маловато уже, то я приспособила орт. подушку и ноги лежат как надо.Но на вырост , я дочь конструкторов))), уже придумала выход.Поскольку второе сидение можно крепить и снизу и сверху, но закрепив сидение сверху можно Марго в него посадить и длинные ноги хорошо будут стоять на подножке, при этом подушку ортопедическую уже не будет нужды подкладывать.
Вот  на картинке второе сверху, конечно спинку первого поднять надо, нам такое положение для люльки с новорожденным не надо, капор можно тоже выше поднять, это предусмотрено конструкцией.В общем когда у нас будет такое сидение, покажу реальное фото обязательно.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн ЛюдаМила

Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #24 : 01 Марта 2013, 01:53:57 »
Маша, скажи а какая принципиальная разница у всех моделей ФИЛОВ???
Я так поняла что у Классик ткань другая и вкладки нет, ну и тормоза другие. и ВСЁ????
просто сейчас решаю какую же все таки брать  xcvb  то что Фил однозначно с двумя сидушками!
дождевик брать? как ты думаешь

Оффлайн maria081271

Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #25 : 01 Марта 2013, 10:50:31 »
Маша, скажи а какая принципиальная разница у всех моделей ФИЛОВ???
Я так поняла что у Классик ткань другая и вкладки нет, ну и тормоза другие. и ВСЁ????
просто сейчас решаю какую же все таки брать  xcvb  то что Фил однозначно с двумя сидушками!
дождевик брать? как ты думаешь
Как я поняла из описаний моделей ФИЛОВ разница идет в размерах общих(Классик самая маленькая,Верв самая большая,остальные средние между ними).Колеса у всех одинаковые,разница в количестве.Остовы колясок из разного металла,отсюда значит.разница в цене.Ткань на сидухах у всех одинаковая,просто в по дороже моделях в комплекте сразу матрасик.Еще огромный плюс лично для меня в Классике - ручка цельнолитая и нет регулятора смены положения ручки(у многих колясок разных фирм именно эта часть самая слабая и быстроломающаяся).
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #26 : 01 Марта 2013, 11:00:27 »
Вобщем девчат я уже по уши влюблена в нашу Классик(подруги мои кот.ее уже видели,тоже в восторге.Сказали что из все наших 3х колесных танков ,эта самая миниатюрная и стильная).Очень нравится что металл.трубки закрашены в черный цвет,это все сливается с сидухой и оч.эффектно смотрится.Дождевик я думаю от любой другой коляски подойдет,но если деньги есть лишние ,берите конеш он у них красивый оригинальный.Так многим для начала советую Классик попробовать(особенно у кого детки маленькие еще),а уже года через 2-3 попробовать больше и дороже модель(может что новое придумают).
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн ЛюдаМила

Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #27 : 01 Марта 2013, 14:56:51 »
СПАСИБО МАША!!!! ттт ттт ттт ттт ттт ттт

ты всегда ставишь ЖИРНУЮ ТОЧКУ в принятии моих решений по выбору колясок  efy

пойду  jgdb заказывать

Оффлайн maria081271

Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #28 : 01 Марта 2013, 21:56:17 »
Galinka, а в 3-х колесных тебя подножка смущает? почему

Маш, а в классике подножка тканевая что ли?
Картонка обтянутая тканью,как спинка по жесткости,только в спинке слой синтепона еще есть.Подножка кстати не пришита к сидухе и отдельно откручивается.В чем плюс для меня,замутить все что хочешь на ее основе можно!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Елена Сотникова

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6864
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 75
  • Пол: Женский
  • Елена и Тимоша Пермский край
    • Награды
Re: ФИЛ ЭНД ТЕДС. Phil&Teds (Explorer,Navigator, DOT, smart, sport)
« Ответ #29 : 01 Марта 2013, 23:56:22 »
Интересно, а у Верв (Фил энд Тед) ручка регулируется. Получается может сломаться, а как она тогда двух детей выдерживает?
Доктора - это те же адвокаты, с той лишь разницей, что адвокаты только грабят, а доктора - и грабят и убивают.