Автор Тема: Наша история  (Прочитано 24083 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Olga PidvarchanАвтор темы

Re: Наша история
« Ответ #45 : 10 Января 2014, 04:30:59 »
Жесть, мне бы хоть до этого добиться! когда делали ээг обследование сказали, что 2 лекарства есть, это либо второе которое колоть надо! Задолбало, не знаю к кому идти. Сейчас делаем паспорт и визу чтоб в питер поехать, может там подскажут!!!!!!!!!!

Оффлайн Olga PidvarchanАвтор темы

Re: Наша история
« Ответ #46 : 10 Января 2014, 04:32:30 »
Лажу на форуме, хочу МРТ сделать. Это опасно??? Какие риски??? Просто пишут, что наркоз делают!

Оффлайн милаша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • я буду жить для тебя
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Наша история
« Ответ #47 : 10 Января 2014, 08:49:24 »
Лажу на форуме, хочу МРТ сделать. Это опасно??? Какие риски??? Просто пишут, что наркоз делают!
НИЧЕГО НЕ ОПАСНО .ЕСЛИ СИЛЬНО НАДО.НАМ 2 РАЗА ДЕЛАЛИ В 3 И 4 МЕСЯЦА УСЫПИЛИ НЕНАДОЛГО И ВСЕ

Оффлайн Maksie

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 633
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама Лена, сын Степка. Вологда
    • Награды
Re: Наша история
« Ответ #48 : 17 Января 2014, 01:34:29 »
не опасно. наркоз масочный, не тот что используют при операциях. ребенок просто спит, а потом маску убирают и он просыпается. мы поплакали немножко, а потом хорошо покушали и все нормально.

Оффлайн Olga PidvarchanАвтор темы

Re: Наша история
« Ответ #49 : 17 Января 2014, 01:38:52 »
Какая-то депресуха напала....кажется никакого прогресса. мы всё время плачем ыыы это когда-нибудь закончится? скоро  awe

Оффлайн Maksie

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 633
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама Лена, сын Степка. Вологда
    • Награды
Re: Наша история
« Ответ #50 : 17 Января 2014, 01:53:21 »
Какая-то депресуха напала....кажется никакого прогресса. мы всё время плачем ыыы это когда-нибудь закончится? скоро  awe

и у меня тоже... мол, год прошел, где прогресс? потом ругаю себя, ну ты вспомни что было и что есть. и легчает )))
зубы лезут страшно, плачет, режим сбился, ночью гуляет, чему в жизни никогда не было. в общем, весело...

Оффлайн Olga PidvarchanАвтор темы

Re: Наша история
« Ответ #51 : 17 Января 2014, 02:02:50 »
Какая-то депресуха напала....кажется никакого прогресса. мы всё время плачем ыыы это когда-нибудь закончится? скоро  awe

и у меня тоже... мол, год прошел, где прогресс? потом ругаю себя, ну ты вспомни что было и что есть. и легчает )))
зубы лезут страшно, плачет, режим сбился, ночью гуляет, чему в жизни никогда не было. в общем, весело...

ой ой, страшно, что  будет у нас когда ещё зубы полезут! муж вообще скис, наверное период одоптации ккк

Оффлайн azis

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Страна: fr
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наташа и Марк. Pau, France.
    • Моя история
    • Награды
Re: Наша история
« Ответ #52 : 17 Января 2014, 21:31:03 »
Жесть, мне бы хоть до этого добиться! когда делали ээг обследование сказали, что 2 лекарства есть, это либо второе которое колоть надо! Задолбало, не знаю к кому идти. Сейчас делаем паспорт и визу чтоб в питер поехать, может там подскажут!!!!!!!!!!

А зачем вы визу делаете? У вас нет российского гражданства?

Оффлайн Виктория мама Тимоши

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 807
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Мы дарим детям жизнь, а они нам — её смысл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: http://vk.com/pomoshrebenku69
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/132047714324
    • Награды
Re: Наша история
« Ответ #53 : 17 Января 2014, 22:46:51 »
Какая-то депресуха напала....кажется никакого прогресса. мы всё время плачем ыыы это когда-нибудь закончится? скоро  awe
Как я вас понимаю, мой тоже очень капризный, извёл нас с мужем и его конечно жалко. До этого плакал, а сейчас зубы лезут, это вообще  ssse у меня уже руки отсохли, пару раз в день даже нурофен ему стала давать в качестве обезболивающего, на часа 3 хватает, а потом опять крик! pgcv ыыы  ккк
                                                                                                       Все возможно!На невозможное, просто, требуется... больше времени.

