Автор Тема: Эпи в 6 месяцев?как попасть быстрее в стацинар в солнцево или жителю провинции?  (Прочитано 2296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FfimАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 36
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Всем привет.довели мою девочку(очень похоже на эпи.не видно на ээг(как быстрее попасть в солнцево или куда еще на госпитализацию?модет просто на прием.нужен диагноз и препараты.уже с нового года ухудшение в двигательной области и поведении.мозг страдает.а я уговариваю мужа на консультацию в Москву(
« Последнее редактирование: 10 Марта 2019, 00:25:06 от Ffim »

Оффлайн Che_family

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 385
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Настя и Ростик, г.Кривой Рог
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: an_chernetskaya
    • ВКонтакте: https://vk.com/anastasiya_chernetskaya
    • Награды
@Ffim, извините,но что значит "уговариваю мужа"? Если вопрос касается ребенка,то бежать надо сломя голову хоть на край света.
По поводу эпи - почитайте ветку здесь на форуме,полностью посвящена эпи


Долгожданное счастье родилось с весом 990 грамм и ростом 38 см. Я - Настя, со мной на ты.

Оффлайн Мама_Ксении

Добрый день! Вам нужно записаться на платный прием к эпилептологу. Приехать в мск, снять на пару дней жилье. Если по результатам консультации врач решит, что вам нужна госпитализация-то он вам даст направление. Пытаться получить приглашение (вызов) удаленно из своего города почти невозможно, т.к. Солнцево в ведении департамента здравоохранения москвы ( другими словами, он для москвичей). Удаленно можно получить вызов из больницы федерального статуса (например, РДКБ). Но для этого должны посуетиться ваши врачи на месте.
Т.о. приехать на консультацию и получить у врача направление более реальный способ.

Отправлено с моего SM-A320F через Tapatalk