Автор Тема: История #1 Саша  (Прочитано 6477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Уминова СветланаАвтор темы

Re: История #1 Саша
« Ответ #15 : 05 Ноября 2017, 10:23:21 »
@Уминова Светлана, земляки. К Медведеву. мы у него многое исправили. раз вы большую голову не описываете и ребенок не в коматозе, то это не гидра. это атрофия мозга, а вода занимает пустое место. это если совсем по русски. гипоксия для доношенных первый бич. а там еще и позвонки свернули, это добавило. По описанию кт\мрт наверняка повреждение коры. НМК, изменение сигнала. Раз еще и эпи, 100% кора.... тут нейры не нужны.
А что нам Медведев исправит?

Оффлайн Уминова СветланаАвтор темы

Re: История #1 Саша
« Ответ #16 : 05 Ноября 2017, 10:28:14 »
@Уминова Светлана, добро пожаловать!
А вообще как роды проходили и сама беременность?
Беременность протекала с сильными оттеками конечностей,плод бурно очень шевелился,лежала на сохранении,низкий гемоглобин.Роды проходили непросто,не мог вылезть ребенок, защимление что ли,поэтому врач решил давить на живот чтобы ребенок вышел. Закричал не сразу, родился с обвитием пуповины,гипоксия

Оффлайн Уминова СветланаАвтор темы

Re: История #1 Саша
« Ответ #17 : 05 Ноября 2017, 10:31:42 »
Судороги купировали?

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
На кт видно увелечение мазолистого тела,нейрохирург скзал что с нашей гидроцефалией не оперируют, она не такая серьезная.Пьем депакин и кеппра от судорог,но они не прекращаются

Оффлайн мама лили

Re: История #1 Саша
« Ответ #18 : 05 Ноября 2017, 16:11:51 »
@Уминова Светлана, земляки. К Медведеву. мы у него многое исправили. раз вы большую голову не описываете и ребенок не в коматозе, то это не гидра. это атрофия мозга, а вода занимает пустое место. это если совсем по русски. гипоксия для доношенных первый бич. а там еще и позвонки свернули, это добавило. По описанию кт\мрт наверняка повреждение коры. НМК, изменение сигнала. Раз еще и эпи, 100% кора.... тут нейры не нужны.
А что нам Медведев исправит?
а сами не догадываетесь? шейные позвонки, весь позвоночник в целом....таз... у меня ребенок даже руки вверх поднять не мог. вышел 3 позвонок в сторону.

Оффлайн Уминова СветланаАвтор темы

Re: История #1 Саша
« Ответ #19 : 08 Ноября 2017, 09:14:04 »
Позвонила в центр,чтобы записаться к Медведеву,а мне сказали что он не принимает в этом году,а прием в следующем году под вопросом. Подскажите пожалуйста что делать

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66788
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2308
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: История #1 Саша
« Ответ #20 : 08 Ноября 2017, 11:34:18 »
@Уминова Светлана, поискать по его данным,  может где то в других местах прием.  Ввести ФИО его и город в поисковик.  И попробовать обзвонить другие центры,  где он может оказаться.
Попробовать записаться в резерв,  на случай отказа кого то.
Центр вряд ли скажет  куда уходит от них,  если уходит,  к примеру.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн NatiJeka

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Я-Наташа, доча Жека, г. Казань.
    • Награды
Re: История #1 Саша
« Ответ #21 : 08 Ноября 2017, 11:58:59 »
@Уминова Светлана, у нас тоже есть один остеопат, к которому не пробиться. Так вот, он арендует кабинет еще в одной клинике и ведет там прием. Туда тоже сложно попасть, но можно. Мы быстро попали. Посмотрите, поищите его страницу в контакте, данные в интернете. Может и Медведев где-то еще ведет прием.
Доча-ангелок Евгения 26.04.2016, сыночек Алексей 13.04.2018

Помните: вы притягиваете к себе то, во что вы верите и о чём думаете.

Оффлайн Уминова СветланаАвтор темы

Re: История #1 Саша
« Ответ #22 : 08 Ноября 2017, 18:58:37 »
Подскажите пожалуйста хороших мануальщиков красноярска, которые действительно помогли детям с травмой шеи,дцп

Оффлайн NatiJeka

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Я-Наташа, доча Жека, г. Казань.
    • Награды
Re: История #1 Саша
« Ответ #23 : 09 Ноября 2017, 06:05:06 »
@Уминова Светлана, здесь есть тема про остеопатов, попробуйте там задать вопрос или поискать по поиску.
Доча-ангелок Евгения 26.04.2016, сыночек Алексей 13.04.2018

Помните: вы притягиваете к себе то, во что вы верите и о чём думаете.

Оффлайн Анютамамадаши

Re: История #1 Саша
« Ответ #24 : 09 Ноября 2017, 08:15:06 »
Кто из эпилептологов вас ведет? Нужно эпи купировать и шею срочно ставить. Приезжает Дашкин ветебролог на неделю в Красноярск с 13. В семицветике будет на курсе. Могу договорится чтобы вас посмотрела-поправила. Позвоните мне 89233465364- Аня. Если не возьму еще звоните.
https://vk.com/detiovz- почитайте про Веру Васильевну, мы давно у нее, Даше очень хорошо помогла.

Оффлайн Анютамамадаши

Re: История #1 Саша
« Ответ #25 : 09 Ноября 2017, 08:23:17 »
Я Медведева не советую никому. Мы с чем пришли к нему с тем и ушли. Три раза были. Что на рентгене и доплере было то и осталось. И по динамике никак ИХМО. После питерских остеопатов улучшения были и после Веры Васильевны. Кто то очень Медведева хвалит конечно. Но я про свой опыт.

Оффлайн Мама Катюни

Re: История #1 Саша
« Ответ #26 : 14 Ноября 2017, 08:43:12 »
@Уминова Светлана,  Медведева тоже не советую. В Новосибирске принимает Бекетов. О нем можно почитать на форуме. Ник dom2. Я бы посоветовала Вам попасть к Марии Беляковой (реабилитолог). Она будет в центре "Я все смогу". Мы тоже из Красноярска. Если хотите пообщаться пишите в лс