Автор Тема: Калужская область  (Прочитано 69789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valigma

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7787
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 385
  • Пол: Женский
  • Ксюша и Егорка, Тамбов
    • ВКонтакте: https://vk.com/club218134097
    • Награды
Re: Калужская область
« Ответ #1080 : 10 Июля 2014, 12:26:24 »
Мы будем участвовать в покупке стола.  hjg
Child"Space

Оффлайн Маргариат

Re: Калужская область
« Ответ #1081 : 10 Июля 2014, 12:41:26 »
и мы за стол!

Оффлайн ЕЛЕНА И ВАНЕЧКА

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Калужская область
« Ответ #1082 : 10 Июля 2014, 13:21:56 »
мы за стол!

Оффлайн Маргариат

Re: Калужская область
« Ответ #1083 : 10 Июля 2014, 14:11:28 »
mamaNata, Наташа, спасибо большое за организацию курса!

Оффлайн Ssveta

Re: Калужская область
« Ответ #1084 : 10 Июля 2014, 15:19:38 »
И мы за стол)

Оффлайн сладкая

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Виктория и Ванюшка
    • Награды
Re: Калужская область
« Ответ #1085 : 10 Июля 2014, 15:29:51 »
Если стол будем покупать,то мы тоже за)
Пусть в этом мире ты всего лишь человек.а для кого-то ты -весь мир.

Оффлайн mamaNata

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1786
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 39
  • Пол: Женский
  • Мама Наташа и сын Миша (Калуга)
    • Награды
Re: Калужская область
« Ответ #1086 : 11 Июля 2014, 10:04:42 »
Дорогие друзья! Закончился курс , Терезу и Диетмара проводила сечас на поезд. ftgr1
Они всем передают привет и все время обсуждают и говорят про наших детей.
Всем огромное спасибо за участие, позитив, помощь отзывчивость!
Если есть вопросы, замечания, предложения -все пишите, чтобы учитывать это на будушее.
Оксана! Большое тебе спасибо за огромную помощь в организации. Без тебя я бы не справилась, ты настоящий друг jgf
Очень надеюсь, что деткам нашим будет польза от курса, и мы будем поодолжать приглашать самых лучших специалистов к нам в Калугу.
Всем спасибо за компанию и приятное дружеское общение в поездке на озеро, очень здорово всех увидеть и обо всем наговориться tyj

Оффлайн Ssveta

Re: Калужская область
« Ответ #1087 : 11 Июля 2014, 10:46:19 »
Наташа огромное спасибо тебе за организацию курса. Очень рады были со всеми познакомиться. И очень ждем новых встреч. Если нужна какая то помощь всегда обращайся-чем могу помогу с удовольствием.

Оффлайн жека

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Евгения
    • Награды
Re: Калужская область
« Ответ #1088 : 11 Июля 2014, 11:21:47 »
Наташ я тебе уже говорила, что очень жалею о том, что не стала записываться на курс, поэтому очень благодарна за то, что ты отдала свое занятия нам. Конечно одного занятия маловато, но хоть чуть я смогла понять что это такое. Очень приятно было познакомиться с Терезой и Дитмаром. А так же спасибо за выезд на природу, со многими общалась но лично не была знакома, мы тут с Ксюшей подумали что следующий выезд должен быть обязательно с шашлыком и   tyj   lljj
Тебе сил и терпения. Если в чем то нужна помощь, говори!

Оффлайн жека

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Евгения
    • Награды
Re: Калужская область
« Ответ #1089 : 11 Июля 2014, 11:28:50 »
Девочки и еще всем спасибо кто откликнулся на призыв покупки стола. Стол я заказала, общая сумма с доставкой по Москве вышло 4400, 1000 я вкладываю которая осталась с апреля. Получается участников августовского курса 12 плюс Инна и Маргарита предложили тоже скинуться. Таким образом доля каждого 250 рублей. Прошу эту сумму перечислять мне на карту 4276822026440426 Евгения Евгеньевна К. И обязательно присылать смс с фамилией на номер 89533140340.
Инна, радость, тебе огромное спасибо за помощь в доставке!

