Автор Тема: Целители: знахари, костоправы, мануальная терапия  (Прочитано 819307 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Даниил85

@Даниил85, Даниил во рву львином... Шли бы вы отсуда далеко, далеко, далекооооо
Нет, ну что за люди! 1 сообщение, и то вредный хлам.
Расстрелять.


Будьте добрей!

Оффлайн Даниил85

@Moan, ну что я вам могу сказать.
К сожалению мой личный пример,я смогла помочь мужу,но не могу помочь родному сыну. Моя бабушка помогала другим людям и ни когда не могла помочь нам,хотя очень хотела. Ну и еще у меня много примеров,где люди действительно обладали даром,а не шарлатанством,помогали людям,при этом у самих в жизни не так уж все было радужно.
Я сейчас не защищаю непонятного человека со страной визиткой,говорю про свой опыт.Очень рада,что вам попадались люди,которые помогали своим родным,именно по крови.

Спасибо за поддержку!


Оффлайн CogitoErgoSum

Я съездил и мне помогло

@Даниил85, можно взглянуть на медицинские документы, отражающие то, что "вам помогло", а также видео разительных перемен? :)


Оффлайн Даниил85

Дело было в было в 2010 году . Если найду документы обязательно выложу.

Оффлайн Златовласкин

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4941
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 232
  • Пол: Женский
  • Наталья и Богатырь Данила
    • Награды
Девочки,не буду спорить на эту тему.Я выросла в этом,на моих глазах бабушка творила чудеса,люди приходили с неизлечимыми болезнями,были такие кто лечился по 20 лет у врачей и не было результатов,а бабушка вылечивала за две недели. Я присутствовала при всем этом и видела многое своими глазами,много чего не хочу и не буду рассказывать.
И да,моего ребенка поднял на ноги обыкновенный дедушка из тайги за пять минут,что не мог сделать профессор знаменитый за полтора года.Поэтому да,каждому свое, я верю в то,что вижу своими глазами.
Нельзя быть белой и пушистой для всех - растащат на воротники

Оффлайн Moan

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6655
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 122
  • Пашем, сеем, жнем и мелем.
    • Награды
@Златовласкин, а спорить и не надо. Всё знают, что такое случается.
Но когда появляется сообщение от аккаунта, от которого это единственное сообщение, оставленные через минуту после регистрации...
@Златовласкин, я сама вам такие истории расскажу. Но вот ни один из этих волшебников флаерсы не печатает, в интернете клиентуру не ищет и вообще не нуждается в рекламе.
Тут же очевидный гад заполз.

Оффлайн Даниил85

@Златовласкин, а спорить и не надо. Всё знают, что такое случается.
Но когда появляется сообщение от аккаунта, от которого это единственное сообщение, оставленные через минуту после регистрации...
@Златовласкин, я сама вам такие истории расскажу. Но вот ни один из этих волшебников флаерсы не печатает, в интернете клиентуру не ищет и вообще не нуждается в рекламе.
Тут же очевидный гад заполз.
А сколько должно быть сообщений 5-10-150. Это не реклама это мои рекомендации. У вас все так просто.

Оффлайн Moan

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6655
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 122
  • Пашем, сеем, жнем и мелем.
    • Награды
@Даниил85, не, ну вы ещё и спорить.
Понимаете, Даниил, вот вы развлекаетесь сейчас. Клондайк изучаете. Пришли порекламировать, теперь ещё и поплевываете. А что, вам же не вдомек, куда ваша дорожка ведёт.
А теперь посмотрите вокруг. Куда влезли.
Совесть имейте. Тут женщины изо всех сил детей вытаскивают.
А вы тут со своим мамоной.
Побойтесь.
Как бы жопку не ободрать.

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66788
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2308
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
@Даниил85, это именно реклама.  Т к вы не рассказывает свой случай - "мы обратились,  помогло,  вот координаты".
Комментарий глобального модератора вам предупреждение
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Даниил85

@Даниил85, не, ну вы ещё и спорить.
Понимаете, Даниил, вот вы развлекаетесь сейчас. Клондайк изучаете. Пришли порекламировать, теперь ещё и поплевываете. А что, вам же не вдомек, куда ваша дорожка ведёт.
А теперь посмотрите вокруг. Куда влезли.
Совесть имейте. Тут женщины изо всех сил детей вытаскивают.
А вы тут со своим мамоной.
Побойтесь.
Как бы жопку не ободрать

Я вам просто цитату с ее сайта приведу а вам дальше самим искать правду или нет. Я думаю что иногда в жизни стоит поверить в то самое чудо.

"Я сама прошла этот путь, мой сын был неизлечимо болен. Диагноз: рак и ДЦП. Врачи не могли помочь, и наступил тот самый момент истины. Когда, вера в сильного и доброго Бога привела в действие мою частицу, заложенную в моё ДНК Всевышним. От куда что взялось на сайте.
  Кратко, - мой сын избавился от рака, от паралича. От ДЦП осталось небольшое напоминание, но с каждым годом, сын становится сильнее, клетки мозга восстанавливаются. Мы постоянно занимаемся над его образованием, в том числе и физическим.
    Дорогие мамочки! Я прошла непростой путь к исцелению моего сына. Если видите, что от мед. препаратов ухудшение здоровье ребенка, - ищите альтернативу. Не губите его. Верьте в хорошее. Не опускайте руки, не говорите, что устали, что ничего не помогает. Каждая Ваша частица любви даёт всходы, - поверьЛилия Сергеевна Пантелеева."



Оффлайн Moan

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6655
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 122
  • Пашем, сеем, жнем и мелем.
    • Награды
Слова, слова, слова
Пустота

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66788
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2308
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
@Даниил85, таких сайтов,  цитат и прочего  вам тут приведут 100500  и более.
Не далее,  как пару дней назад взрослой дцпшке,  она сама мама уже,  предлагали чудо лечение.
При продолжении  см предупреждение и правила форума,  касающиеся рекламы.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Даниил85

@NAB,
Ув. модератор. Я выше только привел цитату, историю человека, без ссылки на ее сайт. Так что считать рекламой? Выше по форуму то же есть похожие сообщения и выкладывали визитки.

Про меня: я очень мучился с астмой . Знал о центре с 2002 года но не верил. я реалист. Но все же решил обратится и не пожалел.

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66788
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2308
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Комментарий глобального модератора при продолжение рекламы - отправиесь в БАН
@Даниил85, это и считать рекламой.  А чем это считать еще?


« Последнее редактирование: 21 Мая 2019, 23:02:03 от NAB »
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Златовласкин

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4941
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 232
  • Пол: Женский
  • Наталья и Богатырь Данила
    • Награды
Но вот ни один из этих волшебников флаерсы не печатает, в интернете клиентуру не ищет и вообще не нуждается в рекламе.
Тут же очевидный гад заполз.
Я же сразу сказала,не верю я вот такие визитки.
Нельзя быть белой и пушистой для всех - растащат на воротники