Автор Тема: БАК - Био-акустическая коррекция  (Прочитано 78909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адександраbk

Re: БАК - Био-акустическая коррекция
« Ответ #450 : 20 Декабря 2018, 16:24:31 »
Вряд ли проблемы с аппаратом, хотя не исключаю, аппараты нужно проверять и обновлять, я могу отвечать только за наш центр. Скорее это могут быть помехи, такое часто бывает если рядом много различных приборов или просто в городе, где много электромагнитных волн. Помогает просто отключить прибор от розетки. Если помехи временные, пару секунд, то ничего страшного.
Проблемы ещё могут быть с электродами - они тоже периодически выходят из строя, их тогда просто заменяют.
Если Вы проходите в нашей клинике, напишите мне в личные сообщения пожалуйста.
Это не в вашем центре. Сегодня опять одна из трёх линий прямая на ЭЭГ. Значит, один из электродов не считывает ЭЭГ?

Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
Вы говорили специалистам, которые ставят Вам процедуру? Им надо либо проверить электроды, либо проверить аппарат, для этого есть техподдержка. Если они проходили обучение они должны быть в курсе куда обратиться.
Клиника биоакустической коррекции Москва
Клиника биоакустической коррекции СПб

Оффлайн Turistochka

Re: БАК - Био-акустическая коррекция
« Ответ #451 : 23 Декабря 2018, 23:21:38 »
Вряд ли проблемы с аппаратом, хотя не исключаю, аппараты нужно проверять и обновлять, я могу отвечать только за наш центр. Скорее это могут быть помехи, такое часто бывает если рядом много различных приборов или просто в городе, где много электромагнитных волн. Помогает просто отключить прибор от розетки. Если помехи временные, пару секунд, то ничего страшного.
Проблемы ещё могут быть с электродами - они тоже периодически выходят из строя, их тогда просто заменяют.
Если Вы проходите в нашей клинике, напишите мне в личные сообщения пожалуйста.
Это не в вашем центре. Сегодня опять одна из трёх линий прямая на ЭЭГ. Значит, один из электродов не считывает ЭЭГ?

Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
Вы говорили специалистам, которые ставят Вам процедуру? Им надо либо проверить электроды, либо проверить аппарат, для этого есть техподдержка. Если они проходили обучение они должны быть в курсе куда обратиться.
Да, говорили, они говорят, что все нормально у них. Мы проходили БАК в центре Анны Белик у специалиста по БАК Ксении Стояловской в Санкт-Петербурге. Она то ли работает в этом центре, то ли снимает кабинет. Ни чеков , ни договоров не предоставляют. Ну, в следующий раз будем тщательнее подходить к выбору.

Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk


Оффлайн Виноград

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 596
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Юля и Настюша, Москва, Ясенево
    • Награды
Re: БАК - Био-акустическая коррекция
« Ответ #452 : 29 Декабря 2018, 13:05:00 »
Девчата, подскажите центры в ЮЗАО, где есть БАК? Смотрю, в основном в ЗАО они, у нас не нахожу.

Оффлайн Адександраbk

Re: БАК - Био-акустическая коррекция
« Ответ #453 : 09 Января 2019, 13:48:10 »
Вряд ли проблемы с аппаратом, хотя не исключаю, аппараты нужно проверять и обновлять, я могу отвечать только за наш центр. Скорее это могут быть помехи, такое часто бывает если рядом много различных приборов или просто в городе, где много электромагнитных волн. Помогает просто отключить прибор от розетки. Если помехи временные, пару секунд, то ничего страшного.
Проблемы ещё могут быть с электродами - они тоже периодически выходят из строя, их тогда просто заменяют.
Если Вы проходите в нашей клинике, напишите мне в личные сообщения пожалуйста.
Это не в вашем центре. Сегодня опять одна из трёх линий прямая на ЭЭГ. Значит, один из электродов не считывает ЭЭГ?

Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
Вы говорили специалистам, которые ставят Вам процедуру? Им надо либо проверить электроды, либо проверить аппарат, для этого есть техподдержка. Если они проходили обучение они должны быть в курсе куда обратиться.
Да, говорили, они говорят, что все нормально у них. Мы проходили БАК в центре Анны Белик у специалиста по БАК Ксении Стояловской в Санкт-Петербурге. Она то ли работает в этом центре, то ли снимает кабинет. Ни чеков , ни договоров не предоставляют. Ну, в следующий раз будем тщательнее подходить к выбору.

Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
В Питере есть Клиника разработчиков метода, у них высокая квалификация как и у неврологов, так и у специалистов БАК
Клиника биоакустической коррекции Москва
Клиника биоакустической коррекции СПб

Оффлайн Дадида

Re: БАК - Био-акустическая коррекция
« Ответ #454 : 09 Января 2019, 16:20:55 »
А что за клиника? Или уже писали ,я пропустила видимо.
[/url]

Оффлайн Адександраbk

Re: БАК - Био-акустическая коррекция
« Ответ #455 : 10 Января 2019, 15:25:41 »
А что за клиника? Или уже писали ,я пропустила видимо.
Клиника биоакустической коррекции
Клиника биоакустической коррекции Москва
Клиника биоакустической коррекции СПб

Оффлайн yellow03

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • vk.com/sashylka_2015 присоединяйтесь!
    • ВКонтакте: vk.com/24good.ru
    • Награды
Re: БАК - Био-акустическая коррекция
« Ответ #456 : 31 Июля 2020, 09:23:06 »
пошли на БАК с эпи-активностью........ждем результатов
У нас есть теперь цель в жизни, настоящая цель......

Оффлайн jaya_

Re: БАК - Био-акустическая коррекция
« Ответ #457 : 29 Сентября 2020, 22:14:10 »
Пошли на БАК с эпиактивностью. Нас уверили, что всё будет хорошо. Но на 6й сеанс получили более сильные приступы.

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk


Оффлайн ФЕЯ

Re: БАК - Био-акустическая коррекция
« Ответ #458 : 06 Октября 2020, 00:01:31 »
@jaya_,  воооот!!!! Вот поэтому я всегда была против этой процедуры на наших курсах, так как она, по сути, до конца еще не изучена.  Не изучено её влияние на мозг, особенно у людей с эпиактивностью.

Оффлайн MapuHa

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2238
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • С каждой секундой люблю всё больше....
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: БАК - Био-акустическая коррекция
« Ответ #459 : 07 Сентября 2021, 18:07:42 »
Добрый день. А есть ли опыт лечения БАК заикания у детей?

Оффлайн ФЕЯ

Re: БАК - Био-акустическая коррекция
« Ответ #460 : 03 Декабря 2021, 14:00:18 »
Друзья, а есть ли здесь такие, кому реально помогла данная процедура?   

Оффлайн alexand1

Re: БАК - Био-акустическая коррекция
« Ответ #461 : 03 Декабря 2021, 15:23:19 »
Добрый день,
Может кто то продает БАК бу? очень нужен, но цена на новый неподъемная для нас. Если можно в ЛС.
Спасибо

Оффлайн ФЕЯ

Re: БАК - Био-акустическая коррекция
« Ответ #462 : 06 Декабря 2021, 23:34:45 »
@alexand1, а по чём новый?

Оффлайн alexand1

Re: БАК - Био-акустическая коррекция
« Ответ #463 : 07 Декабря 2021, 10:26:27 »