Автор Тема: Местная общественная организация детей-инвалидов "Дети-Ангелы" г.Казани  (Прочитано 71419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн syziАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2730
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Марина и Вадим. Казань )))
    • Мой теремок
    • Награды
Марин,что за постановления ккк? просвятите,плиз...

штрафы нашим мамам повыписывали... за то что во время слета машины ставили , как оказалось, в не положенном месте. А в итоге, место оказалось "положенное".... а штрафы на приличные суммы...

Абалдеть !!!  У вас наверное авто без опознавательных знаков инвалидных,поэтому наверное так получилось? Если инвалидный значок прилеплен,они обычно не выписывают.
Как оказалось выписывают  ёёё
Хочу всё и сразу...
   

Оффлайн Декабристкa

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1777
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Как мы думаем,так мы и живём...
    • Мой теремок
    • Награды
Марин,что за постановления ккк? просвятите,плиз...

штрафы нашим мамам повыписывали... за то что во время слета машины ставили , как оказалось, в не положенном месте. А в итоге, место оказалось "положенное".... а штрафы на приличные суммы...

Абалдеть !!!  У вас наверное авто без опознавательных знаков инвалидных,поэтому наверное так получилось? Если инвалидный значок прилеплен,они обычно не выписывают.
Как оказалось выписывают  ёёё
yuil yuil yuil!!!

КТО ХОЧЕТ, ТОТ ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТИ. КТО НЕ ХОЧЕТ, ТОТ ИЩЕТ ОПРАВДАНИЯ!

Оффлайн Одуванчик

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Гульназ
    • Награды
Девочки, просвяите пожалуйста по поводу слета когда следующий,  и возможно ли на него записаться??? --- --- ---


Ничто так не отвлекает от жизни, как борьба за существование. :)

Оффлайн syziАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2730
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Марина и Вадим. Казань )))
    • Мой теремок
    • Награды
Девочки, просвяите пожалуйста по поводу слета когда следующий,  и возможно ли на него записаться??? --- --- ---
gfds Очередной слёт будет в августе,предположительно с 1 по 11 августа
Хочу всё и сразу...
   

Оффлайн syziАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2730
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Марина и Вадим. Казань )))
    • Мой теремок
    • Награды
Друзья!!! Всем тем,кому были выписаны штрафы на слёте,штрафы убрали,проверьте.
Сегодня мне пришло официальное письмо по этому вопросу.
Хочу всё и сразу...
   

Оффлайн alsuwastar

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Алсу и Артурик
    • Награды
Как здорово, Марина, на-ко-нец-то!!!!!!!! Теперь можете спокойно разъезжать loi loi loi
Многие знают меня как сильную женщину, но лишь единицы знают, как тяжело порой бывает играть эту роль....

Оффлайн prettylenok

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1887
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Елена и Димочка, г.Казань
    • Мой теремок
    • Награды
Марина, у нас штраф пропал, а сегодня стояли рядом с ТЮЗом. Несколько раз машина ГАИ проезжала - фотографировала. Так что опять придет штраф видимо.

Спасибо за возможность посмотреть спектакль Теремок  efy Нам с Димой понравилось.
Мы просто другие ...

Оффлайн Камика

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 258
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Камила и Сонечка. Казань. 89270380888
    • Награды
syzi, Мариночка! У меня муж штраф оплатил - его гаишники остановили на улице и заставили долг оплатить на месте - он торопился, времени на споры не было, мол штраф просрочен, на апелляцию время истекло уже. А что, теперь уж не вернут деньги, да? Может куда обратиться мне?


Оффлайн alsuwastar

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Алсу и Артурик
    • Награды
Деньги можно вернуть. Постановление об отмене штрафа ведь есть - значит есть на что сослаться. Пишите письмо га имя "гл.гаишника" и советую в прокуратуру тоже написать
Многие знают меня как сильную женщину, но лишь единицы знают, как тяжело порой бывает играть эту роль....

Оффлайн ТАТАЛЯ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1021
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья и Варюша Казань
    • Мой теремок
    • Награды
Привет всем! Сегодня мне позвонили по поводу коляски, сказали, что будут через 45 дней немецкие ТОМ 4 классик, посмотрела через интернет, вроде нормальная. Немцы- это уже хорошо!

Оффлайн alsuwastar

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Алсу и Артурик
    • Награды
А я нашла  sfet ТОМ 4 написано производство Чехия. ТАТАЛЯ, может скинешь ссылку чтоб посмотреть
Многие знают меня как сильную женщину, но лишь единицы знают, как тяжело порой бывает играть эту роль....

Оффлайн бса

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 519
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Светлана и Машенька, ждём чуда........... г.Казань
    • Мой теремок
    • Награды
Нам тоже сегодня позвонили на счет этой коляски.Муж померил-говорит что в лифт она нам не влезет,в багажник не влезет. :lost:. А я считаю было бы желание,можно уместить.Выхода никакого не предлагает из этой ситуации-а МНЕ и Маше коляска нужна,наша то на одно колесо не надежная.И весит говорит она 20 кг.-фи,для меня это не помеха,самое главное складывается удобно.В Москве в медпункте пока ждали поезд с мамой одной разговаривали,так ее коляска весит тоже кг.20,ребенку 6 лет,состояние похуже чем у Маши,коляска складывается только после того когда снимешь сидение,в поездах она ездит самостоятельно с ребенком,и коляской очень удобна.А папе нашему нужна Макларен как я поняла,на время пока были в Москве нам попользоваться ей дали,но в снег мне ее жалко катать по сугробам,удобно конечно если на машине подъехать к месту назначению и сесть в коляску,но у нас это редко получается. Короче похоже нужен психолог,:shoot: :fight: Лариса мне нужна со слета,она меня  вывела из состояния психологического насилия,а теперь опять началось.
Простите девочки если не по теме.
У кого если будут отзывы о данной коляске сообщите пожалуйста.



Оффлайн syziАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2730
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Марина и Вадим. Казань )))
    • Мой теремок
    • Награды
Марина, у нас штраф пропал, а сегодня стояли рядом с ТЮЗом. Несколько раз машина ГАИ проезжала - фотографировала. Так что опять придет штраф видимо.

Спасибо за возможность посмотреть спектакль Теремок  efy Нам с Димой понравилось.
Да, будет штраф :broken:

syzi, Мариночка! У меня муж штраф оплатил - его гаишники остановили на улице и заставили долг оплатить на месте - он торопился, времени на споры не было, мол штраф просрочен, на апелляцию время истекло уже. А что, теперь уж не вернут деньги, да? Может куда обратиться мне?
Можно было мне набрать,жаль,вот номер письма на которое можете сослаться и объяснить всю ситуацию:

письмо от 8.04.13 г.№ 33/п/п-105
РЕШЕНИЕ № ЛП-105

Нужно будет копию приложить.
Хочу всё и сразу...
   

Оффлайн мама Аскарика

Здравствуйте подскажите пожалуйста про слет в казани .очень хочется  тоже  быть с вами.спасибо.мы только в начале пути, поэтому очень хочется все узнать.