Автор Тема: АтласПРОфилакс  (Прочитано 21783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OLga_BelkaАвтор темы

АтласПРОфилакс
« : 08 Мая 2015, 20:10:14 »
Здравствуйте, форумчане! Очень интересуют отзывы о методе АтласПРОфилакс, кто пробовал таким образом "вставлять" на место первый шейный позвонок Атлант? Кто, что думает об этом методе? Вот ссылка на данный метод : http://atlasprof.info Предлагают в  нашем городе устроить приезд специалиста, но мы, мамы, еще толком даже и не слышали отзывов об этом методе, что касаемо именно наших детей.
Нужно верить, и ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!



Оффлайн мама Димика

  • Организатор
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 665
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • р.Мордовия.Лена, Дима
    • Награды
Re: АтласПРОфилакс
« Ответ #1 : 08 Мая 2015, 20:52:14 »
я читала много отрицательных отзывов, в частности здесь http://vk.com/topic-50259439_28992904 На эту процедуру сама бы не пошла 100%, а с ребенком 200%
« Последнее редактирование: 08 Мая 2015, 21:01:02 от мама Димика »
Смысл веры не в том, чтобы поселиться на небесах, а в том, чтобы поселить небеса в себе.


Оффлайн OLga_BelkaАвтор темы

Re: АтласПРОфилакс
« Ответ #2 : 08 Мая 2015, 21:02:11 »
Я бы, конечно, данную группу поставила под большое сомнение тоже.... Один единственный фанатичный автор и еще несколько человек в группе. Никаких отзывов и обсуждений практически нет. Создатель группы пишет сама про себя : "Я тоже не понимала для чего это было мне, однако точно знаю из-за того что я была не в себе,. Т.е. было типа депресия и искала я что же у меня не так . постоянно то не так это не так и в и у меня никогда не было проблем с шеей, ни головных болей и все остальное в порядке"
Нужно верить, и ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!



Оффлайн OLga_BelkaАвтор темы

Re: АтласПРОфилакс
« Ответ #3 : 08 Мая 2015, 21:08:31 »
Тут и то больше отзывов.. Но хотелось бы конкретно, кто с нашими детишками пробовал этот метод... http://vk.com/topic-29683414_25692621?offset=140
Нужно верить, и ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!



Оффлайн мама Димика

  • Организатор
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 665
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • р.Мордовия.Лена, Дима
    • Награды
Re: АтласПРОфилакс
« Ответ #4 : 08 Мая 2015, 21:20:06 »
Смысл веры не в том, чтобы поселиться на небесах, а в том, чтобы поселить небеса в себе.


Оффлайн OLga_BelkaАвтор темы

Re: АтласПРОфилакс
« Ответ #5 : 08 Мая 2015, 21:28:24 »
Да уж... как то все печально  ppp :uhm: 999
Нужно верить, и ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!



Оффлайн попелюшка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Ярослав и мама Аня
    • Награды
Re: АтласПРОфилакс
« Ответ #6 : 10 Мая 2015, 13:09:31 »
Мы пробовали эту процедуру в декабре 2014 г. в Томске. Пошли только потому что мне об этой процедуре рассказала моя хорошая знакомая, они делали своему сыну и еще одна родственница (те не ребенок) отметили положительную динамику.
С первого взгляда ничего особенного, сначала специалист осматривает ребенка, записывает первичное состояние. У нас отметили сразу разнице длины ног (левая короче правой по моему на 2 см, но они написали у себя на 5 см). Ноги то одной длины, но левая подтянуть вверх из-за тонуса по всей левой стороне. Я еще им озвучивала проблемы с поворотом головы в обе стороны (не всегда сын крутит головой с легкостью) и явным наклоном головы на правое плечо.
Сама процедура для взрослого человека, на мой взгляд, не представляет собой ничего больного. Специалист дала ощутить это моему мужу. Но ребенок из-за большой чувствительности шеи орал, словно его ржут. Держали трехлетнего ребенка втроем. После процедуры еще целый час он не общался с нами даже смотреть в нашу сторону не хотел. Вот так сильно мы его обидели.
После процедуры, спустя некоторое время (точно не скажу сколько) я заметила что мне проще стало выполнять с ним упражнения по СДК (вертикализация из положения сидя на корточках), раньше левая нога выскальзывать назад. И мы на ортопедическую обувь делали специальную накладку на подошву (1,5 см толщиной), чтобы как раз нога не проскальзывали, теперь мы используем обувь без дополнительной накладки на подошву. В принципе это все изменения, проблемы с шеей остались попрежнему. По этому я динамику с ногой связываю с Атласспрофилакс только на 50%. Считаю что если бы атлант встал бы на место, где и должен был быть, то прежде всего должны были уйти проблемы с шеей.
Кстати на повторном приеме уже в Новосибирске был другой специалист и отметил изменение в длине ног на 4 см ( было по их мнению 5 см). Специалист был восторге от результата. Мне было смешно  tre
Нас приглашали на второй повторный визит, мы не пошли. Не вижу смысла тратить время на то, чтобы они только что там в моих отчетах записывали.


