Автор Тема: Мария и Маргарита  (Прочитано 32397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maria081271Автор темы

Re: Мария и Маргарита
« Ответ #60 : 06 Ноября 2009, 12:30:31 »
Дарья у вас тоже все наладится! ттт ттт ттт
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Taty

Re: Мария и Маргарита
« Ответ #61 : 20 Марта 2010, 00:23:58 »
Маш, история про коляску-это wel wel wel целый фильм про детские мечты,которые превращаются в реальность...очень поучительный бы к/ф вышел.


Счастлива! ))))

Оффлайн maria081271Автор темы

Re: Мария и Маргарита
« Ответ #62 : 23 Марта 2010, 10:07:48 »
Ага, ищи теперь спонсоров будем снимать. ллл ллл ллл ллл
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн НlTka

Re: Мария и Маргарита
« Ответ #63 : 24 Сентября 2011, 20:11:32 »
(мы лечимся в "медикор+" нам помогло  rt

дайте пожалуйста адресок
[/color]
Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!


Оффлайн Жюли

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7018
  • Страна: it
  • Благодарностей: 51
  • Пол: Женский
  • Юля и Артуро:)))
    • Награды
Re: Мария и Маргарита
« Ответ #64 : 29 Июля 2012, 23:22:32 »
а Маша сменила ник lljj lljj lljjа я подумала кто-то новый появился fffd fffd fffd
Ножки пледом закутайте дорогим, ягуаровым,
И, садясь комфортабельно в ландолете бензиновом,
Жизнь доверьте Вы мальчику в макинтоше резиновом,
И закройте глаза ему Вашим платьем жасминовым —
Шумным платьем муаровым, шумным платьем муаровым!..

Оффлайн maria081271Автор темы

Re: Мария и Маргарита
« Ответ #65 : 29 Июля 2012, 23:26:45 »
Прикинь я тоже так сейчас подумала!Думаю о новенькие с моими именами появились!А это моя история оказывается! bdso bdso bdso
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Жюли

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7018
  • Страна: it
  • Благодарностей: 51
  • Пол: Женский
  • Юля и Артуро:)))
    • Награды
Re: Мария и Маргарита
« Ответ #66 : 30 Июля 2012, 00:12:09 »
 лллмолодец,что тут скажешь ллл ллл ллл
Ножки пледом закутайте дорогим, ягуаровым,
И, садясь комфортабельно в ландолете бензиновом,
Жизнь доверьте Вы мальчику в макинтоше резиновом,
И закройте глаза ему Вашим платьем жасминовым —
Шумным платьем муаровым, шумным платьем муаровым!..

Оффлайн maria081271Автор темы

Re: Мария и Маргарита
« Ответ #67 : 30 Июля 2012, 00:14:33 »
Старость подкрадывается незаметно ! ppp ёёё ;D gttt
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн НlTka

Re: Мария и Маргарита
« Ответ #68 : 30 Июля 2012, 22:14:13 »
 ;l
Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!


Оффлайн Мама Дрю

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3737
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 104
  • Пол: Женский
  • Олеся и Андрюша
    • Награды
Re: Мария и Маргарита
« Ответ #69 : 13 Мая 2013, 12:02:20 »
Маша, прочитала историю на одном дыхании... ммм
Возьми мою руку, держись, ты для меня больше, чем жизнь...


Оффлайн maria081271Автор темы

Re: Мария и Маргарита
« Ответ #70 : 13 Августа 2013, 22:49:24 »
Маша, прочитала историю на одном дыхании... ммм
Ого еще кто то читает ее !Давно тут не была!Спасиб!Тут мне в один БФ нужно было историю написать, так чет лень было все сначала вспоминать, решила отсюда утащить первую серию! sfet  А вот какую вторую серию написала для них, ну и тут публикую! :ah: :ah: :ah:

История Маргошки ( вторая серия)

