Автор Тема: Интеграционный детский сад  (Прочитано 12862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NatаZhenia

Re: Интеграционный детский сад
« Ответ #45 : 16 Января 2016, 19:05:08 »
@OmeGa, Спасибо за ваш ответ, мы уже перешли в обычный сад в логопедическую разновозрастную группу, но воспитатели возмущаются бесконечно, пока хожу с малым на 3 часика, чтобы с детками находился, но понимаю, что пока он совсем не по уровню даже ясельной группы, а уж тем более в этой группе.
В следующем году перейдём в сад поближе и по возрасту детки, надеюсь, тоже будут одинаковые.
Что я поняла за время нахождения в обычном саду - главное это воспитатель, если она будет не против особенного ребёнка,то и детей настроит положительно и родителям будет спокойнее.

код - PLG813 - скидка 10% на iHerb при первом заказе

Оффлайн OmeGa

Re: Интеграционный детский сад
« Ответ #46 : 16 Января 2016, 19:39:32 »
А мы аот как раз-таки ходим в разновозрастную группу, и я очень довольна...дочка к старшим тянется, да и она за ней приглядывают, несмотря на то, что она вообще одна девочка в группе, все мальчишки...подняться ей помогают, на стул садят. даже слюнявчик надевают..

Оффлайн NatаZhenia

Re: Интеграционный детский сад
« Ответ #47 : 16 Января 2016, 19:47:30 »
Моего точно никто не усадит))) он не даётся себе помогать никому кроме меня. А с этой стороны, действительно разновозрастная группа может быть и лучше, только я вижу что взрослым мальчишкам не очень-то интересно с маленькими играть.

код - PLG813 - скидка 10% на iHerb при первом заказе