Автор Тема: Сынок рождён в 23 недели  (Прочитано 46055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ProninaerАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
    • Моя история
    • Награды
Re: Сынок рождён в 23 недели
« Ответ #45 : 18 Октября 2017, 16:24:08 »
@gesunder Junge, спасибо, дай Бог здоровье вашему ребёночку, спасибо за рассказ

Оффлайн Laruska1

Re: Сынок рождён в 23 недели
« Ответ #46 : 18 Октября 2017, 16:24:33 »
Иной раз столько мыслей а написать и нечего потому что боишься еще больше ранить человека.Держитесь,просто держитесь.

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk

Если зло побеждает,его объявляют добром...

Оффлайн Fotiniya

Re: Сынок рождён в 23 недели
« Ответ #47 : 18 Октября 2017, 16:26:37 »
@Proninaer, Если Вы православная,то покрестите хоть сами,есть такая форма.Помогите ребеночку духовно.

Оффлайн ProninaerАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
    • Моя история
    • Награды
Re: Сынок рождён в 23 недели
« Ответ #48 : 18 Октября 2017, 16:26:53 »
@Евгения Каминская, вот и я не хочу, хвостом мести. Люблю его, но и сил нет, ещё перед ним тут скакать. С горяча уходить, тоже куда и зачем. Пусть работает и семью обеспечивает, потом ещё и деньги у него просить...

Оффлайн ProninaerАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
    • Моя история
    • Награды
Re: Сынок рождён в 23 недели
« Ответ #49 : 18 Октября 2017, 16:28:42 »
@Laruska1, пишите, больнее не будет

Оффлайн ProninaerАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
    • Моя история
    • Награды
Re: Сынок рождён в 23 недели
« Ответ #50 : 18 Октября 2017, 16:41:28 »
С Богом торгуюсь, обеды какие то пытаюсь дать. Потом одергиваю себя. Хочеться кричать, я все поняла Господи, я поняла сколько горя на этой земле. Я увидела сколько матерей на моем месте, я чувствую через что они проходят. Я изменюсь, я все поняла.

Оффлайн Джулиа

Re: Сынок рождён в 23 недели
« Ответ #51 : 18 Октября 2017, 16:50:39 »
@Proninaer, так просто сложились обстоятельства. вот и все :( Вам конечно через призму верующего человека видется все иначе, но я считаю крестить ребенка без согласия отца нестоит. Наверное так и нельзя.
Живи! Делай, пробуй, ошибайся, падай, вставай и снова делай! Потерял одно - забей и ищи другое! Не цепляйся за раздражающую работу, изматывающие отношения, ненадёжных друзей, надоевшие хобби.

Забудь себя прошлого, наполняй себя настоящего, не разочаровывай себя будущего. Так ли будет важно, что о тебе думали люди, чьих имён ты даже не вспомнишь? Что бы ты больше хотел сказать: "Я жил не своей жизнью" или "Я сделал всё, о чём мечтал"? (c)неизвестен.

Оффлайн ProninaerАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
    • Моя история
    • Награды
Re: Сынок рождён в 23 недели
« Ответ #52 : 18 Октября 2017, 16:55:43 »
@Джулиа, конечно нельзя, наверно. Есть мусульманские кладбище, есть христианские. О крещении думала. Читала, что мать может это сделать. Сейчас муж, позвонил, говорит в магазин пойдём.

Оффлайн Кро

Re: Сынок рождён в 23 недели
« Ответ #53 : 18 Октября 2017, 16:58:58 »
@Евгения Каминская, вот и я не хочу, хвостом мести. Люблю его, но и сил нет, ещё перед ним тут скакать. С горяча уходить, тоже куда и зачем. Пусть работает и семью обеспечивает, потом ещё и деньги у него просить...
Не скакать и не мести просто понять что он тоже живой и тоже переживает. не отталкивать. это и его беда тоже, просто он другой. не воспринимать только как источник денег.
Вы от него 5 дней скрывали (пусть из лучших побуждений) что там в душе надумалось накипело...
И вам и ему очень нужна поддержка а кто ж роднее в такой ситуации

