Автор Тема: Митинги 23 января  (Прочитано 53550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мечты Сбываются!

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16986
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 582
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Митинги 23 января
« Ответ #30 : 27 Января 2021, 10:34:54 »
@Татьяна Я...а, а я что,сказала, что Навальный (Иванов,Петров, Сидоров) свет в оконце? И не надо тут своей агрессией в нос тыкать. Я действительно не понимаю куда ведет медицину власть и неважно кто это Путин, Навальный или Иванов,Петров,Сидоров, но развал как начался в 90х, сколько правителей сменилось, а ничего в сторону улучшения, только хуже и хуже.
Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.

Оффлайн Charot

Re: Митинги 23 января
« Ответ #31 : 27 Января 2021, 10:38:59 »
@Татьяна Я...а, а я что,сказала, что Навальный (Иванов,Петров, Сидоров) свет в оконце? И не надо тут своей агрессией в нос тыкать. Я действительно не понимаю куда ведет медицину власть и неважно кто это Путин, Навальный или Иванов,Петров,Сидоров, но развал как начался в 90х, сколько правителей сменилось, а ничего в сторону улучшения, только хуже и хуже.

Так нисколько их и не сменилось.
Ельцин Путину в белы ручки страну лично передал, тот Медведеву, потом назад. Назвать это сменой язык не повернется.

Оффлайн murilka

Re: Митинги 23 января
« Ответ #32 : 27 Января 2021, 10:50:36 »
@Мечты Сбываются!, медицина это очень затратная отрасль без  отдачи . найти средства на полное обеспечение государством не очень просто.я работаю врачом с 1999 года. альтернативы полностью оплачиваемого пациентом приема я не вижу.может быть я несколько коряво излагаю мысли, но тут у вас есть шанс к индивидуальному подходу  к вашему случаю,а не по стандартам. Я думаю путем проб и ошибок этот вопрос как то можно решить со временем. .Вику@ФЕЯ,  полностью поддерживаю.

Оффлайн murilka

Re: Митинги 23 января
« Ответ #33 : 27 Января 2021, 10:56:09 »
В Европе тоже не все гладко с медициной.даже на примере того же короновируса.

Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66774
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2307
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Митинги 23 января
« Ответ #34 : 27 Января 2021, 11:09:31 »
Вообще, вроде Таня  ( Мечты Сбываются) малость о другом... Более касающемся непосредственно из медицины.
 Потому что да, позор для "великой державы" поиск средств людьми, что бы попасть в профильную клинику внутри страны вовремя...
 @murilka, да дело ведь не в инд подходе даже. Для многих стандартная медицина недоступна. Нет ее на местах, если это небольшой населенный пункт.
 Что и показал наглядно "злобный вирус", кстати ;D
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Мечты Сбываются!

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16986
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 582
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Митинги 23 января
« Ответ #35 : 27 Января 2021, 11:40:53 »
@murilka, чтобы я могла оплатить, я должна заработать, но что делать нашим детям или старикам?
И да, я согласна с Наташей@NAB, про то, что оптимизация медицины лишила и больниц и специалистов многие населенные пункты. В поселке у моего брата двоюродного сначала сделали полный капремонт а потом полностью закрыли больницу куда ехали люди со всего района и больница не простаивала.
Сейчас прием в клинике от 700 рублей стоит, посчитаем сколько госпитализация?
Прием в Москве в среднем 5000, а я ездила на прием в Москву, это плюсом дорога столько же. Сколько же я  должна зарабатывать тогда и почему работая на госпредприятии в обороне, имея ВО и работая по профессии мой муж вынужден подрабатывать чтобы обеспечить и прием в 700 рублей и прием в 5000 и сколько таких приемов кому нужно в месяц тоже важно, или не лечиться?
Ребят, ну не рационально так рассуждать.
Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.

Оффлайн Мечты Сбываются!

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16986
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 582
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Митинги 23 января
« Ответ #36 : 27 Января 2021, 11:46:24 »
про Европу я не писала, я знаю что там есть и жесть тоже, но я то не в Европе живу, мне в своей стране хвататает было-стало.
Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.

Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66774
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2307
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Митинги 23 января
« Ответ #37 : 27 Января 2021, 12:05:00 »
@Мечты Сбываются!, и про это тоже, я поняла, что ты имела ввиду. В здешних местах это очень остро. В небольших поселках  и фельдшер то по расписанию, а все прочее - ехать. По нашим дорогам и с нашим климатом.
За тучами всегда есть солнце!

Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66774
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2307
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Митинги 23 января
« Ответ #38 : 27 Января 2021, 12:06:49 »
про Европу я не писала, я знаю что там есть и жесть тоже, но я то не в Европе живу, мне в своей стране хватает было-стало.
вот тоже. Ну не в Китае я живу, и не в Европе. Там свои реалии, но интересует то свое.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Надя и Сахарок

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2615
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 69
  • Пол: Женский
  • г.Москва ЮЗАО
    • Награды
Re: Митинги 23 января
« Ответ #39 : 27 Января 2021, 12:47:13 »
Никогда власть не будет хорошей для народа, НИКОГДА.  Кто хочет и умеет работать, тот всегда в нашей стране сможет заработать. Даже на дому. К слову, даже не платя налоги. В Европе а это сразу бы за писюн подвесили)))

А зачем тогда вообще нужно правительство если не для защиты интересов народа?
Грабить страну за которую отдано миллионы жизней?
Захар 13.5 лет. Сложная структура дефекта
Мария 6 лет ОВЗ

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Митинги 23 января
« Ответ #40 : 27 Января 2021, 13:44:01 »
Вик, ты про работающее население, но давай возьмем пенсионера и платную медицину.
В целом как молодое поколение я считаю что сейчас лучше чем в 90х и 00х , больше возможностей, больше перспектив, больше информации и доход больше.
Но заглянем в больничную палату и мрак. Медицина то развалена. К чему ведут реформы медицины? К какому улучшению? К естественному отбору?
И в принципе я тут не про Путина или Навального лично, но про путь России, где свехру вроде "покрасивше", а внутри совсем как то грустно и слабые слои населения никак не защищены и нет никакой поддержки государства.
я поэтому и написАла, что проблемы есть, как и  везде. Но решать их надо другими путями.. Если мы сейчас приведём на  трон новую власть, она пока не проворуется от души, пока не напридумывает новые рефоры, пока эти реформы реализуются..... понадобится не менее опять же 20 лет. Нам будут говорить (это уже было) вот подождите немного, надо время, всё быстро не решается.  Потом нам надоест ждать, мы снова свергнем власть и т.д....   
Медицина хромает у нас, но по моему городу я это не могу сказать. Очень много зависит от властей на местах. У нас сейчас очень удобная электронная запись. Больницы все чистенькие, очередей нет. К бабулям и дедулям приходят на дом.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Митинги 23 января
« Ответ #41 : 27 Января 2021, 13:59:15 »
Никогда власть не будет хорошей для народа, НИКОГДА.  Кто хочет и умеет работать, тот всегда в нашей стране сможет заработать. Даже на дому. К слову, даже не платя налоги. В Европе а это сразу бы за писюн подвесили)))

А зачем тогда вообще нужно правительство если не для защиты интересов народа?
Грабить страну за которую отдано миллионы жизней?

Надя, да дело в том, что если бы не Путин, то и страны бы у нас уже, возможно, не было... Мы всегда смотрим на ситуацию с позиции обывателей: вот мне плохо живётся, значит Путин козёл. И никогда не смотрим с глобальной стороны. А ведь она является основополагающей. Ведь и нашим деды гибли не за своё благосостояние, а за безопасность страны!!!

Оффлайн Polina

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20317
  • Страна: il
  • Благодарностей: 911
  • Пол: Женский
  • Наши дети- соль Земли
    • Мой теремок
    • Facebook: https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
  • Награды https://forum.detiangeli.ru/index.php?PHPSESSID=7dc57cd6d8b289d70728be2c04f349fa&topic=71486.msg3887430#msg3887430
    • https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
    • Награды
Re: Митинги 23 января
« Ответ #42 : 27 Января 2021, 14:01:25 »
Ваше отношение к этому?

Подлость эти митинги.

Выбрали момент, когда людям тяжело,  многие сидят без работы, реально у многих психика на пределе.
А молодежь вообще с этим карантинном застоялась и готова энергию выплеснуть куда угодно.
И пользуясь такой ситуацией, провоцировать митинги и раскачивать на смену власти - это говорит только об одном, что тем кто этим занимается ещё больше плевать на людей и что с ними будет.
Любовь любому рожденному дадена...

Мозг необратимо совершенствуется при обучении сложным навыкам.
(Британские ученые)

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Митинги 23 января
« Ответ #43 : 27 Января 2021, 14:06:17 »


Так нисколько их и не сменилось.
Ельцин Путину в белы ручки страну лично передал, тот Медведеву, потом назад. Назвать это сменой язык не повернется.
Ну Ельцин, допустим, не передал))) Его заставили

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Митинги 23 января
« Ответ #44 : 27 Января 2021, 14:16:15 »
В Европе тоже не все гладко с медициной.даже на примере того же короновируса.
девочки из Европы рассказывали, если у тебя нет страховки, ты будешь умирать, через тебя перешагнут и пойдут дальше. Выплаты по одному страховому случаю ограничены лимитом , превышать который страховая не будет. Если деньги закончились, а лечение нет, это проблемы пациента. Эмигранты грустно шутят, что безработным до получения ПМЖ лучше не болеть ничем серьёзнее ОРВИ. Выезд машины «скорой помощи» платный. Страховые покрывают его только если жизни и здоровью пациента угрожала опасность, и он не мог добраться до врача самостоятельно. Во всех остальных случаях человек едет в ближайшую «неотложку» (pohotovost) и ждёт приёма. Тех, чьё состояние вызывает опасение, принимают в первую очередь, «лёгкие» иногда проводят в коридорах 5-6 часов.    ЭТО ЕВРОПА!!!!!