Автор Тема: МОСГОРТУР 2020 Льготная Оздоровительная Компания  (Прочитано 79556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мама близнецов

А в нашем месте отдыха вообще обсерватор расположился. Вот везëт так везëт, довыбиралась блин. Никто не в курсе когда обсерваторы закроют?  ыыы

Оффлайн кисярыба

@Zolotushka, я отвозила справку о болезни  , педиатр написала без вопросов  , нам не учли эту поездку.
Спасибо за ответ! Но в Москву я не поеду для этого. Поэтому и думаю, как поступить. Звонить или нет. Читала, что по болезни(уважительная причина) необходимо за 60 дней подать. Просто отказ - за 35 дней.
По болезни Вы можете отвезти позже ,просто отказ ДО заезда
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн CTPEKOZZZAАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1084
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Москва. ЮАО
    • Награды
Мы отдыхали в Утёсе по санкуру, один из лучших санаториев.
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,с колясочником там совсем трудно будет?Дали сан-кур туда.Сыну 7 лет,не ходит совсем,на велосипеде с маминой ручкой катается,отталкиваясь ножками.А спина у меня уже и так никакая((Очень много препятствий придётся преодолеть?И ещё может подскажете,куда в какой корпус ,может номер проситься,чтобы и доп(10 летний ребёнок) поместился,желательно поближе к бассейну и морю?

Оффлайн DaLi

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12503
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 482
  • Даша и пушистина Лидуня
    • Мой теремок
    • Награды
@CTPEKOZZZA, да, там в крутую горку идти в столовую минут 10, это значит,что три раза в день вам нужно будет подниматься и спускаться. Там есть электромобиль, но вы получается будете зависеть от его расписания., и тогда он был платный, но я не помню цену. Чтобы выйти за пределы санатория,тоже нужно будет подниматься в эту крутую горку.
Селят в одинаковые корпуса,они оба стоят у моря и бассейна, просто просите вид на море,а не на горы (на горы нет вида совсем)).
И в корпусах нет лифта,поэтому вам только первый этаж.
В остальном это очень классный санаторий.  Да,и автобус, который вывозит за пределы санатория это неудобный такой пазик с высокими ступеньками, то есть если захотите куда+-то поехать это только такси. Пешком невозможно оттуда выбраться, санаторий находится в глуши и достаточно далеко от трассы.


Оффлайн SKYLARK

Здравствуйте!По какой уважительной причине (кроме болезни)можно отказаться от поездки с мосгортуром?Ехать не хотим,но педиатр не дает справку на ребенка,т к ребенок не болеет...Спасибо!

Оффлайн Businka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9833
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Маша и сын Кирилл
    • Награды
Себе возьмите справку


Оффлайн SKYLARK

Себе возьмите справку
Попробую,но скорее всего тоже откажут.

Оффлайн Businka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9833
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Маша и сын Кирилл
    • Награды
Я у гинеколога как то просила
Но это когда мне надо было заменить сопровождающего.


Оффлайн Businka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9833
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Маша и сын Кирилл
    • Награды
@SKYLARK, попробуйте уговорить терапевта
У всех у нас то давление то ещё что то


Оффлайн мама близнецов

Здравствуйте!По какой уважительной причине (кроме болезни)можно отказаться от поездки с мосгортуром?Ехать не хотим,но педиатр не дает справку на ребенка,т к ребенок не болеет...Спасибо!
А у вас точно будет заезд? У нас всë перенесли на когда неизвестно. Вам уже звонили? Просто у кого скоро должен начаться отдых не поступает никакой информации. Может у вас тоже отложится.

Оффлайн SKYLARK

@мама близнецов, Звонили.Заезд 29го июля точно состоится.

Оффлайн maria081271

@SKYLARK, попробуйте уговорить терапевта
У всех у нас то давление то ещё что то

Тоже лучше бы терапевта достала, чем ребёнку болячки приписывать( накаркивать).Респект педиатру, который отказался это делать!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Oksana123

@maria081271, а мне проще ребенку  сделать больничный, т.к. с педиатром отличные отношения, чем я пойду во взрослую полку, просить терапевта-бабушку 75 лет о больничном

Оффлайн maria081271

@Oksana123, Тут речь вроде не о вашем педиатре, а другом, который отказался здорового ребёнка признать больным, чтобы не поехать на отдых, который кого то не устраивает вдруг.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн SKYLARK

@Oksana123, Тут речь вроде не о вашем педиатре, а другом, который отказался здорового ребёнка признать больным, чтобы не поехать на отдых, который кого то не устраивает вдруг.
А почему вы решили что меня что-то не устраивает?Неоднократно я звонила в Мгт и мне отвечали,что до 1го авг.заездов не будет по указу мэра Москвы.А 22го июля прислали письмо,что заезд все-таки состоится.Но у нас уже на этот момент изменились планы...