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Сынок рождён в 23 недели
« Ответ #54 : 18 Октября 2017, 17:02:27 »
@Евгения Каминская, вот и я не хочу, хвостом мести. Люблю его, но и сил нет, ещё перед ним тут скакать. С горяча уходить, тоже куда и зачем. Пусть работает и семью обеспечивает, потом ещё и деньги у него просить...
@Proninaer, не надо никуда уходить... и дело не в том, что Вы ему рассказали, хронологическую последовательность. Дело в том, что не рассказали сразу, и не говорите, я так понимаю, что чувствуете... и что именно хотите получить от мужа.
Дело не в вилянии хвостом, и странно говорить, что что он же взрослый дядька... так это ему даже больше мешает, учитывая, что подобного опыта у него нет, но есть уже множество не имеющих отношения к реальной жизни представлений... Да они даже у меня были, я до рождения Тохи много в чем заблуждалась...



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн ProninaerАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
    • Моя история
    • Награды
Re: Сынок рождён в 23 недели
« Ответ #55 : 18 Октября 2017, 17:14:31 »
@Мама гуськи-гу, он дальнобойщик, как бы он ехал. Я боялась за его жизнь, и кричать ему в трубку, что я рожаю, тоже было неправильно. Когда он был в 200 км от дома, стоял и ждал груза, я позвонила, рассказала, просила приехать на такси. Он сказал, что это изменит, приеду как смогу. Я бы бросила все и летела. Но что говорить, никто кроме матери это не чувствует, так. На третий день меня выпустили из роддома, с чёрного входа. И когда я приехала домой, позвонили из детского сада и сказали, что у среднего температура. Я пошла забрала, и три дня была дома с ребёнком с температурой. Даже мама моя не пришла. Подружка пришла, сходила в аптеку и за продуктами. Попросила маму, прийти переночевать, боялась уснуть, а ребёнку надо было мерить температура, мама не пришла, сказала не справлюсь.

Оффлайн Джулиа

Re: Сынок рождён в 23 недели
« Ответ #56 : 18 Октября 2017, 17:17:16 »
@Proninaer, жестоко конечно мама и муж с вами. Боюсь не примут они такого ребенка в семью(
Живи! Делай, пробуй, ошибайся, падай, вставай и снова делай! Потерял одно - забей и ищи другое! Не цепляйся за раздражающую работу, изматывающие отношения, ненадёжных друзей, надоевшие хобби.

Забудь себя прошлого, наполняй себя настоящего, не разочаровывай себя будущего. Так ли будет важно, что о тебе думали люди, чьих имён ты даже не вспомнишь? Что бы ты больше хотел сказать: "Я жил не своей жизнью" или "Я сделал всё, о чём мечтал"? (c)неизвестен.

Оффлайн ProninaerАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
    • Моя история
    • Награды
Re: Сынок рождён в 23 недели
« Ответ #57 : 18 Октября 2017, 17:19:41 »
Такое ощущение страдаю только я и моя бабушка. Только бабушка верит в хорошее, верит в чудо и рассказывает, как выхаживали меня семимесячную. 2130 родилась я сама ела, сама дышала, зрение 100 процентов. Была пневмония, лежали со мной в больнице.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Сынок рождён в 23 недели
« Ответ #58 : 18 Октября 2017, 17:21:53 »
@Proninaer, вот и не понятно... смотрите, Вы с одной стороны, зная его давно, считаете, что он бы сильно переживал услышав это, а с другой, теперь у него вдруг нет эмоций. Может он их все же прячет?
А , вообще, плохое решение думать за реакцию другого и с этой целью скрывать, искать информацию, именно это, обычно, и разжигает недоверие.

И самое важное, стоит все же воспринимать мужа таким, какой он был и есть, а не как бы Вы бы поступили в данной ситуации. Он вполне вероятно, с самого начала повел бы себя по-другому. Если Вы серьезно его любите, так не копайтесь в нем, а копайте для вас обоих. Советы в данном случае стоит слушать от тех (только не надо тут тапки), кто прошел все вместе и сумел сохранить семью целиком.



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Сынок рождён в 23 недели
« Ответ #59 : 18 Октября 2017, 17:22:51 »
Такое ощущение страдаю только я и моя бабушка. Только бабушка верит в хорошее, верит в чудо и рассказывает, как выхаживали меня семимесячную. 2130 родилась я сама ела, сама дышала, зрение 100 процентов. Была пневмония, лежали со мной в больнице.
@Proninaer, просто все страдают по-разному... нет тут шаблонов



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!