Оффлайн ЕЛЕНА И ВАНЕЧКА

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Калужская область
« Ответ #1090 : 11 Июля 2014, 11:48:28 »
Девочки СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА КУРС! Дитмар чудо,нашел подход к Ване. Мы поняли что фельденкрайз наш способ реабилитации. Очень приятно было со всеми познакомиться и пообщаться.

Оффлайн valigma

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7787
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 385
  • Пол: Женский
  • Ксюша и Егорка, Тамбов
    • ВКонтакте: https://vk.com/club218134097
    • Награды
Re: Калужская область
« Ответ #1091 : 11 Июля 2014, 16:45:16 »
Наташа, хочу сказать тебе огромное спасибо за организацию курса  ,m Все как всегда на позитиве, нам с Егором даже не хотелось уезжать.
Мы с Егором обходили пол Калуги, на следующих курсах пройдем вторую половину  jgdb jgdb jgdb Даже погода была на нашей стороне и позволяла гулять целыми днями между занятиями.
Отдельное спасибо за выезд на озеро (в следующий раз обязательно замаринуем шашлыки). Так приятно было встреть старых друзей, познакомиться с новыми, порадоваться за успехи детей. Даже наша северная принцесса Ира не хотела уезжать с озера, а Дитмар не смотря на конец рабочего дня продолжал работать с детьми и на берегу.
Про Терезу и наши занятия даже писать не буду, о наших успехах не знает наверное только ленивый   xde rer))) Мы доросли до того, что Тереза брала у нас интервью, успехи Егора будут в основе ее диссертации  lljj
Еще раз убедились, что вариант 2 раза в день 5 дней идеально подходит моему ребенку.
Вообщем курс у нас сложился с самого начала, с того момента как выезжая из дома мы не знали как далеко будет жить от Старгорода и какие условия, а оказались в пешей доступности в прекрасной двухкомнатной квартире, а главное совершенно бесплатно, вот для чего нужны друзья.
Child"Space

Оффлайн mamaNata

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1786
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 39
  • Пол: Женский
  • Мама Наташа и сын Миша (Калуга)
    • Награды
Re: Калужская область
« Ответ #1092 : 11 Июля 2014, 17:35:11 »
Ксюша, ура!!!! Егору-победителю we]

Оффлайн Катенька-Сорока

Re: Калужская область
« Ответ #1093 : 11 Июля 2014, 17:40:23 »
Ксюююююш, ну расскажи про успехи- то!!!! Так что- то новенькое позитивненькое хочется!!!!
Что в этот раз Егорка "выдал" нового???
Я знаю, что вы у Терезы лучшие ученики и она очень гордится вашими результатами! Но я с ней разговаривала ДО вашего курса в Калуге, так что колись давай! :)

Оффлайн valigma

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7787
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 385
  • Пол: Женский
  • Ксюша и Егорка, Тамбов
    • ВКонтакте: https://vk.com/club218134097
    • Награды
Re: Калужская область
« Ответ #1094 : 11 Июля 2014, 18:01:36 »
Мы теперь сидим на стуле без поддержки, не на детском, а на обычном. Пытаемся вставать на четвереньки и садимся на коленки без опоры. Сегодня затащили ногу в рот))) А главное у нас появился друг. Первый раз Егор обратил внимание на другого ребенка и не просто обратил, а проявил заботу))) Пытался после занятия надеть на Мишку носки. Руки в замочек научился складывать. Вот сколько результата на за 5 дней.
Еще хотела написать об одном моменте. Когда Тереза спросила, что занятия фельденкрайсом дали мне, как маме особого ребенка, я не знала что на это ответить. Никогда об этом не задумывалась, а вчера в разговоре с Терезой поняла как сильно изменилась моя жизнь и как много я, как мама, получила от фельденкрайс терапии. Я могу наблюдать за развитием своего малыша и при этом не чувствовать вину за потерянное детство, за бесконечные его слезы на занятиях, за его умоляющий взгляд и непонимание, что самый родной для него человек сидит рядом и смотрит как дядя или тетя делают ему больно, вместо того чтобы сватить и защитить своего сынулю. Теперь на занятиях я вижу Егора с улыбкой на губах и счастливыми глазами, это для меня очень много.
Child"Space