Автор Тема: Ищу контакт комнаты матери и ребенка на Казанском вокзале Москвы  (Прочитано 9888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наталья ФилипповаАвтор темы

Девочки, прошу помочь найти контакт комнаты матери и ребенка на Казанском вокзале Москвы. Не гостиницы "Город Отель",  а именно комнаты матери и ребенка. Знаю точно, что она там есть. На втором этаже. Как раз рядом с отелем. Но нигде не могу найти телефон, чтобы узнать, смогу ли я там находиться со своей лежачей дочкой. Находился один в сети  8-499-266-27-12 но он, похоже, не действующий. Потому, что несколько дней никто не берет трубку. Заранее спасибо

Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66619
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
@Наталья Филиппова, а через службу содействия маломобильных устроиться на вокзале не пробовали? Может там смогут помочь?
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Наталья ФилипповаАвтор темы

@Наталья Филиппова, а через службу содействия маломобильных устроиться на вокзале не пробовали? Может там смогут помочь?

Звонила. У них нет контакта.

Оффлайн Летнее солнышко

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6299
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 221
  • Пол: Женский
  • Познаю энергии Вселенной через Астрологию и Таро
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: https://instagram.com/valen_astro
    • Награды
@Наталья Филиппова,
Комната матери и ребенка
Для пассажиров, путешествующих с детьми, на втором этаже здания вокзала оборудована комната матери и ребенка. Стоимость услуг составляет 600-650 рублей в сутки для детей 5-10 лет и 1200-1400 рублей в сутки для сопровождающего взрослого. Оплата за ребенка до 5 лет не взимается. За отдельную плату можно воспользоваться дополнительными услугами комнаты матери и ребенка:

Пользование гладильной доской – 150 рублей за полчаса;
Побудка в определенное время – 50 рублей;
Пользование электрической плитой для разогрева пищи – 90 рублей;
Пеленание (переодевание) ребенка – 85 рублей.

Для VIP
Кроме того, пассажиры могут воспользоваться услугами VIP-сопровождения, которые включают:

Парковку одного автомобиля на срок до 3 часов;
Сопровождение дежурным при посадке на поезд от парковки до вагона;
Услуги носильщика по переноске не более 5 единиц багажа или общего веса 100 кг;
Размещение в зале повышенной комфортности продолжительностью не более 3 часов;
Бронирование, оформление и распечатка билетов дальнего следования;
Вызов такси (услуга оплачивается согласно установленным тарифам);
Вызов дежурного медработника и сопровождение на посадку при необходимости;
Скидка в размере 20% при повторном заказе VIP-обслуживания.

Дополнительная информация предоставляется по телефону 8(499)266-27-25.

Оффлайн Наталья ФилипповаАвтор темы

@Наталья Филиппова,
Комната матери и ребенка
Для пассажиров, путешествующих с детьми, на втором этаже здания вокзала оборудована комната матери и ребенка. Стоимость услуг составляет 600-650 рублей в сутки для детей 5-10 лет и 1200-1400 рублей в сутки для сопровождающего взрослого. Оплата за ребенка до 5 лет не взимается. За отдельную плату можно воспользоваться дополнительными услугами комнаты матери и ребенка:


Дополнительная информация предоставляется по телефону 8(499)266-27-25.


Этот телефон я тоже находила. Но это номер зала комфорт для вип.  и по нему вообще говорят, что на вокзале нет комнаты матери и ребенка

Оффлайн Наталья ФилипповаАвтор темы

Может, кто из Москвичей живет рядом? И на досуге сможет заскочить на вокзал, и узнать, как с ними связаться? Там нет лифта, лестничный пролет на второй этаж. Кажется, подъем там, где выход к поездам. Там, где  раньше были просто комнаты отдыха, а сейчас гранд Отель. Где-то в конце, влево, должна быть эта комната.

Оффлайн Наталья ФилипповаАвтор темы

Все, девочки, отбой. К великому сожалению, мне сейчас сообщили, что телефон не отвечает потому, что комнату матери и ребенка ликвидировали, а вместо нее сделали дополнительные помещения для Гранд Отеля. Всё для людей. "Добро пожаловать" ...