Автор Тема: Мы из Казани,Здравствуйте!  (Прочитано 6188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кусямочка

Re: Мы из Казани,Здравствуйте!
« Ответ #15 : 31 Августа 2010, 22:41:39 »
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ааа  эээ  fe  fe  juu
не ДЦП.....наследственная спастическая параплегия.

Оффлайн ТАТАЛЯАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1021
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья и Варюша Казань
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Мы из Казани,Здравствуйте!
« Ответ #16 : 31 Августа 2010, 23:14:03 »
Спасибо большое! efyМы даже  на камеру снимали.Она упадет и встает,я имею ввиду садиться так,и сама себе хлопает,заставляя  и нас ей апплодировать.Вот так она сегодня нас РАДОВАЛА! ;D

Оффлайн kiparis

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Таня, Аня и Катя, г.Казань
    • Награды
Re: Мы из Казани,Здравствуйте!
« Ответ #17 : 01 Сентября 2010, 10:40:18 »
Здорово! ;D Поздравляем!!!  ттт ттт ттт
Варенька-молодец!!! wer
В конце всё обязательно должно быть хорошо. Если что-то плохо — значит, это ещё не конец.
Пауло Коэльо

Оффлайн ТАТАЛЯАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1021
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья и Варюша Казань
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Мы из Казани,Здравствуйте!
« Ответ #18 : 26 Сентября 2010, 02:01:22 »
 И ВООБЩЕ МЫ ОЧЕНЬ ДВИЖЕМСЯ В sddвПЕРЕД!!!!!!!!и мы стали очень  подвижны,стали передвигать ножками ,.сгибать в коленках.ползать как лягушки.пытаться встать как балерина. И это Я Варя И мама. И мы стараемся как можем. И нам по фиг , что  сказали врачи!!!!!!. И мы встанем!!!!!! Вот увидите.

Оффлайн джамиля

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 564
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мы с Ильмирочкой
    • Награды
Re: Мы из Казани,Здравствуйте!
« Ответ #19 : 11 Октября 2010, 21:15:23 »
Здравствуйте!!!!!Мы тоже из Казани.Меня зовут Джамиля моего ангелочка Ильмира.Нам 10лет10мес.Лечимся ровно 10лет,что уже только не попробовали.Но у нас дцп приобретенное с 10мес.говорят это сложнее лечится,но мы не унываем,чего и Всем мамам советую!!!! О нашей жизни как говорятзнакомые и окружающие роман можно писать.Найду время напишу нашу историю.


Чем дольше я живу, тем яснее понимаю, что главное в жизни – это твердо знать, чего ты хочешь, и не позволять сбить себя с толку тем, кому кажется, будто они знают лучше.

Оффлайн ТАТАЛЯАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1021
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья и Варюша Казань
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Мы из Казани,Здравствуйте!
« Ответ #20 : 11 Октября 2010, 22:11:12 »
джамиля
 и АЛЬМИРА!Привет! Я очень радазнакомству! напишите какие у вас успехи,что вы делаете? Где лечились? Кого посоветуйте! для нас очень все важно.не хотелось бы упускать что то.Где живете? Мы на Горках 2 ,сафиуллина. Нам все очень важно. gfds

Оффлайн джамиля

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 564
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мы с Ильмирочкой
    • Награды
Re: Мы из Казани,Здравствуйте!
« Ответ #21 : 12 Октября 2010, 15:01:47 »
Привет Таталя!А мы живем на Кул-гали рядом с церьковью.Вчера нам доставили наш велик второй день без ума катаемся,домой идти не хотим.Сегодня ездили на прием в 10поликлинику,все по дороге и в поликл.такие возгласы в нашу сторону отправляли мол вот это велик.


Чем дольше я живу, тем яснее понимаю, что главное в жизни – это твердо знать, чего ты хочешь, и не позволять сбить себя с толку тем, кому кажется, будто они знают лучше.

Оффлайн leisan.kamalieva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 283
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Лейсан и Данир г. Казань
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мы из Казани,Здравствуйте!
« Ответ #22 : 12 Октября 2010, 21:22:09 »
Таталя, попробуйте обратиться в реаб. центр дравушка, там есть Галина Гафуровна, которая творит чудеса. Правда она сейчас не работает, а только консультирует, возможно вам посчастливаться к ней на ЛФК записаться.

