Автор Тема: Санкт-Петербург  (Прочитано 190887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Инда

Re: Санкт-Петербург
« Ответ #2115 : 25 Сентября 2021, 20:56:32 »
@Peterburjenka, в центре на А. Матросова мы были один раз и какие специалисты там принимают я не знаю.
Года два-три три назад при ПМА был создан центр. Он находился внутри, где все клиники. Почти напротив кафе. Там можно было получить консультацию любого специалиста, работающего в ПМА. Либо специалист вёл приём в кабинете или нужно было пройти на отделение.
Мне понравилась завотделением. Она нас и вела в реанимации. Но опять таки времени много прошло с тех пор.
Как делают в Альбрехта я не знаю. Першин как специалист и человек мне не понравился. Один раз легли туда и больше ни ногой. Толку ноль. Потраченное время. Не смог определить, что ребенку больно сидеть из за смещения позвонков в пояснице. До этого ложились к Кольцову неоднократно...
Знаю, хорошо делают на позвоночнике операции в Илизарова. ( почитайте темку про операцию на позвоночнике) и в Финляндии. Многие ездят туда. На Литтлване мама  одна писала про Финляндию, что и как. Но это было давно.
Если вспомню фамилию вертебролога из ПМА, то напишу. Его нам рекомендовали как хорошего специалиста и мы консультировались у него тоже.

Оффлайн Инда

Re: Санкт-Петербург
« Ответ #2116 : 25 Сентября 2021, 21:11:43 »
@Peterburjenka, написала вам в личку.

Оффлайн Бабушка Вера

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #2117 : 22 Ноября 2021, 14:29:28 »
Мамочки,подскажите если в Питере чтоб маму с ребенком забрали из больницы и отвезли в аэропорт Пулково.Ребенок не ходячий,коляска,чемодан,мама.В Москве есть,а у вас?.Может есть кто знакомый кто сможет помочь,вы сами,волонтеры,храм,фонд.Нужно уже в эту пятницу.Помогите 🙏🙏🙏

Оффлайн elma

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 27
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #2118 : 23 Ноября 2021, 01:07:14 »
@Бабушка Вера, в СПб есть автоволонтеры, попробуйте обратиться туда http://spbauto.org/avtovolontery

Оффлайн Нюточка15

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 7
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #2119 : 05 Апреля 2022, 21:37:01 »
Добрый вечер, форумчане) мы едем в Прогноз, в Санкт-Петербург. Хотим совместить с массажем и ЛФК. Пожалуйста, есть ли у кого контакты хороших специалистов - порекомендуйте

Оффлайн Зенна

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #2120 : 24 Июля 2022, 21:58:18 »
Девочки, посоветуйте, пожалуйста инфекциониста проверенного. Сдали анализы в НИИДИ на Попова, нашли герпес 6 вида и стафилококк в зеве и в носу. Мне там инфекционист не очень понравилась. Вот уже 3й раз там ездим сдаем и лечимся, толку ноль.

Оффлайн Скво

Re: Санкт-Петербург
« Ответ #2121 : 25 Июля 2022, 08:19:27 »


Девочки, посоветуйте, пожалуйста инфекциониста проверенного. Сдали анализы в НИИДИ на Попова, нашли герпес 6 вида и стафилококк в зеве и в носу. Мне там инфекционист не очень понравилась. Вот уже 3й раз там ездим сдаем и лечимся, толку ноль.

Так у вас проявления этих вирусов или вы просто анализы лечите?
Сходите в Лахта -клиник, там доказательные врачи и скорее всего услышите альтернативное мнение.
«Жизнь не о том, чтобы пережидать шторм. Она о том, чтобы учиться танцевать во время дождя»
_______
Гомеопатия не лечит, остеопатия - телесная гомеопатия. БАД - просто пища. Детокс = печень + почки. Шлаков не существует.  ЗА доказательную медицину! ЗА функциональную реабилитацию!

Оффлайн Зенна

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #2122 : 25 Июля 2022, 23:00:03 »


Девочки, посоветуйте, пожалуйста инфекциониста проверенного. Сдали анализы в НИИДИ на Попова, нашли герпес 6 вида и стафилококк в зеве и в носу. Мне там инфекционист не очень понравилась. Вот уже 3й раз там ездим сдаем и лечимся, толку ноль.

