Автор Тема: Ген. исследование Шаг вперед, кто подавал заявку?  (Прочитано 2622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн veronika210Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 8
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Всем привет! Подавала заявку на участие в ген. исследовании Шаг вперед, но ответ так и не получила, кормят завтраками. Подавался ли кто-нибудь?

Оффлайн Татьяна2020

Какое именно ген обследование вам нужно сделать?? Что конкретно?? Секвенирование экзома? Генома? Хма?
Если вам нужно конкретное обследование,а нет денег,то обратитесь в фонды. Сейчас все легко сделать по фондам. Геном делает фонд " геном жизни", экзомы- правмир, кораблик и ДР..это все официально и легально,а вот что за " шаг " это мутно и не ясно. Не ждите эту ерунду, собирайте документы на обследования нормально.

Оффлайн veronika210Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 8
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Добрый день! Это нам Фонд Галчонок предложил поучаствовать. Мы видимо в рассылку какую-то попали. «ГАЛЧОНОК» совместно с Институтом репродуктивной генетики им. В.И. Кулакова работает над проектом «Шаг вперед» – это исследование по выявлению генетических патологий у пациентов с ДЦП. Это.

Оффлайн veronika210Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 8
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Я с ними по телефону связалась, предложили заполнить заявку.

Оффлайн Кристина_Власова

Я подавала, мне звонили, пригласили на бесплатное обследование. Но этот анализ мы сами сдавали.