Оффлайн джамиля

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 564
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мы с Ильмирочкой
    • Награды
Re: Мы из Казани,Здравствуйте!
« Ответ #23 : 12 Октября 2010, 21:50:55 »
 gfdsнаверное вы имели ввиду центр "Здравушка",я там работала.Да он специализируется на дцп.Но туда идти если только уж к тому,кого вы порекомендовали,а так там ничего особенного.Нам больше нравиться центр на Зорге 103.Там очень хороший невролог Елена Таймосхановна rt-доктор от бога,благодаря ей многие тяжелые дети встали.Очень хорошие массажисты,инструкторы ЛФК,есть конечно и новенькие,но в основном с огромным опытом и стажем.Если что я даже могу порекомендовать масс.и инстр. лфк.Если кому нужно дам координаты,но только в личку ewqa(как бы нас потом за рекламу не загребли) да и сами струдники друг от друга скрывают что ходят на дом и все такое.Сейчас мы заканчиваем курс лфк на дому,сделали около 25 сеансов,в следующем месяце еще придется как-то найти деньги на лфк и массаж.Воопщем пишите если что спрашивайте ftgr


Чем дольше я живу, тем яснее понимаю, что главное в жизни – это твердо знать, чего ты хочешь, и не позволять сбить себя с толку тем, кому кажется, будто они знают лучше.

Оффлайн leisan.kamalieva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 283
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Лейсан и Данир г. Казань
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мы из Казани,Здравствуйте!
« Ответ #24 : 12 Октября 2010, 22:26:04 »
По поводу Зорге ничего не могу сказать, мы туда не ходили. Да моего сына на ноги поставила именно Г.Г.

Оффлайн джамиля

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 564
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мы с Ильмирочкой
    • Награды
Re: Мы из Казани,Здравствуйте!
« Ответ #25 : 12 Октября 2010, 22:31:08 »
 efy Спасибо за информацию!!!!!Завтра-же съезжу все разузнаю о ней,расспрошу как попасть именно к ней.Чем черт не шутит,может попадем.


Чем дольше я живу, тем яснее понимаю, что главное в жизни – это твердо знать, чего ты хочешь, и не позволять сбить себя с толку тем, кому кажется, будто они знают лучше.

Оффлайн ТАТАЛЯАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1021
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья и Варюша Казань
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Мы из Казани,Здравствуйте!
« Ответ #26 : 15 Октября 2010, 19:17:57 »
Спасибо за информацию девочки. Мы тоже живем около церкви,мы соседи. На Зорге мы записались.Ходили к неврологу там. Я не помню как зовут,но фамилия на М.....,женщина в возрасте,мне ее тоже порекомендовали. Может  мы говорим про одного человека.Держите меня в курсе,где и что.Будем делать все возможное.Долго не выходила в интернет,тк  лежали с сыном  в больнице. efy

Оффлайн джамиля

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 564
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мы с Ильмирочкой
    • Награды
Re: Мы из Казани,Здравствуйте!
« Ответ #27 : 15 Октября 2010, 22:14:44 »
 gfdsТаталя!С выпиской вас!Невропатолог к которой ты ходила Мамедова она же Елена Таймосхановна.  k[lТы как раз попала по адресу.Слушай ты насчет костюмов вообще размышляешь? Что-то у меня от их обилия голова кругом :lost:,хочется "Аделю"  rtg ccs ккк.Мы сейчас заканчиваем платный курс на дому ЛФК с "Аделей",ноги больше выпрямились. dcvfА еще велик мне понравился, dcvfкогда она на нем сидит колени выпрямляются,да и опора на ноги улучшилась, hgrхотя катаемся только 5дней.


Чем дольше я живу, тем яснее понимаю, что главное в жизни – это твердо знать, чего ты хочешь, и не позволять сбить себя с толку тем, кому кажется, будто они знают лучше.

Оффлайн ТАТАЛЯАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1021
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья и Варюша Казань
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Мы из Казани,Здравствуйте!
« Ответ #28 : 16 Октября 2010, 15:47:07 »
Приветик Джамиля! Насчет костюма Адели я даже понятия не имею,слышала и читала только на форуме.Для меня это пока ничего не понятно.Нам еще не предлагали.Что это вообще такое? и какой результат? Я слышала только что он помогае детишкам.Напишите какие результаты. Вы еще домик свой незавели? А то иногда нужно написать, а некуда. gfds

Оффлайн ТАТАЛЯАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1021
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья и Варюша Казань
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Мы из Казани,Здравствуйте!
« Ответ #29 : 16 Октября 2010, 15:50:59 »
джамиля
 А ты слышала про слепого массажиста? тут на зорге живет.Кто был у него все в восторге. Мы к нему собираемся в ноябре. У него силовой массаж,но деток ставит на ноги, у кого проблемы.И кого можешь посоветовать,каждая информация для нас важна.