Оффлайн Olga PidvarchanАвтор темы

Re: Наша история
« Ответ #54 : 18 Января 2014, 01:10:27 »
Какая-то депресуха напала....кажется никакого прогресса. мы всё время плачем ыыы это когда-нибудь закончится? скоро  awe
Как я вас понимаю, мой тоже очень капризный, извёл нас с мужем и его конечно жалко. До этого плакал, а сейчас зубы лезут, это вообще  ssse у меня уже руки отсохли, пару раз в день даже нурофен ему стала давать в качестве обезболивающего, на часа 3 хватает, а потом опять крик! pgcv ыыы  ккк

ребёнку нужна виза, у него автоматом финское, чтоб русское получить нужно месяца 2 ждать ewew

Оффлайн azis

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Страна: fr
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наташа и Марк. Pau, France.
    • Моя история
    • Награды
Re: Наша история
« Ответ #55 : 18 Января 2014, 01:15:52 »
А тогда понятно, но вы и от российского не отказывайтесь - подавайте документы , это ж сразу куча проблем с визой отпадет ( поедь подай, потом приеь возьми и дитя таскать чтоб фото делать :lost:)

Оффлайн Olga PidvarchanАвтор темы

Re: Наша история
« Ответ #56 : 18 Января 2014, 01:17:13 »
Какая-то депресуха напала....кажется никакого прогресса. мы всё время плачем ыыы это когда-нибудь закончится? скоро  awe
Как я вас понимаю, мой тоже очень капризный, извёл нас с мужем и его конечно жалко. До этого плакал, а сейчас зубы лезут, это вообще  ssse у меня уже руки отсохли, пару раз в день даже нурофен ему стала давать в качестве обезболивающего, на часа 3 хватает, а потом опять крик! pgcv ыыы  ккк

И его жалко и себя жалко, так и есть. надеюсь время поможет!


Оффлайн Olga PidvarchanАвтор темы

Re: Наша история
« Ответ #57 : 18 Января 2014, 01:19:47 »
А тогда понятно, но вы и от российского не отказывайтесь - подавайте документы , это ж сразу куча проблем с визой отпадет ( поедь подай, потом приеь возьми и дитя таскать чтоб фото делать :lost:)

думали в мой вписать, я белоруска, но я ещё не поменяла на новую фамилию, из-за этого самый быстрый вариант сделать паспорт и визу.

Оффлайн Olga PidvarchanАвтор темы

Re: Наша история
« Ответ #58 : 10 Февраля 2014, 04:02:48 »
Девочки, очень нужен совет, подскажите пожалуйста. Мы наконец едем в СПб, сходим к неврологу. Скажите, он даст направления куда ждальше или нужно самой думать что и какие обследования проходить? Наверное стоит сделать мрт? А зачем узи??? Посоветовали узи сделать, а я так и не поняла что оно выявит. Дело в том что я в России не лечилась никогда, а тут все совсем по-другому. Едем не неделю, хочу как можно больше сделать. Пожалуйста подскажите с чего начать?!

Оффлайн Елена Л

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 945
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Лизонька, мы обязательно победим!
    • Моя история
    • Награды
Re: Наша история
« Ответ #59 : 10 Февраля 2014, 08:16:02 »
Olga Pidvarchan, УЗИ через родничок менее информативно, но его сделают в день обращения практически в любой клинике. Обычно основные проблемы показывает. А вам его не делали ни разу? На МРТ естественно точнее, в Москве в РДКБ запись на пару недель вперед, не знаю как в СПб. Если решились - прозвоните туда, где планируете делать и запишитесь. Не в каждой клинике делают МРТ деткам такого возраста даже за деньги. Постарайтесь не простывать до МРТ, т.к. хоть масочный наркоз и относительно безопасен, при соплях его не делают. При наркозе чаще всего используют Севоран, почитайте об этом препарате при желании.
Бог не дает испытаний свыше тех, что мы можем выдержать...