Так у вас проявления этих вирусов или вы просто анализы лечите?
Сходите в Лахта -клиник, там доказательные врачи и скорее всего услышите альтернативное мнение.
Спасибо большое! Да, у нас постоянные стоматиты+ всегда воспаленое горло, даже когда не болеет. Рыхлое всегда и постоянно сглатывает слюну. Стафилококк уже несколько раз находили, пока лечим нормально, как перестанем, через какое то время опять все по новой. Ну и стоматиты эти  awe

Оффлайн Инда

Re: Санкт-Петербург
« Ответ #2123 : 26 Июля 2022, 07:36:04 »
@Зенна, у вас показатели намного выше нормы?
Иногда больное и воспаленное горло показатель проблем с ЖКТ. Если просто, то,, трубка,, от горла до выходного отверстия у нас одна, и воспаление кишечника так же может показать боль и воспаление в горле.
А сглатывать  слюну ребёнок может из за рефлюкса.
Здесь нужно поднимать иммунитет, чтобы сдерживать численность стафилококка и вируса герпеса, так как данные жители присутствуют у многих, но размножаться они будут, только при ослабленном иммунитете. Кстати, большая часть нашего иммунитета как раз и находится в кишечнике.
Инфекционисты хорошие были на Земледельческой. Во всяком случае раньше.

Онлайн Shnuk

Re: Санкт-Петербург
« Ответ #2124 : 26 Июля 2022, 09:21:57 »
@Зенна, соглашусь с Инда. Проблемы с горлом могут быть из за рефлюкса!

Оффлайн Скво

Re: Санкт-Петербург
« Ответ #2125 : 26 Июля 2022, 09:30:54 »
Диагнозы по интернету все же не стоит ставить.
«Жизнь не о том, чтобы пережидать шторм. Она о том, чтобы учиться танцевать во время дождя»
_______
Гомеопатия не лечит, остеопатия - телесная гомеопатия. БАД - просто пища. Детокс = печень + почки. Шлаков не существует.  ЗА доказательную медицину! ЗА функциональную реабилитацию!

Онлайн Shnuk

Re: Санкт-Петербург
« Ответ #2126 : 26 Июля 2022, 11:20:15 »
Диагнозы по интернету все же не стоит ставить.
Надо идти к врачу проверить. Без подачи мамы врач сам искать ничего не будет, проходили...

Оффлайн Зенна

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #2127 : 26 Июля 2022, 15:32:56 »
Девочки, спасибо большое! Рефлюкс у нас имеется, обследовались на Гладкова, вот там и заподозрили. Сейчас с этим полегче, соблюдаем все рекомендации- после еды обязательно сидеть минут 30(не лежать), спать на высокой подушке ну и препараты пропили. Я думаю, нам герпес гадит все таки, то легче, то опять все новой.

Оффлайн valigma

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7787
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 385
  • Пол: Женский
  • Ксюша и Егорка, Тамбов
    • ВКонтакте: https://vk.com/club218134097
    • Награды
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #2128 : 27 Июля 2022, 13:41:34 »


На данном этапе ищут нормотипичных детей или детей с небольшими задержками до этапа самостоятельной ходьбы.
По датам 30 и 31 июля с 11.15-12.15
1 августа с 11.30 - 12.30
Для всех желающих телефон организатора
89213977336 Алевтина
Child"Space

Оффлайн MariKa2805

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 36
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #2129 : 22 Августа 2022, 08:59:05 »
Продублирую сюда свою тему. Может кто-нибудь увидит.

Здравствуйте!
Уважаемые форумчане, помогите мне, пожалуйста!
Я ищу Заронтин!
Мы сейчас с ребëнком вдвоём в Санкт-Петербурге. Сын принимает данное лекарство от эпи. Не расчитала количество и до воскресенья не хватает 30 мл( это в лучшем случае). Хотя бы 20 мл. Предполагалось, что мы уедим раньше, но обстоятельства сложились так, что мы задержимся в Питере ещё на неделю. Не хватает нам лекарства всего на 3 дня. Муж приезжает за нами в воскресенье.
Сократила дозу,но уменьшать ещё-страшно.
Помогите, пожалуйста!