Автор Тема: Санаторий "Анапа", г.Анапа  (Прочитано 77194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GWERАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 288
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Лена и Даня, г. Москва
    • Моя история
    • Награды
Санаторий "Анапа", г.Анапа
« : 21 Февраля 2018, 14:11:52 »
Сайт санатория "Анапа"
http://sananapa.ru/info_for_owners

Комментарий глобального модератора Более ранние посты темы доступны в Архиве

АРХИВ Санаторий "Анапа" г.Анапа 2008-2015 гг Только для чтения.
Санаторий "Анапа" г.Анапа 2016-2017 гг

Нам на июль предлагают путевку. Кто подскажет, поселят ли с ребенком год и 3 месяца?
« Последнее редактирование: 19 Января 2021, 13:38:56 от NAB »
url=http://www.akusherstvo.ru/lines/][/url]

Оффлайн bilberry-10

Re: Санаторий "Анапа", г.Анапа
« Ответ #825 : 17 Сентября 2022, 13:30:34 »
Вот да, санаторий не пустует! Особенно в теплую половину года. Поэтому о дополнительном желаемом месте лучше позаботиться заранее.
Еще в июне видела, как приехавших допов (мосгостур, кажется), отправляли искать место за территорией. Потому как свободных больших номеров просто не было. Даже за большую доплату за категорию номера.


Оффлайн maria081271

Re: Санаторий "Анапа", г.Анапа
« Ответ #826 : 17 Сентября 2022, 13:41:09 »
@bilberry-10, Никогда не заботилась заранее, 5 раз проживали там без оплаты допов!)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Пантелеймона

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 327
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Юлия и Арсений
    • Награды
Re: Санаторий "Анапа", г.Анапа
« Ответ #827 : 17 Сентября 2022, 15:43:21 »
мы приезжаем поздним вечером. И мне не хочется потом среди ночи бегать с двумя детьми, искать куда их положить спать)))  если бы приезжали днем, то может поступила бы хитрее.
но в этот раз мне так спокойнее)))

Оффлайн эвелина777

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Дорогу осилит идущий...
    • Награды
Re: Санаторий "Анапа", г.Анапа
« Ответ #828 : 04 Октября 2022, 10:17:04 »
Добрый день скажите пожалуйста кто едет в октябре - ноябре, сотрудники санатория что говорят, как там обстановка вообще? Я про безопасность имею в виду, тревожно за проживание.. 😔

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий "Анапа", г.Анапа
« Ответ #829 : 04 Октября 2022, 10:52:57 »
@эвелина777, Почему вы решили, то там опасно проживание? Если путёвки не отозвали, значит всё в порядке.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн olishna

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я - Ольга, а это моя Лера.
    • Награды
Re: Санаторий "Анапа", г.Анапа
« Ответ #830 : 31 Октября 2022, 08:37:37 »
Здравствуйте,уважаемые отдыхающие. Подскажите,пожалуйста, как одеваться нам? Едем к вам через неделю. Осеннее или сразу пуховик? Нарядную одежду брать с собой, есть какие-то мероприятия? Или в треньках пробегаем? Спасибо
— Ну, понимаете, можно, конечно, и зайца научить курить. В принципе ничего нет невозможного.
— Вы думаете?
— Для человека. С интеллектом.

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий "Анапа", г.Анапа
« Ответ #831 : 31 Октября 2022, 12:37:08 »
@olishna, Не отдыхающие пока, но 3 года подряд в ноябре были на нашем Юге. В этом году стабильный хороший плюс там обещают и по ночам, не только и днём. Зимнее туда точно рано брать. Ну если только совсем тонкий пуховик. А так слоями одежда там важнее( футболка, кофта, ветровка на флисе или курточка на синтепоне.) Обувь себе кроссовки, ребёнку ботинки осень. Если прям в коляске деть всё время, то тогда зимние ботинки и плед в коляску. Наряды лично я не беру давно, там конечно в клубе будут мероприятия, но большинство в треньках тусуют. Тем более, что костюмы спортивные сейчас все носят и в тренде они!) Не берите лишние вещи, в крайнем случае можно на месте купить необходимое, если понадобится.
« Последнее редактирование: 31 Октября 2022, 12:49:41 от maria081271 »
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн иратим

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Все будет хорошо!
    • Skype: akvf-fnf
    • Мой теремок
    • Одноклассники: http://ok.ru/yakhochukh
    • Награды
Re: Санаторий "Анапа", г.Анапа
« Ответ #832 : 03 Марта 2023, 20:36:13 »
Девочки всем добрый вечер. Дали путёвку в Анапу. Мы из далека с Кургана. Путёвка с 9 мая. Есть вопросы по поводу, кто встречает из санатория? Или самой решать, такси? Пока  без билетов, вчера только предложили. Едем на море по путевке первый раз. Подскажите что брать с собой, самое необходимое, как там в мае погода? И есть ли возможность поселить с нами папу? И платно ли будет? Тему читала но так и не поняла, если в комнате ещё доп место диван, папа может проживать бесплатно?

