Автор Тема: Профессор Оливье Дюлак, эпилептолог  (Прочитано 695688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiloАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3708
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 17
  • Пол: Женский
  • Катя и Кира, Тольятти, Ohana - значит семья!
    • Skype: Lilo19825
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: https://instagram.com/lilokira/
    • ВКонтакте: http://vk.com/id40097367
    • Одноклассники: http://ok.ru/
    • Награды
Профессор Оливье Дюлак, эпилептолог, специалист в области нейропедиатрии.

Президент научного совета Французского Фонда по исследовании эпилепсии, нейропедиатр, профессор Оливье Дюлак принимает в своем отделении нейропедиатрии в госпитале Неккер (Париж) детей, больных эпилепсией не только со всей Франции, но и со всего мира.


Уважаемые пользователи, просьба не размещать в этой теме объявления продам\отдам\куплю\обменяю лекарственные препараты, для этого у нас есть специальный раздел:
https://forum.detiangeli.ru/index.php?board=81.0
Правила раздела и правила размещения информации по спросу\реализации лекарственных средств на форуме:
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=51900.0
,в данной теме такие объявления будут удаляться

« Последнее редактирование: 15 Ноября 2015, 17:04:04 от Мечты Сбываются! »
[/url]

Оффлайн Zhanna

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Жанна и Владюха
    • Награды
Re: Профессор Оливье Дюлак, эпилептолог
« Ответ #2715 : 24 Июня 2018, 16:20:46 »
@lisababy,  я бы на Вашем месте написала профессору или лучше записалась бы к нему на консультацию. По поводу развития: у нас тоже мозг весь почти погиб, эпи появилась в 6,5 лет, а до неё ничего не было, никакого развития. Как раз лучшие наши "успехи" были в 6,5 и - бац, эпи...что касается мониторинга, я когда приехала с нашими волнами к Дюлаку, то как будто он читал картинку волн другого ребенка. Понимаете? Это получается, могут люди смотреть на одно и тоже, а трактовать по-разному. Поддерживаю,  что нужно наблюдаться у одного врача. Я профессору доверяю)))

Оффлайн lisababy

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Instagram: marinainyutsina
    • Награды
Re: Профессор Оливье Дюлак, эпилептолог
« Ответ #2716 : 26 Июня 2018, 20:01:55 »
@lisababy,  я бы на Вашем месте написала профессору или лучше записалась бы к нему на консультацию. По поводу развития: у нас тоже мозг весь почти погиб, эпи появилась в 6,5 лет, а до неё ничего не было, никакого развития. Как раз лучшие наши "успехи" были в 6,5 и - бац, эпи...что касается мониторинга, я когда приехала с нашими волнами к Дюлаку, то как будто он читал картинку волн другого ребенка. Понимаете? Это получается, могут люди смотреть на одно и тоже, а трактовать по-разному. Поддерживаю,  что нужно наблюдаться у одного врача. Я профессору доверяю)))
Добрый день. Написала на почту, пока тишина. Запись невозможна так как пока никто не знает когда Дюлак приедет в Москву. Записались на консультацию к Глуховой Л.Ю. хотим послушать ее мнение. Потом отпишусь
Доченька Лиза 06/12/2013 диагноз пцнс в перинатальный периуд (гипоксически-ишемическая энцефалопатия). Роды экстренное кесарево апгар 8/9 закричала сразу, на третьи сутки остановка дыхания/ кома 10 дней и 13 дней ивл. Ни чего не умеем, не сидим, голову не держим) Первая улыбка в 3 года)))

Оффлайн Жале

Re: Профессор Оливье Дюлак, эпилептолог
« Ответ #2717 : 04 Июля 2018, 21:56:55 »
@lisababy,  я бы на Вашем месте написала профессору или лучше записалась бы к нему на консультацию. По поводу развития: у нас тоже мозг весь почти погиб, эпи появилась в 6,5 лет, а до неё ничего не было, никакого развития. Как раз лучшие наши "успехи" были в 6,5 и - бац, эпи...что касается мониторинга, я когда приехала с нашими волнами к Дюлаку, то как будто он читал картинку волн другого ребенка. Понимаете? Это получается, могут люди смотреть на одно и тоже, а трактовать по-разному. Поддерживаю,  что нужно наблюдаться у одного врача. Я профессору доверяю)))
Добрый день. Написала на почту, пока тишина. Запись невозможна такпока никто не знает когда Дюлак приедет в Москву. Записались на консультацию к Глуховой Л.Ю. хотим послушать ее мнение. Потом отпишусь


Пожалуйста напишите, Дюлак где ведет прием во Франции, как попасть на диагностику и прием к Дюлаку во Франции,ждать нет времени??? ki
Your browser does not support drag'n'drop file uploads.Please use the fallback form below to upload your files like in the olden days.

