Автор Тема: МОИ КРОХИ!!!!!!!!!!!!!!!!  (Прочитано 15920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lesichka26Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Олеся, Ксюшенька и Дашенька, г.Междуреченск
    • Награды
Re: МОИ КРОХИ!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #45 : 12 Марта 2010, 07:19:26 »
Хочу сказать,что нам уже 3,3 года!!За это время Даша научилась ползать,подниматься на диван,потихоньку садиться на попу!!!!Ксенька уверенно стоит и ходит возле стены!!!Но пока еще боится отпускать обе руки пока только одну отпускает!!! :clap:Кстати лечились мы в Новокузнецке на Грдины!!Лечение пошло на пользу!!! ;D

 

Оффлайн Земфира

  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Казань
    • Награды
Re: МОИ КРОХИ!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #46 : 16 Марта 2010, 11:27:05 »
Хочу сказать,что нам уже 3,3 года!!За это время Даша научилась ползать,подниматься на диван,потихоньку садиться на попу!!!!Ксенька уверенно стоит и ходит возле стены!!!Но пока еще боится отпускать обе руки пока только одну отпускает!!! :clap:Кстати лечились мы в Новокузнецке на Грдины!!Лечение пошло на пользу!!! ;D
Здравствуйте! Прочитала вашу историю. Она очень похожа на мою. Муж мотал нервы всю беременность. На работе просили уволиться. Ревела постоянно. В итоге на сроке 33-34 нед родила. Месяц реанимации. Врачи спрашивали, не хочу ли я оставить своего малыша. Когда сыночку было 3 мес с мужем разошлись. И ничуть не жалею. Мне удалось сохранить грудное молоко до 10 мес(старалась не обращать внимание на слова врачей и окружающих). Сейчас нам 1г7мес. Мы переворачиваемся и ползаем по немногу. Ходим к остеопату, делаем массаж, принимаем ванны с успокаивающими травками, пьем чаи и слушаем Моцарта. Никаких антиконвульсантов и электролечений. Малыш стал гораздо лучше, хорошо спит(без вздрагиваний) и во время массажа лежит довольный. Собираемся летом свозить его на море...


Мечтаю, чтобы мой сын начал ходить!!!!!

Оффлайн Диляра

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Альметьевск. У меня два ангелочка!
    • Награды
Re: МОИ КРОХИ!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #47 : 29 Марта 2010, 10:08:13 »
Привет, наша история не совсем похожа на вашу, только тем, что у меня тоже двое детей с ДЦП, ст.сыну-6,мл.-1,6. Понимаю, как тебе тяжело и морально и физически.


Оффлайн ast

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оксана и Ксюша, г.Тюмень
    • Награды
Re: МОИ КРОХИ!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #48 : 14 Апреля 2010, 11:55:44 »
lesichka26, Привет!
Спасибо что дала взглянуть на мои проблемы с другой строны! Вы просто молодцы!!! Муж я думаю к этому времени повзрослел? Мой тоже пока еще ничего не понимает! История беременности кстати очень похожа на твою. Мой правда не выпивал в то время слава богу, но зато старался все время проводить вне дома.. по ночам ездил к друзьям..я чувствовала себя не нужной, тоже очень нервничала!
Ну как таких лапусенек можно не любить!! Не понимаю я таких пап! Сейчас вот тоже каждый день прошу их искупать, больше он ничем не помогает, наоборот требует. Так все равно не каждый день купаем.. а про прогулки мы вобще забыли :(. А тебе кто помогает с девочками? Ты работаешь?

Оффлайн lesichka26Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Олеся, Ксюшенька и Дашенька, г.Междуреченск
    • Награды
Re: МОИ КРОХИ!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #49 : 02 Мая 2010, 22:59:57 »
Нет не работаю!!Вот буквально сейчас пишу, а моего мужа дома то НЕТ!!  pooo Весело ему где то пьет!! ghj А я дома одна,а помогают мне где то погулять сходить где то еще чего,соседи 767 А так стал намного меньше пить,счас в отпуске так в принципе хорошо помогает 767 Гулять ходим каждый день!! ;D Ну раза 2-3 в месяц сходит как сосиска напьется!! tyj

 

Оффлайн lesichka26Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Олеся, Ксюшенька и Дашенька, г.Междуреченск
    • Награды
Re: МОИ КРОХИ!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #50 : 02 Мая 2010, 23:04:45 »
Вот наши новые фоточки!!


 

Оффлайн tatka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 293
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Таня и Ромочка, Алтайский край, г. Заринск
    • Награды
Re: МОИ КРОХИ!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #51 : 11 Мая 2010, 19:01:33 »
здраствуй Олесенька очень надеюсь васс и вашу семью не тронула беда всего вашего города.моих родных слава богу не тронула. моя тетя работает в той бригаде где люди погибли. раскажи как вы такм

Оффлайн lesichka26Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Олеся, Ксюшенька и Дашенька, г.Междуреченск
    • Награды
Re: МОИ КРОХИ!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #52 : 19 Мая 2010, 10:09:00 »
Вы знаете нет,все хорошо!!Славо богу муж у меня работает на Ленина!!!Правда сам ходит и ужасно переживает у него там знакомые травмировались!!А так из знакомых кто погиб нету!!!

 

тю

  • Гость
Re: МОИ КРОХИ!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #53 : 21 Июня 2010, 03:48:27 »
пока читала обрыдалась.не вини себя.самоедство не самый лучший выход,поверь мне.
мы тоже рады знакомству!!!безумно рады!!!!детки на линеечки слааадкие..... jgf

Оффлайн lesichka26Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Олеся, Ксюшенька и Дашенька, г.Междуреченск
    • Награды
Re: МОИ КРОХИ!!!!!!!!!!!!!!!!
« Ответ #54 : 10 Августа 2011, 12:13:13 »
 jytr jytr jytr