Оффлайн калипсо

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 950
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 16
  • Пол: Женский
  • г.Пермь
    • Skype: оксана бояр пермь
    • Instagram: ookkssaan
    • Награды
Re: Санаторий "Анапа", г.Анапа
« Ответ #833 : 03 Марта 2023, 21:05:06 »
@иратим, Мы были в санатории в ноябре, нас не встречали,доехали на такси.Обратно правда уже организованно всех вместе на транспорте санатория до вокзала довезли,для колясочников есть спец.микроавтобус. Знакомая брали с собой папу,их поселили в 5 корпус,там было 3 кровати.Они доплатили за 21  около 25 000 кажется,но это не точно.Доплата была с питанием. Бесплатно точно папу не поселят.

Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66836
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2308
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Санаторий "Анапа", г.Анапа
« Ответ #834 : 03 Марта 2023, 21:10:51 »
@иратим,  по санаторию не подскажу, по погоде - тёплая. С собой и лёгкую одежду, типа футболки-шорты,  брюки, что-то с рукавом,  что-то теплое, типа флиски, ветровку или лёгкую куртку.
Днём может быть и жарко, вечерами и утром прохладно. Ну и ветер у моря часто.
Мы были в мае 16,  с 4.04. по 25 го. Где-то после майских уже обмакивались в море, к концу купались в море. Но мы нормально прохладную воду, от 17-18 нам уже купальная ллл
А загорали у моря сразу, на песке тепло было.
Но мы ненормальные с дикого севера😊 наших всегда у моря видно было, если в воде - точно или север или Сибирь.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн bilberry-10

Re: Санаторий "Анапа", г.Анапа
« Ответ #835 : 03 Марта 2023, 21:28:55 »
@иратим, не факт, что будет тепло. В прошлом году была холодная весна и дожди. Берите куртки, скорее всего пригодятся.
Трансфер нужно заказывать заранее, позвоните в санаторий. У нас вообще этим фсс занимается, а не сам отдыхающий. Они встречают строго по списку.
Если брать допа без улучшения категории номера, то будет папе раскладушка скорее всего.


Оффлайн maria081271

Re: Санаторий "Анапа", г.Анапа
« Ответ #836 : 03 Марта 2023, 23:49:21 »
А я бы не стала брать куртку в мае. Ветровки достаточно. Всё таки май не март или апрель!)
По поводу папы или других допов, однозначно не стала бы сразу бронировать санаторий, а посмотрела бы на месте обстановку.  edvv
« Последнее редактирование: 04 Марта 2023, 12:40:45 от maria081271 »
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн bilberry-10

Re: Санаторий "Анапа", г.Анапа
« Ответ #837 : 04 Марта 2023, 07:28:59 »
23 мая  qqq мы в куртках мерзли. Жара пошла после 25

Конечно, в этом году может быть по другому


Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66836
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2308
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Санаторий "Анапа", г.Анапа
« Ответ #838 : 04 Марта 2023, 07:34:42 »
С куртками наверное, от личной чувствительности к холоду. Но если уж сильно чувствительны, я бы не куртку, тёплый жилет лучше с собой взяла. Это гораздо функциональнее. Ветровка+ жилет+ флиска или свитер в сумме даст ту же куртку по теплу. Но можно скомпоновать больше вариантов для разных ситуаций. Многослойность вообще функциональнее.
« Последнее редактирование: 04 Марта 2023, 07:59:09 от NAB »
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий "Анапа", г.Анапа
« Ответ #839 : 04 Марта 2023, 10:55:37 »
Пока прогноз на май вот такой. Морозов точно не намечается!) Жилетки давно не беру на моря!) Даже в декабре и январе. В мае подавно не взяла бы.



« Последнее редактирование: 04 Марта 2023, 12:33:48 от maria081271 »
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!