Оффлайн Zhanna

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Жанна и Владюха
    • Награды
Re: Профессор Оливье Дюлак, эпилептолог
« Ответ #2718 : 05 Июля 2018, 15:01:29 »
@Жале,  samci-france@mail.ru вот почта для записи к Дюлаку через посредника в Париже.
На 181 стр я писала уже:)

Оффлайн Жале

Re: Профессор Оливье Дюлак, эпилептолог
« Ответ #2719 : 05 Июля 2018, 22:13:39 »
Да, я туда писала, но ответа не получила! ewew@Zhanna

Оффлайн Жале

Re: Профессор Оливье Дюлак, эпилептолог
« Ответ #2720 : 05 Июля 2018, 22:20:42 »
Нам так надо, мы уже почти как год пытаемся найти причину из-за чего наши приступы (начались в три месяца), мрт незначительная наружная гидроцефалия, генетику делали полное секвенирование экзомы-ничего не нашли, ХМА расширенный ничего не нашли. Все склоняются, что у нас причина в генетики, а ничего не нашли. Наш эпилептолог сказал, что хорошо делают генетику во Франции, чтобы мы там перездали и сходили на консультацию к Дюлак, а координаты его не дал.😥😭

Оффлайн Zhanna

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Жанна и Владюха
    • Награды
Re: Профессор Оливье Дюлак, эпилептолог
« Ответ #2721 : 06 Июля 2018, 04:50:56 »
@Жале,  попробуйте ещё их сайт просканировать medicalcareinfrance.com у них в нейропедиатрии до сих пор есть инфа про Дюлака

Оффлайн Жале

Re: Профессор Оливье Дюлак, эпилептолог
« Ответ #2722 : 06 Июля 2018, 16:42:22 »
@Zhanna,  хорошо, спасибо большое

Оффлайн Мадина Упаева

Re: Профессор Оливье Дюлак, эпилептолог
« Ответ #2723 : 14 Июля 2018, 13:28:34 »
Так приятно увидеть профессора еще раз хоть на фото poiu очень внимательный, неравнодушный, любит деток- нашего взял на руки и ходил с ним, разговаривал, а мальчик весил 12 кг. Мы были в прошлом году на приеме в Питере и надеюсь еще увидимся.
Нам он понизил дозу депакина в 2 раза, спасибо ему за это.  wer
@саша.К.,
Вы может Светлане ,Дюлака напишите?
А как капли диазепам выглядят,как их купить и где,мне Светлана так же сказала,что пэпы можно не пить,и спайки и волны будут всегда.
@саша.К.,
Добрый день . Если вы знаете как попасть на прием к Оливье Дюлак помогите мне . Или через кого можно
89889025597. Напишите на Ватсапп мой номер

Оффлайн vivas

Re: Профессор Оливье Дюлак, эпилептолог
« Ответ #2724 : 30 Июля 2018, 17:34:56 »
Привет, девчата!
А когда в следующий раз Дюлак приедет в Украину/Россию?

Оффлайн Ленок88

  • Новичок
  • Сообщений: 11
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • мама Суворова Романа
    • Награды
Re: Профессор Оливье Дюлак, эпилептолог
« Ответ #2725 : 08 Августа 2018, 08:15:33 »
Всем привет!
Может кто знает, когда приедет Дюлак?

Оффлайн Newlife

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 8
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Профессор Оливье Дюлак, эпилептолог
« Ответ #2726 : 10 Августа 2018, 15:45:48 »
Добрый день!
Девочки, поделитесь кто был на приеме в Париже как записаться? Захожу на сайт клиники, но там нет никакой информации о докторе.
Нашла только запись через посредников.

Оффлайн Мама Мишы

Re: Профессор Оливье Дюлак, эпилептолог
« Ответ #2727 : 10 Августа 2018, 16:37:41 »
Я написала письмо его помощнице Светлане. Жду ответ 3 день . пока тишина
Svetlana.gataullina@yahoo.fr

Оффлайн Город на Неве

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
    • ВКонтакте: https://vk.com/id55642160
    • Награды
Re: Профессор Оливье Дюлак, эпилептолог
« Ответ #2728 : 20 Августа 2018, 13:20:15 »
Здравствуйте, простите, немного не по теме
интересует хирургическое лечение ортопедических последствий дцп во Франции
можно в вк в   личку. efy efy

Оффлайн AnnaVog

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Профессор Оливье Дюлак, эпилептолог
« Ответ #2729 : 24 Сентября 2018, 04:50:35 »
Добрый день. Тема неактивная в последнее время, но все же спрошу-а вдруг кто знает? Как можно попасть на консультацию к Дюлаку? Или он перестал консультировать в России? Может, можно получить онлайн консультацию? А именно, интересует расшифровка ЭЭГ и корректировка терапии... Лечимся-лечимся по схеме, а эффекта я не вижу... А время, тем не менее, бежит... Спасибо!
Господи, пусть будет лучше...