Оффлайн OLga_BelkaАвтор темы

Re: АтласПРОфилакс
« Ответ #7 : 10 Мая 2015, 13:51:20 »
Я общалась с врачом Валуевым Александром Сергеевичем, который работает в СПБ, по он-лайн конференции через скайп, и он утверждал, что данную процедуру нужно делать всего 1 РАЗ В ЖИЗНИ! Если же приходится делать повторение, то значит до этого делал неумеющий это делать врач...  999
Нужно верить, и ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!



Оффлайн попелюшка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Ярослав и мама Аня
    • Награды
Re: АтласПРОфилакс
« Ответ #8 : 07 Июля 2015, 11:39:27 »
Я общалась с врачом Валуевым Александром Сергеевичем, который работает в СПБ, по он-лайн конференции через скайп, и он утверждал, что данную процедуру нужно делать всего 1 РАЗ В ЖИЗНИ! Если же приходится делать повторение, то значит до этого делал неумеющий это делать врач...  999
Вот именно они говорят, что один раз в жизни. На мой вопрос делал ли кто-нибудь  второй раз процедуру, ответили что в некоторых случаях (сложных) проводится повторная процедура.  Ладно, я согласна бывают такие ситуации, когда действительно после одного раза есть результат, но проблема не решается. И всё же стоимость услуги на мой счет чрезмерно завышена.

Оффлайн minchanka

Re: АтласПРОфилакс
« Ответ #9 : 28 Июля 2015, 20:49:38 »
Ой, ну цирк))) Мамы здоровых детей зарегились на ивалидном форуме, чтобы оставить отзыв о чудо-методе, который спасет от всех болезней  ллл

Вы нас за идиоток считаете, да?

Оффлайн Odry

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 15637
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 146
  • Пол: Женский
  • Терпение - последний ключ, открывающий все двери..
    • Мой теремок
    • Награды
Re: АтласПРОфилакс
« Ответ #10 : 28 Июля 2015, 20:54:23 »
Ой, ну цирк))) Мамы здоровых детей зарегились на ивалидном форуме, чтобы оставить отзыв о чудо-методе, который спасет от всех болезней  ллл

Вы нас за идиоток считаете, да?
ллл dcvf

Если долго ждете чуда, а оно не происходит, поменяйте волшебную палочку.

Оффлайн Александрааааа

Re: АтласПРОфилакс
« Ответ #11 : 30 Августа 2015, 17:23:20 »
 ллл ллл
Ой, ну цирк))) Мамы здоровых детей зарегились на ивалидном форуме, чтобы оставить отзыв о чудо-методе, который спасет от всех болезней  ллл

Вы нас за идиоток считаете, да?

Оффлайн Ирина-ippo

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1385
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Сочи,89183061445
    • Skype: ipo-irina
    • Награды
Re: АтласПРОфилакс
« Ответ #12 : 30 Августа 2015, 21:23:35 »
Я общалась с врачом Валуевым Александром Сергеевичем, который работает в СПБ, по он-лайн конференции через скайп, и он утверждал, что данную процедуру нужно делать всего 1 РАЗ В ЖИЗНИ! Если же приходится делать повторение, то значит до этого делал неумеющий это делать врач...  999
насколько я поняла,что у них только 6 специалистов в России, которые имеют сертификаты на проведение это процедуры. Поэтому вопрос о неумеющем враче должен автоматически отсутствовать.  ghj
Школа АФК Добежиных, г. Сочи
сайт:www.ippocenter.ru
группа вконтакте:https://vk.com/ippoafk
группа в ОК:http://ok.ru/group/54022594691322
почта: ippo_irina@mail.ru
телефон 89183061445

Оффлайн otoko212

Re: АтласПРОфилакс
« Ответ #13 : 13 Января 2016, 01:40:02 »
ну ради того чтоб вам ответить пришлось зарегиться.
Вот значит отзывы людей которые делали процедуру с их контактами, напишите им и спросите кто что получил http://atlasorg.ru/otzivi.php

Оффлайн otoko212

Re: АтласПРОфилакс
« Ответ #14 : 13 Января 2016, 01:42:59 »
а сам делал года 4 назад, мне помогло от моей проблемы, но насколько я понял что по этой методике развелось куча мошенников и шарлатанов вот благодаря их деятельности эти отрицательные отзывы и появляются.
Могу лишь порекомендовать проверять по несколько раз с кому идёте и что за специалист смотрите все сертификаты, спрашивайте где обучался, поскольку обучают методике только в Швейцарии, спросите сколько процедур уже сделали где восторженные отзывы и прочее. Пустите кого то вперед чтоб сначала на нём сделали а потом уже и сами идите, если ваш предшественник выживет ))