После того как от нас ушел папа и муж, жили мы с дочей нормально, он платил нам хорошие алименты, я лечила доченьку в  реаб. центре в соседнем городке, в сентябре почти каждый год вывозила ее к морю.Пошла положительная динамика, дочка как цветочек начала расцветать не по дням а по часам.Даже сделала самостоятельные шаги, но сейчас их нет усилились гиперкинезы и страх перед падением тоже сильно мешает.Так мы прожили 3 года.Доча по умнела, начала разговаривать и однажды попросила братика.Я отшутилась.Какой братик, у нас нет папы!Перед Новым 2010 годом  Маргошка приболела, я пригласила дежурного доктора, которая никогда ее не видела, пришла на вызов первый раз к нам.Женщина прям практически пенсионерка.Так вот она сначала не заметила в сидящем и играющем на ковре ребенке тяжелого инвалида с ДЦП.Потом видя как вместо девочка подойди ко мне, она как крабик подползла,  что девочка больна.Повернулась и коротко говорит мне:"ДЦП?", я в ответ:"Да!".Она:"Срочно рожать второго!"Мои ответы что я не замужем и уже возраст не тот чтобы детей рожать, на нее не подействовали!Еще пару раз повторила СРОЧНО РОЖАТЬ ВТОРОГО!В общем ухмыльнулась я и выкинула все это из головы!Шумно отметили НГ праздники, наступил февраль и однажды утром моя любопытная доченька решила спросить , лежа утром со мной в кровати, что у меня в животе.Я просто ответила - кишки!Она - нет там малыш, братик!Я судорожно начала вспоминать когда же у меня были послед. месячные и удивленно высчитала 2 нед. задержку!Ну думаю просто нарушения цикла, а ребенок все придумывает!На след. день все таки решила купить тест и он показал не сразу но вторую слабую полоску!Еще через день срочно побежала в ненавистный роддом где родилась Маргошка, к своим делать УЗИ.И точно - беременность но еще пока под вопросом, сказали подойти через неделю и скажут точно!В общем на 14 февраля  - День всех влюбленных, мы уже точно с дочкой знали что будет малыш.И Маргошка уже тогда называла его братиком и сразу имя дала - Валерка!Об аборте не было и речи!Решили с моей мамой что обязательно Маргаритке нужен сильный брат - опора и помощник во всем!Отец Валерика сразу сбежал от нас, как только узнал о моей берем.Но мы не печалились на май была запланированна поездка в Евпаторию, деньги на нее собирали открыв группу в Одноклассниках, и надо было думать о ней в первую очередь, а не о непутевом папашке.Решили ехать, но на всякий случай пришлось брать бабушку с собой.Все прошло великолепно.Подлечили Маргошечку, я подышала хорошим воздухом и малыш вел себя изумительно!По приезду с Крыма сделали УЗИ и там действительно оказался братик!Теперь словам дочи верю бесприкословно, она получается знает больше , чем мы!Ну а дальше было жестокое жаркое лето 2010 года!Все наверное до сих пор помнят этот ужос!Но мы с дочей и пузожителем все стойко перенесли и в сентябре путем планового кесарево сечения на свет появился крепыш Валерик!Конечно по началу доченька сильно ревновала меня к нему, были и слезы и смех!Как у всех семей где появляется второй ребенок!Но мы просто жили и радовались что теперь Маргошка не одна, и ей гораздо веселей будет преодолевать все трудности связанные с болезнью!В этом году доченька идет в первый класс, а сыночек пошел в детский сад.Приходя из сада он нежно обнимает свою сестричку и говорит:"Красавица ты моя, как я по тебе скучал!"И дочка улыбается нежной улыбкой и гладит его, также нежно как когда то гладила мамин живот !
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Businka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9833
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Маша и сын Кирилл
    • Награды
Re: Мария и Маргарита
« Ответ #71 : 13 Августа 2013, 23:43:01 »
Маш, я только сейчас вашу историю прочитала, прям жутко мне стало как все похоже у нас.
Я МАША, роды первые за 30, тоже выдавили, в 10 мес. Дцп, с 1,5 лет ходим за ручку, в 3, 5 поползли и на коленках пошли и залезать стали на диван, с опорой ходим ок а вобще валимся назад. И гиперкинезы и все очень похоже, прям как про своего молодца читаю на интеллект его не жалуюсь. Ты напиши как вы сейчас, что умеете, что беспокоит, нам сейчас 4 , думаю что там впереди.
Но ты конечно молодец, с характером


Оффлайн Businka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9833
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Маша и сын Кирилл
    • Награды
Re: Мария и Маргарита
« Ответ #72 : 13 Августа 2013, 23:44:57 »
И мое любимое имя Маргарита, всегда хотела девочку с таким именем.
Меня воодушевляет то что ты родила еще малыша!!


Оффлайн maria081271Автор темы

Re: Мария и Маргарита
« Ответ #73 : 13 Августа 2013, 23:49:19 »
Businka спасибо за молодец да с характером! :ah: Все наверное Маши такие! fffd  ттт
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Мама Дрю

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3737
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 104
  • Пол: Женский
  • Олеся и Андрюша
    • Награды
Re: Мария и Маргарита
« Ответ #74 : 14 Августа 2013, 11:06:06 »
История Маргошки ( вторая серия)

Маш, да у тебя талант  dcvf продолжай писать заметки про свое маленькое классное семейство  dghj
Возьми мою руку, держись, ты для меня больше, чем жизнь...