Автор Тема: Зимняя олимпиада Пекин 2022  (Прочитано 40170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maria081271

Re: Зимняя олимпиада Пекин 2022
« Ответ #315 : 04 Марта 2022, 17:52:48 »
Отстранённые от участия в Играх атлеты исполнили гимн России в Паралимпийской деревне.

Российские спортсмены исполнили национальный гимн в Паралимпийской деревне, которую собирались покинуть после решения об их отстранении от участия в Играх-2022 в Пекине (Китай).

«Не, ну, а чего они нам сделают? Отстранят?» — решили для себя паралимпийцы. :patriot:
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66621
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Зимняя олимпиада Пекин 2022
« Ответ #316 : 07 Марта 2022, 21:40:54 »
В тему. Попало на просторах   ;D

За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн musendraАвтор темы

Re: Зимняя олимпиада Пекин 2022
« Ответ #317 : 08 Марта 2022, 16:06:19 »
В тему. Попало на просторах   ;D


 ;D
за что боролись... )))
Если жизнь - зебра, то будь хитрее! Дошел до белой - и вдоль, и вдоль!

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66621
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Зимняя олимпиада Пекин 2022
« Ответ #318 : 08 Марта 2022, 16:54:38 »
Главное, это ещё и историческая форма, проверенная временем  ;D
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн maria081271

Re: Зимняя олимпиада Пекин 2022
« Ответ #319 : 09 Марта 2022, 19:40:06 »
ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 9 марта. /ТАСС/. Организаторы планируют провести паралимпийские игры "Мы вместе. Спорт" в Ханты-Мансийске с 16 по 21 марта 2022 года. Об этом ТАСС сообщил директор департамента физической культуры и спорта Югры Сергей Артамонов.

Вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко 5 марта сообщил ТАСС, что поручил министерству спорта и министерству финансов совместно с правительством Ханты-Мансийского автономного округа - Югры проработать вопрос об организации паралимпийских игр "Мы вместе. Спорт" и определить даты их проведения в ближайшее время.
Игры "Мы вместе. Спорт" планируется провести в Ханты-Мансийске с 16 по 21 марта", - сказал Артамонов.

В играх примут участие порядка 70 спортсменов в шести видах спорта - в лыжных гонках, биатлоне, керлинге, сноуборде, горных лыжах, следж-хоккее. Соревнования пройдут с российским флагом и гимном.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн musendraАвтор темы

Re: Зимняя олимпиада Пекин 2022
« Ответ #320 : 11 Марта 2022, 00:20:16 »
@maria081271, посмотрим, что из этого выйдет. в любом случае, чтобы турнир достиг престижного уровня, необходимо время. Но я рада, что так всё происходит, иначе наших пока не прижмёт, ничего не делают, плывут по течению и всё, а тут обстоятельства вынуждают. Может, конечно, пару поколений спортсменов в пролёте будут, зато потом соревнования внутри страны нас будут интересовать больше всех этих прогнивших олимпиад
Если жизнь - зебра, то будь хитрее! Дошел до белой - и вдоль, и вдоль!

Оффлайн maria081271

Re: Зимняя олимпиада Пекин 2022
« Ответ #321 : 11 Марта 2022, 06:54:10 »
@musendra, Согласна! Поживём - увидим!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66621
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Зимняя олимпиада Пекин 2022
« Ответ #322 : 11 Марта 2022, 07:12:51 »
Ну если из спорта сделают спорт, а не игру в поддавки, хорошо бы.
 Победить сильного соперника за счёт своей силы, умений, упорства, даже везения, одно. Получить победу, патамушта ты нужной ориентации или твоя страна правильно санкции объявляет это не спорт, а то, что заменяют.....  ;D
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн musendraАвтор темы

Re: Зимняя олимпиада Пекин 2022
« Ответ #323 : 11 Марта 2022, 11:47:17 »
@NAB, ну это да. но сейчас самый подходящий момент создавать что-то стоящее. Хотя надо понимать, что без честной международной конкуренции развития не будет. Поэтому надо привлекать другие страны, тот же Китай, они сейчас прут во всех видах, у Беларуси есть пару сильных видов, тот же биатлон, ну и т.д. А это всё не сразу и не быстро, пару сезонов будут слиты. Но, повторюсь, если бы не вся эта ситуация, так бы и прогибались дальше, а это намного хуже, чем 2 слитых сезона
Если жизнь - зебра, то будь хитрее! Дошел до белой - и вдоль, и вдоль!

Оффлайн maria081271

Re: Зимняя олимпиада Пекин 2022
« Ответ #324 : 11 Марта 2022, 19:34:31 »


Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн musendraАвтор темы

Если жизнь - зебра, то будь хитрее! Дошел до белой - и вдоль, и вдоль!

Оффлайн maria081271

Re: Зимняя олимпиада Пекин 2022
« Ответ #326 : 12 Марта 2022, 14:42:50 »
Кубок Первого канала по фигурному катанию пройдёт в Саранске с 24 по 27 марта, сообщил президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков.

"Кубок Первого канала пройдёт в Саранске, сроки – та же неделя, что и чемпионат мира. Только чемпионат мира начнётся на день раньше. Случайно это или нет? Это вопрос из категории «догадайтесь сами», – приводит слова Горшкова «РИА Новости».

Ожидается, что на турнире выступят все российские олимпийцы, а также Елизавета Туктамышева и Михаил Коляда.

Напомним, ранее Международный союз конькобежцев (ISU) на фоне событий на Украине отстранил российских и белорусских фигуристов от участия в чемпионате мира, который пройдёт с 23 по 26 марта в Монпелье (Франция).
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Татьяна Я...а

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10740
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 359
  • У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
    • Награды
Re: Зимняя олимпиада Пекин 2022
« Ответ #327 : 15 Марта 2022, 21:19:03 »
Ваттердал о решении покинуть пост в НОК Норвегии

Зампред председателя НОК Норвегии прокомментировал решение покинуть свой пост в правлении НОК Норвегии.

Ранее Ваттердал заявил о несогласии с отстранением российских и белорусских спортсменов от международных турниров.

«Это ужасная ситуация для любых спортсменов, когда их отстраняют. Зрители платят нам, чтобы мы соревновались, мы должны демонстрировать свои навыки. Но многие люди в исполнительном комитете ведут себя как политики, а я представляю лишь спортсменов.

Таким образом, я хотел выразить свое несогласие с тем, что НОК Норвегии принял такое решение. Я не поддерживаю исключение любого спортсмена, вне зависимости откуда он.

Я получил много хороших откликов, это показывает, что это решение было оправданным», – сказал Ваттердал в эфире «Матч ТВ».
الأصدقاء الحقيقون يصعب إيجادھم و يصعب تركھم ويستحيل نسیانھم
***
Настоящих друзей сложно найти, сложно покинуть и невозможно забыть.🦈