Автор Тема: Кресло-коляски PATRON(Чехия) Официальный представитель в России  (Прочитано 112929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maria081271

@Jasmine, Я свою сажаю через бок, при этом прошу ноги навесу подержать, не опираться на подножку пока не села ровно. Раньше был Крузер с откидными подножками, конечно удобнее было садиться. Но слитную подножку для Патрона спецом попросила, т. к дочка любит сидеть в коляске в позе нога на ногу, со сплошной подножкой так сидеть удобнее!) Я уж потерпю свои напряги!)  fgnb
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Jasmine

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 40
  • Страна: ie
  • Благодарностей: 5
    • Награды
@Jasmine, Я свою сажаю через бок, при этом прошу ноги навесу подержать, не опираться на подножку пока не села ровно. Раньше был Крузер с откидными подножками, конечно удобнее было садиться. Но слитную подножку для Патрона спецом попросила, т. к дочка любит сидеть в коляске в позе нога на ногу, со сплошной подножкой так сидеть удобнее!) Я уж потерпю свои напряги!)  fgnb
Понятно! Мне еще интересно раздельная подножка крепкая или пластик? И на картинках смотрю как будто щель между двумя этими частями немаленькая, это тоже неудобно, моя тоже любит нога на ногу сидеть, я как вашу девочку увидела сразу смеяться начала 😀 еще одна королевна 😀   Если бы можно было съездить и все посмотреть и примерить, а то все вслепую. Там одно слово дистрибьюторы, они сами их в живую не видели, я сама ищу, хорошо вы есть на форуме можно почитать и вообще на коляски посмотреть какие вообще существуют в мире

Оффлайн lilusha

Всем привет! Выбираю размер к трости корзино классик 34 или 38.... и то и то подходит вроде. Помогите определиться. Девочка 9, 5 лет вес 25 , рост где-то 135-140... Расти особо не будет наверное ибо уже пубертат во всю..ну может максимум 150 ( я сама 153 )  На данный момент трость эксельэлизе, сидит комфортно по ростовке и обьему. Просто Я устала с двойными колесами, надоели. Ищу аналог в машину и для поездок. Есть ли примерные фото с такими же как у нас габаритами на трости 34 размера? И как оно в демисезонной одежде? Зимой ездим на санках, живем загородом , в городе не гуляем поэтому зэна коляску зимой не расчитываю...
В жизни надо быть непредсказуемой и коварной,
как огруец с горькой попкой :-)

Оффлайн lilusha

Дополню. Ближе мне 34 размер по габаритам коляски..ширина там привлекательная)) а в 38 размере сразу плюс много см к ширине
В жизни надо быть непредсказуемой и коварной,
как огруец с горькой попкой :-)

Оффлайн maria081271

@lilusha, А 36 размер совсем не рассматриваете?
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн lilusha

@lilusha, А 36 размер совсем не рассматриваете?
А где посмотреть этот размер, параметры имею в виду? Я посмотрела на allorto. Там размерный рчд 30, 34, и сразу 38...есть еще 36 размер значит?
В жизни надо быть непредсказуемой и коварной,
как огруец с горькой попкой :-)

Оффлайн maria081271

@lilusha, Видимо я что то перепутала, нет да 36 , странно даже!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Юлия БашлаковаАвтор темы

  • Консультант
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 360
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
    • Skype: Yulichka-m2
    • Telegram: https://t.me/medikal_distributorsru
    • medical-distributors
    • Награды
@lilusha, Добрый день, для правильного подбора помимо роста, необходимы другие параметры ребенка. Напишите пожалуйста в личуц, вышлю Вам таблицу замеров.
89299550108
88005551473
www.medical-distributors.ru
J.bashlakova@medical-distributors.ru

Оффлайн Юлия БашлаковаАвтор темы

  • Консультант
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 360
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
    • Skype: Yulichka-m2
    • Telegram: https://t.me/medikal_distributorsru
    • medical-distributors
    • Награды
@lilusha, 36 размера не бывает. 30,34,38,42
89299550108
88005551473
www.medical-distributors.ru
J.bashlakova@medical-distributors.ru

Оффлайн tanuchka

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, возможно ли приобрести отдельно матрасик на сидушку красного цвета для коляски Патрон Том 5 Макси Streeter?

Оффлайн Юлия БашлаковаАвтор темы

  • Консультант
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 360
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
    • Skype: Yulichka-m2
    • Telegram: https://t.me/medikal_distributorsru
    • medical-distributors
    • Награды
@tanuchka,Добрый день. Вы имеете в виду обивку коляски?
89299550108
88005551473
www.medical-distributors.ru
J.bashlakova@medical-distributors.ru

Оффлайн SHRegina

Здравствуйте, интересуют реальные отзывы от родителей, купивших Кресло коляска для детей инвалидов Patron Froggo на домашней раме хай лоу. Удобная ли она, помещается в стандартный дверной проем 80-90 см (размер MAXI))? Не опрокидывается ли назад вместе с ребенком, тк у меня ребенок опирается ногами на подножку и толкается с усилием назад, особенно когда резко пугается громких звуков. Прошу прощения, если мои вопросы покажутся странными, но детишки у всех разные)))

Оффлайн татьяна ...

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
А зачем Вам тогда на домашней раме, они более неустойчивы, я пользуюсь жако дома и все норм крепко и устойчиво

Оффлайн НаДаня

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Я-Надя; дети: Даша,Даня,Аня
    • Награды
Здравствуйте, купили коляску Piper comfort,     очень понравилась, высокая спинка, не широкая, не очень тяжёлая. Жаль нет амортизаторов. Но у меня только один вопрос: как крепить козырëк, застёгивается с огромнейшим трудом, может я не так креплю, подскажите у кого такая же

Отправлено с моего M2006C3MNG через Tapatalk


Оффлайн maria081271

@НаДаня, Пытайтесь защелкнуть крепление, вы правильно поставили его, немного наклоните верхнюю часть крепления в бок и вниз. У нас тоже с трудом всё делалось в первый раз, потом проще будет.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!