Автор Тема: ЛОК "Солнечная" г. Геленджик  (Прочитано 8138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СвеЧер

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 602
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • САШОК
    • Мой теремок
    • Награды
Re: ЛОК "Солнечная" г. Геленджик
« Ответ #15 : 07 Ноября 2018, 23:57:36 »






Жили мы в трехместном номере, три полуторки кровати, телевизор, кондиционер, холодильник, журнальный стол. Санузел совместный стандартный. Номер хороший, места достаточно. В шкафу сейф, что очень облегчает проблему хранения документов и медикаментов.



Имеется детская комната. Воспитатель понравилась. Остается с детьми без лишней суеты и беспокойства.


На территории санатория имеется аптека, продуктовый магазин, кафе, БЕСПЛАТНАЯ парковка на всё время пребывания, детская площадка, прокат велосипедов и самокатов.
Короче нам очень понравилось!!!
На счет бассейна... для колясочников не предусмотрено. И к морю пандус есть, но на нем ехать не советую... крутой очень, для галочки.
Но девочки, если ехать не в купальный сезон... крамота... и для колясочников!!! НАБЕРЕЖНАЯ ШИКАРНАЯ!!@

Оффлайн СвеЧер

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 602
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • САШОК
    • Мой теремок
    • Награды
Re: ЛОК "Солнечная" г. Геленджик
« Ответ #16 : 08 Ноября 2018, 00:03:25 »
Мне с телефона очень не удобно грузить фотографии. Если кто может помочь... пишите мне на вацап. Я отправлю очень много фотографий.
Я прошла всю Набережную Геленджика пешком... за несколько раз. Все красивые места пофотографировала.
А море... море каждый день разное, и красивое невероятно!
Я живу в Анапе... но у нас море не такое. Там видимо сказывается горный рельеф, немного другой климат.
В общем кто готов загрузить фото пишите мне на вацап. 961-535-19-05... при первой возможности сделаю отправку!

Оффлайн СвеЧер

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 602
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • САШОК
    • Мой теремок
    • Награды
Re: ЛОК "Солнечная" г. Геленджик
« Ответ #17 : 08 Ноября 2018, 00:10:58 »
Все же несколько фото загружу... просто виды...









Оффлайн maria081271

Re: ЛОК "Солнечная" г. Геленджик
« Ответ #18 : 08 Ноября 2018, 00:13:38 »
@СвеЧер, Света очень рада за вас! Мне тоже Геленджик очень понравился,  мы в начале сезона были,  много купались в море и нашли пляжи удобные для колясок, и не напрягало совсем по такой красивой набережной к ним ходить.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн СвеЧер

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 602
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • САШОК
    • Мой теремок
    • Награды
Re: ЛОК "Солнечная" г. Геленджик
« Ответ #19 : 08 Ноября 2018, 00:22:06 »
Я имела в виду пандус у санатория... а чуть дальше конечно можно съехать. Причем там галечка. Колеса не тонут как в песке. Это да!
Мы то уже без коляски, слава Богу! Это был первый санаторий без коляски... мы справились. И с поведением полегче...
Поэтому мне предложили "горящую" путевку в Парус... я согласилась. Раньше после санатория пол года в себя приходила...
А теперь еще раз собираемся.
Так глядишь через годик и в "Теремок"  созрею! Очень туда хочу... но пока боюсь с Саньком далеко ехать.

Оффлайн maria081271

Re: ЛОК "Солнечная" г. Геленджик
« Ответ #20 : 08 Ноября 2018, 00:26:17 »
@СвеЧер, Обязательно надо вам в Теремок! Подавай доки на следующий год.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн СвеЧер

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 602
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • САШОК
    • Мой теремок
    • Награды
Re: ЛОК "Солнечная" г. Геленджик
« Ответ #21 : 08 Ноября 2018, 00:35:44 »
@СвеЧер, Обязательно надо вам в Теремок! Подавай доки на следующий год.
Туда помимо документов нужен финансовый запас... а с этим совсем туго, последнее время.
Надо как то копить, а у меня никак не получается. Чуток подкоплю... и как на зло то в машину вкинуться надо... то муж здоросьем подкачает. Уже не знаю каким Богам молить что бы хоть чуток стабильности...